Прошло 5 лет
В замочной скважене проворачивается ключ, дверь распахивается и в квартиру проникает холодный апрельский ветер, а в месте с ним и Хан, что устало падает на пол едва за ним успевает закрыться дверь. Погода была совершено не такая, как 5 лет назад. Зима решила задержаться аж до середины марта и её отголоски всё ещё тревожат апрельские деньки. Джисон всё же находит в себе силы подняться, снять обувь и побрести вглубь тёмной и холодной квартиры. Домом назвать это место язык не повернётся. Джисон приходит сюда только поспать и изредко провести свои выходные после долгой и изнурительной работы. Работать приходится много. Очень. И даже не ради себя, а ради человека, что когда то дарил радость и надежду на светлое будущее. Теперь же от всего этого ничего не осталась Джисон оставил свои вещи в комнате, сходил в душ и принялся за приготовление ужина. На часах 9 вечера, но дома всё ещё никого нет. Хан закончил с готовкой и сел за стол, поел, вымыл посуду, написал записку для Хонсока и лёг спать. Была глубокая ночь, когда дверь в спальню резко распахнулась разбудив спящего. Хонсок медленно подошёл к кровате, залез на неё и со всей нежностью, что у него осталась для Хана, сказал… — Дорогой~~, я так устал сегодня, не мог бы ты помочь мне? — …… Хан уже давно смирился со своей участью так что не видел смысла сопротивляться. Он медленно повернулся и по его лицу покатилась совсем не заметная для кого либо слеза.***
— Дружище, ты так плохо выглядишь, что то случилось? Может нам не стоило сегодня встречаться, если тебе плохо. Всё же у тебя в кои то веки целых 2 выходных, мог бы хорошенько отдохнуть дома, а не тащиться со мной в такую рань. Джисон как-то задумчиво смотрит в чашку с горячим дымящимся кофе и думает над словом дом, которое произнёс Феликс. А есть ли у него вообще дом? — Всё хорошо Ликс. Просто не выспался. Ты же знаешь какой у меня сейчас мороз стоит в квартире. Феликс недоверчиво посмотрел на друга, но не стал спорить с ним на эту тему. — Аххх… может уже купишь себе хотя бы плед потеплее, всё-таки работаешь по 30 часов 8 дней в неделю — Пф…откуда ты вообще такие цифры взял? Скоро уже должно наконец то потеплеть, так что не зачем он уже. — Так я и не про плед говорю вовсе. — Пробубнил Феликс, чтобы Джисон его не услышал. Если вы думаете, что Феликсу плевать на друга и он не хочет ему помогать, то вы глубоко заблуждаетесь. Как только он понял, что Джисон уже не выглядит таким же счастливым как раньше, то начал всячески пытаться разговорить друга, узнать причину. Сначала Джисон охотно делился всеми своими проблемами, но со временен он стал закрываться в себе и прятать свои проблемы от друга. Но когда всё стало совсем плохо и Джисон больше не мог скрывать всю ту боль и обиду он рассказал другу, что же на самом деле твориться в его жизни.