Полярная звезда

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 080 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Люмин и Тарталья -смотри! Там полярная звезда! Кричат голоса. -Люмин! Просыпайся, уже 8 утра! -Арх! Девушка резко встала с кровати вся а поту. - Это был...сон? Люмин оделась, умылась и побежала в низ по лестнице,фф взяла ланч и побежала в школу. -я побежала мам! Когда же она выбежала из дома оставалась 5 минут до урока. Так как она очень сильно торопилась она подскользнулась и упала. -да за что мне это!? Рядом с ней довольно спокойным шагом прошел её однокласник - Тарталья. -хах) что, упала? Бедняжка) Парень протянул руку девушке. -да, упала и что? Люмин встала и пошла дальше. К её сожалению первым уроком была биология, её вёл довольно строгий учитель. Люмин зашла в кабинет и села на своё место. Урок продолжился. Так как рыжий парень сидел позади неё постоянно тыкал ей в спину ручкой. Люмин уже не выдержала и повернулась к парню. -Да хватит уже! - Ты рассердилась?) С улыбкой произнёс Тарталья. Люмин же взяла учебник со стола и ударила его. -Будешь знать! -Люмин! Повернитесь к нам пожалуйста. Зачем вы бьете Тарталью? -Ам... Бью?..хах Перебив её учитель встал со стула и строго сказал:"выйдете из кабинета." Тарталья злобно улыбнулся а девушка всё больше злилась но встала со стула и пошла за дверь. -вот же этот Тарталья гад! Словно специально так говорит чтобы позлить меня! Так как до урока оставалось 5 минут, девушке не надо было долго стоять в коридоре. После звонка она забрала вещи и пошла к следующему кабинету. Следующим уроком был Русский язык, классная руководительница сказала что завтра их класс будет дежурить. -Так.. Итер будет с Фишль.. и последняя пара будет Тарталья и Люмин. Люмин остолбенела и обернулась назад. Тарталья в свою очередь хитро улыбнулся и произнес всё так же с улыбкой. -ты что так скривилась? Хах, радуешься?) - Как я могу быть рада?! Да я...вообще не рада! Почему именно мы с тобой вместе! Последнюю фразу она произнесла настолько громко что весь класс повернулся на пару, а Люмин отвернулась от парня и покраснела. После того как закончились все уроки, девушка собралась и ушла домой , дома её ждал Итер который проспал уроки и не пошел в школу. -ты чего это такая злая? С недоумеванием спросил парень.- да так.. ничего. Девушка ушла в свою комнату на втором этаже и начала делать уроки. Когда она закончила, она легла на кровать, закрыла глаза и неожиданно уснула. Проснулась она на следующий день и пошла в школу думая только о Тарталье и дежурстве, когда она поняла что думает только об этом, она отвлекала себя от этих мыслей. Ей и парню назначили дежурство на первом этаже. Она приш а за долго до начала уроков как ей и сказали и села на ближайшую лавочку на первом этаже, к ней подсел Тарталья и приобнял девушку. Сказать что Люмин была удивлена это ничего не сказать. Пока она не воспринимала что происходит, целеустремлённый парень обнял её крепче. Девушка сначала сильно сопротивлялась но потом приняла своё положение и смирилась. Через 10 минут к паре подбежала Кли. -Люмин! Привет! А это твой парень? Люмин не много покраснела но пыталась не подать виду. - привет, малышка Кли, нет это не м.. Тарталья закрыл рот девушки рукой и продолжил её фразу. - да, она моя девушка. -ух ты! Когда нибудь Кли тоже будет с парнем! Люмин улыбнулась Кли и не заметно пригрозила парню кулаком. Когда малышка Кли убежала Люмин очень раздражённо сказала. - ты чего такое говоришь?! Мы же не пар.. Он же опять закрыл её рот рукой и сказал. Но мы же в любой момент можем ей стать.) -т-ты чего несёшь? Пара совсем забыла про дежурство, от разговора их отвлёк звонок, они пошли на 4 этаж на урок. На уроке не происходило ничего интересного кроме одного момента. Люмин спокойно занималась как вдруг её позвал Тарталья. -что такое? Тарталья улыбнулся и решил поиздеваться над девушкой. -ничего) -ах тыж! Так как был конец урока, Люмин встала и ушла из кабинет после того как прозвенел звонок. После уроков Люмин быстро собралась и пошла домой,перед