Настоящие

PG-13
Заморожен
136
автор
Limon_Bez_Sahara соавтор
Размер:
122 страницы, 54 529 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 252 Отзывы 27 В сборник

Глава 5. Откровение

Настройки
Некоторое время назад POV ЗОИ После идеально отснятой сцены, мы с Люси ждали дальнейших указаний. Пока режиссер что-то обсуждал со сценаристом и одновременно что-то говорил нам, мне на телефон пришла SMS от Эвана. С ним мы уже не общались три дня. Если я ему звонила, то он сбрасывал или говорил, что занят. На SMS он вообще не отвечал и дома не появлялся. Наши отношения совсем испортились. Я уже не чувствую от него той любви, которая была в прошлом. Сейчас он мне как чужой человек. Я не могу рассказать ему о фильме, не могу рассказать какие-то интересные истории. До этого, пока он не стал пропадать, наш разговор состоял в основном из двух слов: «Привет» и «Пока». Отличные у нас отношения, просто замечательные... Всегда о таком мечтала. Но исправить я не могу. Я стараюсь не замечать какие-то его ошибки, но это же не выход. Нельзя убегать от проблем, нужно их решить. Но как я ее решу, если не вижу Эвана. Я не знаю, что мне делать. Я совсем запуталась. «я сегодя не прду» Ну, хотя бы он что-то написал. Пусть с ошибками. Чем же он так занят? Чем? Он даже не может правильно написать любимой девушке. Неужели я недостойна простого звонка? Почему SMS, куда он так торопился, что попал мимо половины кнопок? Я не хочу думать, что он там делает. Нет. Я не хочу знать правду. Я очень его люблю. И он меня. Просто у нас сейчас кое-какие проблемы. Они есть у всех пар. Нам нужно пройти этот период. Дальше все будет идеально. Зои, возьми себя в руки! Не могу… Нет. Я должна знать, что он делает! А вдруг это то, о чем я думаю? Нет, я вообще ни о чем не должна думать. Сейчас я должна идеально сделать свою работу. Мы с Люси стояли рядом друг с другом. Сейчас нужно будет играть очень напряженную сцену. Лисса и Роза будут обсуждать очень важную тему. Они обе злы друг на друга. Но как я могу играть, если я не могу сосредоточиться? - И, начали! Старт. Давай Зои, все будет хорошо. - Ничто мне не досаждает, - спокойно произнесла Люси. В голосе чувствовалась частичка раздраженности, Люси играет потрясающе. — Да? Потому что ты безумно влюблена в Аарона и ждешь, не дождешься, когда вы с ним снова займетесь сексом? - И это говорит Зои? Зои, которая не может разобраться в своих отношениях. Пусть, я даже и играю, но я не могу. Я уже уверена, что эту сцену я провалила. — Я уже говорила, что иногда ты ведешь себя как последняя сука? — Я просто хочу сказать, что тебе есть о чем беспокоиться и без всего этого дерьма. Ты так часто применяешь принуждение, что можешь просто выжечь себя изнутри. — Роза! Потише! — Но это правда. У тебя крыша поедет, если ты и дальше будешь применять его. — По-моему, ты несешь чушь. — А как насчет госпожи Карп? - Снято. - Вы великолепны, как всегда. Только Зои. Я не вижу в твоих глазах искру, как у Розы. Что-то случилось? Что случилось? Да и сама хотела бы знать. - Нет, все в порядке, не берите в голову. Просто, можно пять минут перерыв? Не буду я же я загружать его своими проблемами. Пойду, воды попью. - Да, конечно, - режиссер отвернулся и пошел к компьютерам. Что-нибудь случилось? – обеспокоено спросила Люси, которая подошла ко мне и приобняла. - Нет, Люси. Все нормально, - чуть ли не плача прошептала я. Как же достало, это все. Я не понимаю, что от меня хочет Эван. Нет, я не могу зареветь прямо тут. Держись. Соберись тряпка. - Зои! Я же вижу, что что-то стряслось. Давай рассказывай. - Ладно, - я собралась с мыслями, - Только не здесь. Пошли в гримерку. Люси кивнула мне, и мы поплелись в мой трейлер. - Что случилось? – как психолог, спросила Люси. - Я даже не знаю, с чего начать. Я не могу разобраться, я не знаю, что мне делать. Как поступить. Эван мне не пишет, не звонит, не появляется дома. Я уже не знаю, что и думать. Мы очень отдалились друг от друга. Я не чувствую, что он меня любит. Но я его люблю. Что я сделала не так, почему он от меня отказывается? Если он меня не любит, почему так и не скажет. Зачем прятаться, Люси? Я не понимаю, я запуталась, - на одном дыхании произнесла я. Чувствую, что по моим щекам уже текут реки