Часть 2
23 марта 2023 г., 03:20
Вспомнив всё то время, вспомнив смерть своего рода, всю ту боль
Что-то сжалось в грудной клетке
Меня накрыла волна агрессии
Не сумев с ней справиться
Я выбежала из осбоняка, на улицу
Хотелось вылить всю агрессию, избавиться от этого ужасного чувства
- kik gosh yte a bass
Произнеся громко, и три раза повторив заклинание.
Вокруг меня завернулись сухие листья словно обматывая в кокан,
Через секунду они моментально сгорели
Я немного выдохнув, отряхнувшись решила быть зайти домой, но услышав надменный смешок
Я обернулась, напротив меня стояла маленькая белолицая девочка в миловидном платьице
- Хихик. Только вернулась, а уже злючка
- А ты всё так же не перестаешь меня доставать
Прима
- И не перестану!
С уверенностью выкрикнула Прима
На что селена натянула истерическую улыбку
Раньше Прима часто доставла Селену в детстве они хорошо ладили, но Прима всё такой же проказницей была, на то она и Искуситель.
Зайдя обратно в дом, я задумалась о происходящем, я снова здесь, но в этом случае это место для меня загадка
Которую я скоро разгадаю
Вдруг услышав голос за спиной
- А если не разгадаешь, хихик.
- Прима, блять
Селена почувствовала рядом приму, но это не мешало тому что бы напугать её до чёртиков
- Хихик. Вот она ведьма
- Закройся Искуситель.
Пройдя в другую комнату, дабы отвлечься от высказываний Маленькой девочонки
Та потопала вслед за ней
- Я думала тебе рассказать о маге, ну ты попросила молчать
Тут же Прима расстворилась в пространстве
- Стой, Стой, ты сказала маг? Я не одна?
-Ну Прима!
- А Селене, интересно хихик
- Ну пошли..