Крипипаста Клары Волчар

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 394 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1,Мать Клары (Ольга) Рожает Клару

Настройки
Мать Клары история (Ольга 16 лет) -Капец меня тошнит.. -Пойду куплю тест на беременность на всякий случий.Здраствуйте мне тест на беременность. -Хорошо,с вас 150 рублей -ок -ладно проверю,что....😭 Мама я беременна.. -ЧТО ТЕБЕ СЕВОЛИШЬ 16 ЛЕТ!!!!ТЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЯ ДОЧЬ,ПРОВАЛИВАЙ -Ну и ладно.. Привет Паша..я от тебя беременна -ЧТО -я только с тобой спала,это точно твой ребёнок.Меня мать из-за него выгнала из дома. -Ладно будешь у меня покачто жить,когда его родишь свалишь из моего дома! -Хорошо.. (Мысли)НЕНАВИЖУ ЭТОГО РЕБЁНКА ЧТОБЫ ОН ЗД0Х. -Эй Ольга может ты сделаешь оборот и всё? -АА я даже не додумалась надеюсь смогут. (В больнице) -Здравствуйте,что хотите? -Оборт! -хорошо какой у вас месяц? -незнаю. -Хм щас посмотрим -хорошо -мы не сможем сделать оборт у вас уже 4 месяц. -эх,ладно.. (Мысли) БЛ.ТЬ КУДА МНЕ ДЕВАТЬ ЭТОГО РЕБЁНКА.. (Дома) -Сказали нельзя делать оборт.. -Боже мой вот ты бестолочь,ладно помагу -Спасибо Паша) (Мысли)КАК ОН БЕСИТ -хм полазию в интернете куда можно деть детей если не найду сдам в дед дом,ОООО куплю детей за 100 тыщ,подходит)) так стой это в лабораторию...Ну и ладно серавно на эту дрянь,хм с 3 лет только берут,ну ладно дождусь серавно ещё пособия будут платить) (Прошло 5 месецев) -АААА ПАШААААА ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ -щас ПОДОЖДИ! (В род доме) -ААААААААААААА -ТУЖТЕСЬ!!
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник