Часть 1,Мать Клары (Ольга) Рожает Клару
23 марта 2023 г., 08:18
Мать Клары история (Ольга 16 лет)
-Капец меня тошнит..
-Пойду куплю тест на беременность на всякий случий.Здраствуйте мне тест на беременность.
-Хорошо,с вас 150 рублей
-ок
-ладно проверю,что....😭
Мама я беременна..
-ЧТО ТЕБЕ СЕВОЛИШЬ 16 ЛЕТ!!!!ТЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЯ ДОЧЬ,ПРОВАЛИВАЙ
-Ну и ладно..
Привет Паша..я от тебя беременна
-ЧТО
-я только с тобой спала,это точно твой ребёнок.Меня мать из-за него выгнала из дома.
-Ладно будешь у меня покачто жить,когда его родишь свалишь из моего дома!
-Хорошо..
(Мысли)НЕНАВИЖУ ЭТОГО РЕБЁНКА ЧТОБЫ ОН ЗД0Х.
-Эй Ольга может ты сделаешь оборот и всё?
-АА я даже не додумалась надеюсь смогут.
(В больнице)
-Здравствуйте,что хотите?
-Оборт!
-хорошо какой у вас месяц?
-незнаю.
-Хм щас посмотрим
-хорошо
-мы не сможем сделать оборт у вас уже 4 месяц.
-эх,ладно..
(Мысли) БЛ.ТЬ КУДА МНЕ ДЕВАТЬ ЭТОГО РЕБЁНКА..
(Дома)
-Сказали нельзя делать оборт..
-Боже мой вот ты бестолочь,ладно помагу
-Спасибо Паша)
(Мысли)КАК ОН БЕСИТ
-хм полазию в интернете куда можно деть детей если не найду сдам в дед дом,ОООО куплю детей за 100 тыщ,подходит)) так стой это в лабораторию...Ну и ладно серавно на эту дрянь,хм с 3 лет только берут,ну ладно дождусь серавно ещё пособия будут платить)
(Прошло 5 месецев)
-АААА ПАШААААА ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ
-щас ПОДОЖДИ!
(В род доме)
-ААААААААААААА
-ТУЖТЕСЬ!!