LoL - Xayah the Rebel
23 марта 2023 г., 02:22
Xayah the Rebel
Зая.
На этот раз я буду кратка.
Я люблю этого персонажа — от и до. Идея для образа и её реализация; моделька и анимации. Озвучка туда же, ровно как и геймплей. Мне нравится в ней абсолютно всё — даже пирсинг уместен. Ни единой претензии.
Был бы у меня адекватный компьютер, а не тот сранный калькулятор, с которого я вынуждена сидеть, то я бы её замейнила, начав играть ещё и позиции адк; не будь я бомжом, то ещё бы и купила её фигурку — ибо она такая же красавица, как и игровой персонаж.
Саппортить Зае я люблю ничуть не меньше, чем её саму же. Само собой, любимой связкой является Ракан+Зая: и по идейным (прим. лор) соображением, и игро-механически — Ракан летит наааамного дальше, да и просто играть этой парочкой вместе сплошное удовольствие. И вдвойне приятнее с учётом того, что оба этих персонажа мне нравятся, а Ракан ещё и является основным саппортом, деля место с ещё одним (ибо они слишком разные, чтобы одного ставить над другим или под другим).
Я не знаю, что ещё сказать, ведь строка «я люблю этого персонажа» уже говорит сама за себя. Возможно — имей я счастье поиграть за неё на нормальном железе — я бы могла расписать тут длинную историю, что связана с ней... но, увы, таковых не имеется.
Хех. Нет, конечно же истории такие есть — и не мало! — ведь я ей сапорчу очень и очень часто, в том числе и прося друзей пикнуть её ради меня, при игре в премейде... Но такие истории... Они «не от первого лица», ведь за Заю играю, всё таки, не я. Я лишь нахожусь рядом...
Хм. В какой-то мере я чувствую, что сейчас предаю её, ведь Зая — это последний из персонажей цикла, и остались лишь два моих мейна, которых я специально оставила напоследок так как писать придётся много... О Зае я написала «я не знаю, что ещё сказать, ведь одна строка говорит сама за себя», а о Ракане «придётся много писать» — ну разве это не предательство по отношению к той, кого я люблю?.. А к своему мейну даже приступать боюсь — так много мыслей-и-текста...
Предательство.
Но у меня есть оправдание: я не имела возможности играть за неё.
… но за Ракана я играла...
*вздыхает*
Прости меня, Зая. Просто ты — адк, а я — саппорт. Как и Ракан.
Ничего личного. Я всё равно тебя люблю.