слез, но я не могу их спрятать, все это так долго во мне держалось. Я не могла никому рассказать. Мама далеко, сестра, друзья. Я тут одна, но чувствую, что Люси, меня выслушает и поймет. Почему-то я ей доверяю и уверена, что могу рассказать ей все, все, что во мне прячется. Люси сидела и молча слушала меня. Ее глаза были широко раскрыты. Мне кажется, что он удивлена, что я могу быть такой. Я никогда на людях не плакала и не показывала свои слабости. - Зои, - Люси обняла меня, - успокойся. - Я не могу. Понимаешь, я люблю его. Почему он мне не отвечает тем же? - Может у него какие-то проблемы? - эта версия проскакивала у меня в голове, но почему же Эван тогда ничего мне не рассказал? - Я не знаю. Эта фраза стала самой популярной фразой, которую я говорила за сегодняшний день. Дальше с Люси мы сидели и рассказывали друг другу все свои проблемы. Она мне сказала, что уже не встречалась год. Ее бывший парень бросил ее, как только увидел у нее тест на беременность. Нет, она была не беременная. Как это нелепо не звучит, но она купила его для своей подруги. Этой подруге было всего лишь пятнадцать лет, поэтому она побоялась и попросила Люси. Да, актриса ходит по магазинам, за тестом. Смешно, Люси никто не узнал. Тогда она была не популярна и, наверное, она хорошо замаскировалась. По такой нелепой ситуации, она поняла, что этот мужчина был не ее. Он побоялся ответственности. Ну, пусть тогда бежит. Этот парень потом, конечно, узнал всё, но Люси его не собиралась прощать. Если он так поступил, просто увидев тест, что он сделал бы в случае реально беременности? Сейчас POV ДОМИНИК Сегодня первый мой съемочный день. Сейчас я и Люси были в церкви. Мы уже стояли на своих местах и ждали, пока режиссер даст старт. — Опаздываешь, — пять секунд,— Я уже давно жду. Люси притянула к себе расшатанное кресло и смахнула с него пыль. — Я думала, директриса Кирова дольше задержит тебя. Я покачал головой и внимательно следил за ней. Люси такая красивая девушка, очень милая. Как смогли так идеально подобрать актрису. Люси просто живое воплощение Лиссы. — Вовсе нет. Меня исключили из школы на неделю, вот и все. Что не помешало мне ускользнуть сюда, как видишь, - спокойно и предвзято произнес я. Кристиан очень наглый и саркастичный персонаж. Его не интересует, что про него говорят. Он сам по себе. У него очень странное чувство юмора. Да и в одежде он предпочитает только черные цвета. По сути, у него никого нет, только тетя, которая его предаст. Честно скажу, я прочитал только первую книгу, но краткое содержание следующих частей я тоже прочитал. Оставшиеся книги я прочту позже. У меня не было просто раньше времени, да и узнал я поздно о них. Но сейчас, я уверено могу сказать, что прочту их. — Удивительно, что тебе так мало дали, - тоже в легкой саркастичной форме сказала Люси. — Ты разочарована? Она потрясенно смотрела на него. — Ты же поджег другого человека! - громко, очень громко сказала Фрай. — Нет. Разве на нем есть ожоги? — Его всего охватило пламя. — Я держал огонь под контролем, чтобы он не коснулся его. - Стоп, снято! Все молодцы. Мы с Люси обнялись и пошли отдыхать. - Ты круто сыграл, мне реально захотелось задушить тебя, - в игривой форме из уст Люси, это звучало круто. Сейчас она опять говорила с австралийским акцентом. - Не меня, а Кристиана. - А ну да, конечно. Это же не одно и то же. Мы одновременно засмеялись. Люси и я стали хорошими друзьями за такое короткое время. Мы много общались, проводили вместе время, обсуждали совместные сцены. POV ДАНИЛА - Да, конечно. Я стоял около своего отеля и раздавал автографы. Ко мне подбежали десять девчонок и попросили автографов и сфотографироваться. - Спасибо, вы очень крутой актер, - сказала рыжая девочка. - Спасибо, большое спасибо, - как только я это сказал, они завизжали и сказали, что у меня очень хороший английский. Я очень долго учился этому языку. Занимался с учителями, ходил на курсы. Ведь это первая моя англоязычная роль. Нужно большое усердие. Вдруг мне кто-то позвонил на телефон. Только бы это не Юля. Мне уже надоело с ней обсуждать одну и ту же тему. Все наши разговоры сводились к ссоре. Это была не Юля. Это был.....
136 Нравится 252 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)