Пара мыслей про персонажей League of Legends

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 38 512 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

LoL - Caitlyn the Sheriff of Piltover

Настройки
  Кейт.            С сильными Кейт стоять за утилити саппортов сплошное удовольствие, с мимокрокодилами и просто слабыми/ленивыми уже в напряг — мне обидно видеть, когда огромный потанцевл(sic) пропадает в пустую. Да, я про её ренж.      Связка Кейт+Жанна является классикой, но долгое — очень долгое — время Жанна имела отвратительный ренж атаки, а потому давить противника стоя по обе стороны от крипов (Кейт возле кустов, Жанна возле речки), было не очень удобно т. к. частенько приходилось торговать личиком, а щитком прикрыться не выходило — он шёл для Кейт, ибо в разы практичнее (не забываем про пассивку от кустов).   Позже Жанна получила таки бафф на ренж, и стоять с Кейт стало намного приятнее.         Кейт+Жанна связка нравится мне в случаях, если я знакома с данным адк, или хотя бы просто уверена в её навыках; в противном случае я предпочту более сейфовую для лайн фазы Кейт+Нами.      В тимфайтах играть от Кейт очень приятно: огромный ренж атак у данного адк сильно развязывает мне руки, ведь любую угрозу я-протектор замечаю намного раньше, чем с прочими адк — так как при желании «выщелкнуть» Кейт, оппонентам приходится начинать двигаться с бОльшего расстояния, и НА большее.   И потому чаще всего оппоненты выбирают иные таргеты, а я, как следствие, могу сконцентрироваться либо на усилении самой Кейт, либо на поддержке команды, исключив третий вариант «защита Кейт» почти целиком. Это удобно и сильно развязывает руки.         Кейт один из самых комфортных кэрри при стратегии «игра-от-адк» в солоку, но только при условии, что та обладает достойными навыками.
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник