***
Как бы не хотелось Хану, вечно сидеть дома увы не получится, так что в один день ему всё-таки пришлось поехать в компанию, чтобы подписать какие то бумаги о его переводе на удалёнку, и всё бы ничего, только вот Хонсока, каким то образом смог узнать где надо искать Хана. Джисон как ни в чём не бывало подходит ко входу здания, как кто то резко хватает его за локоть и чуть оттаскивает в сторону от главного входа. Хан не на шутку перепугался, когда увидел перед собой обозлённого парня. — К-Как ты меня нашёл? — С явным не пониманием проговорил Хан. — Зачем ты вообще пришёл, я же тебе сказал больше не приходить. — Хан Джисон. — Чуть ли не прокричал Хонсок. — Я искал тебя хер знает сколько, потратил кучу бабла на инфу, а ты так меня встречаешь? Совсем что ли? Я и так долго терпел, мне надоело. — Хонсок грубо схватил руку Хана и стремительно потащил его к машине, что стояла неподалёку. — У меня и так проблем выше крыши, а ты вздумал играться со мной. Джисон сопротивлялся его напору всё это время, но у него и шанса не было против него. — Хонсок, куда ты меня тащишь. — Хан не оставлял попыток вырваться из хватки и убежать.- Я никуда с тобой не пойду, мы теперь чужие друг другу, так что отпусти меня, а то я напишу заявление в полицию. Хонсок на его слова лишь рассмеялся. Кому есть дело до разборок двух мужиков, точно не полиции. — Мне не страшны твои угрозы, так что умолкни и сядь в машину. Джисона уже чуть ли не заталкивали на заднее сидение. Он брыкался и пытался отбиться ногами, но у него ничего не получалось, он уже начал было готовиться к худшему, как вдруг из неоткуда к ним подбежал Хёнджин и оттолкнул от Хана Хонсока. С виду Хёнджин не выглядел как человек, что занимается в качалке, но он обладал хорошей физической подготовкой и знал некоторые приёмы, так что смог отбить Джисона у разъярённого парня. — Хан, ты его знаешь? — Спросил Хёнджин у запуганного друга.- Не похоже что ты добровольно сел к нему в машину. — Это мой бывший.- Прошептал Джисон, не хотя злить Хонсока сильнее.- Давай просто уйдём отсюда. — Хорошо. — Хёнджин, придерживая Джисона, направился ко входу в дом. — А тебя я чтобы больше здесь не видел, понял меня? — Обратился Джини к парню, что всё ещё сидел на земле. — Да пошёл ты. — Рявкнул Хонсок. — Хан Джисон всё равно рано или поздно вернётся ко мне, он больше никому и не нужен, не вечно же ему на вашей шее сидеть. Только я могу о нём позаботиться. Но парни больше не хотели ничего слушать, и просто скрылись за дверьми здания.***
Феликс подошёл к комнате Хана, в которой он заперся как только зашёл в квартиру, и несколько раз постучал в дверь, но никаких признаков жизни он не обнаружил. — Хан, ты там как? Тебе что нибудь нужно? Ответа не последовало, тогда Феликс хотел было уйти, как вдруг дверь сняли с замка и Феликс воспринял это как приглавшение войти. В комнате было темно, и только на столе горела одно единственная лампа. Джисон сидел на кровате и ничего не говорил. — Джисон, не хочешь поговорить? — но ответа не было. — Я понимаю как тебе сейчас тяжело, но я пришёл не просто так, я правда знаю как тебе помочь. Хан недоверчивао посмотрел на него. — Если ты сейчас скажешь, что готов нанять киллера для меня, то спасибо, не надо. Он кончено мудак, но пусть пока поживёт. — Интересное предположение- Сказал Феликс — но я знаю другое решение. Видно было, что Феликс колебался в своём намерение рассказать Хану о его плане, но он всё-таки взял себя в руки и продолжил. — Это может прозвучать как полный бред — Начала Феликс — но постарайся меня выслушать до конца и поверить, даже если это будет трудно. — Да говори уже. — В общем, то что ты начал встречаться с Хонсоком это не просто случайность. У каждого человека в мире есть тот, кто предназначен ему с рождения. — Стой — перебил его Хан — ты мне сейчас про судьбу рассказывать собрался? Как это вообще мне может помочь. — А ты дослушай для начала, а потом уже вопросы задавай, я же просил не перебивать. — С возмущением пробубнил Феликс. — Так ты и не просил… — Всё, так вот.- Продолжил Феликс.- Того что вы с Хонсоком начнёте встречаться, никак нельзя было избежать, и я это знаю. Сейчас это может прозвучать как бред, но я могу видеть людскиие связи, это те самые красные нити, что так любят использовать в книгах и фильмах, что бы показть что герои предназначены друг другу.- Феликс решил сделать паузу и посмотреть на друга. Я уже вижу в твоих глазах уверенность в том, что я несу полный бред, но дай закончить. — Послышался глубокий вздох. — Я могу видеть эти нити у всех людей, и иногда случается так, что люди женяться не на тех, как было у меня в семье, и в последствии разводятся. Поэтому, видя как несчастны они были, я всю жизнь старался подталкивать людей к друг другу, что бы они сразу нашли свои родственные души. Так же было и с тобой. Я видел, что вы с Хонсоком были связаны, поэтому вечно пытался вас как-то свести. И поэтому не так часто встревал в ваши отношения, когда это надо было сделать, мне очень жаль. Я думал, что судьба сама знает, что и для кого лучше. Кто же знал, что она нашла такого урода в пару к тебе, человеку что похож на живоле солнце. Мне правда жаль. Но я знаю как тебе помочь. Сложно просто так оборвать со своими партнёрами все связи самостоятельно, и если этого не сделать он так и продолжит тебя преследовать, но я знаю человека который может эту связь оборвать… — Постой, постой, мой мозг не может переварить столько информации за раз. — Было видно как крутились шестирёнки в голове Джисона. — Ты хочешь сказать, что Хонсок из-за этой так называемой связи от меня так просто не отстанет, и что есть человек, что может мне с этим помочь? Но как ты получил эту силу или что это, и как давно, и почему ты вообще мне об этом ничего не говороил, я думал что мы с тобой лучшие друзья — А как ты хотел чтобы я об этом рассказал? — Ладно, я тебя понял, оставь меня одного. Мне надо это всё как нибудь переварить, а потом уже думать. — Хорошо, если тебе так будет лучше. — Спасибо.