Два зайца на крыльце…

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 709 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
От лица Максимки: Мы как всегда пришли к тому месту, где обычно стоял разъярённый и вечно ворчащий на нас Коля, говоря что-то по типу: «Вы че как долго?! я заебался вас ждать. » или «я блять замёрз пока тут стоял!» ну или «если вы ещё не подошли - не названивайте мне и не говорите, что вы заебались меня ждать!!!». Похожие фразы он говорил Владу и Егору каждый божий день. Но бывали и исключения, например: Коля опаздывал, или, когда Егор забывал ему позвонить, и он приходил к назначенному месту, когда мы его уже прошли. Честно, я никогда не вслушивался в то, что говорил Коля утром. Это было не интересно. Извините меня, а кто захочет слушать каждый день одно и тоже? Вот я не хочу. Если им интересно - пусть слушают. Однако, ничего нового они не узнают. Ну, разве что они "долбоëбы" или "суки" - сути это не меняет. Я и так не высыпаюсь, а тут ещё и этот колëсик, который вечно.. /тыдытыдытыдытыды../ Но сегодня с Колей было что-то не то. Он молча стоял и смотрел в одну точку. Меня это напрягло. Мы подошли к нему, поздоровались и продолжили свой диалог про «вэйпинг». Но Коля никак не отреагировал, он как-будто находился в своём собственном пространстве и не замечал нас. Я решил пока не говорить про его странное состояние пацанам. А на хуй надо? Сами заметят, сами растолкают. Но тут Егор прервал мои размышления. -Бля, ребят, времени до звонка мало осталось, надо пиздохать! -Бля, рил две минуты осталось, пошлите. — подхватил его слова Димка. Мы уже хотели идти, но тут Влад заметил, что Коля не реагирует на то, что мы уходим. *Бля я про него вообще забыл *. -Ребят? -Бля, Влад, что ещё? Мы и так опаздываем. — Начал было возмущается Дима, но его взгляд перешёл на Колю, который так и стоял, смотря в ту же точку, к которой его глаза были приклеены, когда мы только пришли. -Так, че с ним? — решил я всё-таки спросить у них. -Хуй знает. — беззаботно тветил Влад. Я перевёл взгляд на Егора, который все это время смотрел на Колю и молчал. Такого приствольного взгляда от Егора я ещё не видел. Ну и похуй. И тут Влад начинает трясти Колю за плечо, пытаясь привлечь его внимание. Он отозвался только с третьего раза. И сказал просто «да?». Стоп, серьезно?! Я подошёл к Диме и шепнул ему на ухо: -Ты это сейчас слышал? -Да. -Он просто спросил «Да?», и при этом не наорал на Влада!!! -Ну че, бывают тяжелые дни — Дима резко посмотрел на часы, подумал и добавил - или ночи?! -Ты намекаешь на то, что у него появилась девушка?— я посмотрел на Колю, который наконец-то тоже начал идти в сторону школы, интересуясь какой будет первый урок. -Чего? Неее… У него скорее парень появится, чем девушка. — ответил Дима и начал догонять Колю. Я пошёл за ним, оставив Влада и Егора позади. Когда Димка догнал Колю, он закинул руку ему на шею. И тут в груди что-то кольнуло, но я не обратил на это внимание, такое было уже не впервой. Дима начал спрашивать, что с ним случилось и на этом моменте я перестал слушать их разговор. Пока мы шли, я смотрел под ноги или на Диму с Колей. И что-то я засмотрелся на Колю. Он был мрачнее чем обычно. Честно говоря, меня это напрягало. С каких пор меня начало волновать состояние коли - я не знаю, и знать не хочу. Судя по всему, я слишком пристрельно смотрел на Колю, потому что он резко повернулся ко мне лицом и посмотрел прямо в глаза. Я вздрогнул от такого холодного взгляда. °У всех любовь, романтика, драмы. Я же хочу спать и есть котлеты моей любимой мамы. Школьная парта мне заменит кровать, Бля, я опять хочу спать°
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник