Два зайца на крыльце…

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 709 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 14.

Настройки
Примечания:
ЕСТЬ МОМЕНТЫ 16+ От лица Максима: Чмокнув его в губы, я лег головой на его грудь. *Его сердце колотиться так, будто сейчас выпрыгнет.* Я уснул быстро. Когда я проснулся, Дима еще спал. Решив его не будить, мне захотелось осмотреть положение, в котором мы лежим. Его рука покоилась у меня на талии, из-за этого он прижимал меня к себе. Моя пятая точка была прижата к его паху. *Слава богу, хотя бы утреннего стояка нет. В чём-то есть свои плюсы. Хе-хе* Я попытался убрать его руку, но он сильнее прижал меня к себе. -Блять, ну Дим, отпутиии. А то я сейчас на тебя насууууу… — Мне пришлось повернуть голову в его сторону, из-за чего я говорил ему в самое ухо. -Ммм… — Промычал он что-то невнятное и отвернулся от меня. *Фух, пронесло..* Я перелез через него, и понял, что у меня все затекло. Потянувшись, моя спина хрустнула, прямо как у пожилого деда. -Блять, как будто реально ебались… У меня спина никогда не болела так, как сегодня. -А сколько время вообще? — я начал искать свой телефон, но под руку попался Димин. -Нихуя, время 13:37. Вот это мы поспали. — Тут я обернулся и посмотрел на Диму: -Ну, или я поспал. Я хотел пойти на кухню, чтобы попить воды. Дëрнув ручку двери, ничего не произошло. *Блять, че за хуйня? ААА БЛЯТЬ, ОН ЖЕ ЕË ЗАКРЫЛ. Вот я дебил.* Отперев дверь, я пошел по коридору на кухню, как вдруг услышал: -Блять, тише, а то они проснуться… *Так блять, че за хуета?* Я остановился и решил заглянуть в зал. Никак не обозначив свой визит, я ввалился в комнату. И увидел как Егор лежит на Коле, который был практически голый, и целует того в шею. -Ой, извиняюсь… продолжайте! — Я быстро вышел и закрыл дверь с другой стороны. *Блять, я ожидал чего угодно, но точно не этого! Ну да ладно. Сначала зайду в ванную* Прикрыв дверь, я глянул в зеркало, и моему взору предстало настоящее произведение исскуства, которое красными пятнами опоясывало всю мою шею. Вот это Димка постарался. -Бля, Дим, ну нахуя? Так, ладно, тут должна быть футболка. — Я огляделся по сторонам и увидел еще одну футболку Димы, которую он, судя по всему, должен был надеть ночью после душа, но решил этого не делать. -Слава богу, нашел. — Натянув футболку, я посмотрел на ее принт. «ПИВОЗАВР» красовалась огромная надпись на ней. Ого, круто. *Мне нравиться, заберу ее себе!* И тут дверь в ванную открывается и заходит Коля. От лица Коли: Я проснулся от того, что кто-то целовал мое лицо. Открыв глаза, моему взору предстала довольная рожа Егора. -Ты че творишь?! Вообще афонарел? — Меня заткнули поцелуем. Я, естественно, начал брыкаться. -Вот только не говори, что тебе это не нравится. Сам 2 минуты назад терся об меня. -Я спал, дубина!!! -Не ори! А то они услышат! — Он начал целовать мою шею, а я, как по приказу, перестал орать и брыкаться. Я зарылся в его волосы пальцами. -Блять, не удобно. -Чт... — не успел я договорить, как моя футболка отлетела в другой угол комнаты. Поцелуи перешли на мои плечи, как вдруг, я почувствовал, что меня укусили. -ТЦ, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ!? -Бля, тише, а то они проснуться… °Поцелуи и укусы, У кого какие вкусы? Кто-то любит мягкость, нежность. А кто-то плëтки и сувать огромный хуй в свою промежность.°
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник