***
Красивый пейзаж, аромат вкусных закусок и листья клёна развивающиеся на ветру. Ей предстоит долгая работа, нужно будет устранить действующию власть. *Стоило-бы завестись поддержкой*-подумала девушка, и отправилась вглубь города.***
Остановилась златовласая в таверне. Заказала себе вина,и пару местных закусок. Рядом с люмин сидел очень красивый и богато одетый мужчина. Когда он соизволил обратить внимание на путешествинецу, светловолосый начал разговор: -О, здравствуй! Это же ты та путешествинеца что спасла Мондштад и Лю Юэ?-спросил незнакомец в чёрной рубашке. -Ах, да это-я. А вы что-то хотели? -ответила Люмин. -Хотел. Нам нужно будет поговорить. Беседа будет проходить в поместье Каэдэхара. Пожалуйста прийди туда в семь вечера.-улыбнувшись и встав из стола сказал загадочный юноша. -И да. Зови меня Кадзуха. Досвидания. -Пока...***
Девушка скиталась по улочкам пока не увидела здание. Табличка гласила: "Поместье Каэдэхара " *То что нужно*-подметила Девушка,и зашла внутрь.