ней шёл её брат и болтал с Фишль. Люмин же шла одна, к ней подошёл парень. -не хотела бы ты зайти ко мне домой?) С улыбкой сказал Тарталья. -ам.. ладно? Так как жили они довольно рядом Люмин не отказалась. Когда они зашли в квартиру, девушка решила осмотреться. Тарталья повёл девушку в гостиную и предложил сесть на диван. Они сели на диван а Тарталья приобнял девушку. Девушка уже не сопротивлялась. Парень решил проявить инициативу и мило улыбнулся. Тарталья повернулся к девушке, поднёс руку к её лицу и поцеловал в губы. Люмин очень сильно удивилась но смирилась, после поцелуя Тарталья и Люмин очень сильно покраснели. Люмин хихикнула а Тарталья улыбнулся. - если ты кому нибудь расскажешь..! -не бойся не расскажу, извини, мне пора бежать! -пока! Всю ночь Люмин думала лишь о Тарталье и поцелуе. Люмин заснула с очень приятным ощущением бабочек в животе. На следующий день она встала очень рано, позавтракала с братом и хотела уйти как Итэр спросил. -Люмин, стой! Почему ты вчера пришла позже? -Ам.. я.. я, ИЗВИНИ Я ОПАЗДЫВАЮ! -странная ты, сестра. Но девушка уже не слышала и побежала в школу Итер постоянно опаздывал и поэтому не побежал за сестрой. Люмин убежала не из за того что покраснела, она боялась того как отреагирует брат. Когда девушка дошла до школы, то села на своё место к Лайле. Девушки поздоровались и сели на стулья ведь через пять минут должен был начаться урок, первым уроком была музыка. Так как Лайле всегда хотелось спать, она спала на уроках. Люмин в свою очередь старательно училась и очень расстраивалась когда ей ставили 2. Под караоке девушка почти одна подпевала, вместе с ней пел ещё один мальчик Мика и Барбара. Остальным было плевать на песню. Вдруг её позвали сзади, это был Тарталья. -а ты хорошо поёшь. Люмин покраснела от удивления и отвернулась от парня, ей ещё никогда такого не говорили. Итер пришёл к концу урока. Ему написали замечание в дневник, но родители всё равно давно его не проверяют. На перемене Тарталья хотел пойти в буфет, но вспомнил про Люмин. -хэй, Люми! Хочешь пойти со мной в буфет? -извини, но у меня нет денег. -ничего страшного, я за тебя заплачу. Люмин не успела ничего сказать, как парень взял её за руку и повёл на первый этаж в буфет. -что ты будешь? Люмин немного засмущалась и тихо произнесла. -можно мне пирожок с малиной? Тарталья удивился такому маленькому выбору, потому что парень брал себе две булки и воду. Он любил кушать, когда двое всё купили, прозвенел звонок, Люмин вспомнила что не забрала рюкзак из кабинета музыки. Девушка сама не ожидала от себя этого но уже она взяла парня за руку и как комета понеслась на 3 этаж чтобы забрать рюкзак. Класс который сидел там удивился появлению пары но пытался не показать этого, у них ничего не получилось, а Люмин очень взволновалась.-чёрт..они все смотрели на меня! Тарталья обнял девушку и оба пошли на математику. После 6 уроков, девушка начала собираться домой как сзади к ней подошла Барбара. -здравствуй, Люмин. Я бы хотела узнать, вы с Тартальей встречаетесь? Девушка была очень удивлена данным вопросом. -а..Тарталья. Н-ну Ну Да! Люмин сама была в шоке от того что сказала.-я за вас очень рада! С улыбкой сказала Барбара. -Спасибо! Когда Люмин надела куртку, заметила Тарталью и подошла к нему. -слушай, мы могли бы пойти домой вместе? Мы должны кое что обсудить. -конечно, почему нет. Сказал парень с улыбкой. Когда оба вышли на улицу и пошли в сторону дома, девушка начала разговор. - слушай, я понимаю что мы знакомы не так много, но я хочу это сказать.. и так Тарталья.. ты..мне...ам... Нравишься! Тарталья был в шоке от услышанного но потом произнёс. -ты мне тоже очень нравишься. Люмин улыбнулась но к её сожалению уже дошла до дома. -до завтра Тарталья! - до завтра, Люми! Дома её ждал Итэр. - ну что?) Теперь с Тартальей встречаетесь?))) -н-нет! С чего ты это взял?! Все подозрения упали на Барбару, но потом Итэр объяснил что всё время шёл сзади пары и всё слышал. Люмин очень удивилась и сказала. - ты же не будешь против? Парень только посмеялся и обнял сестру. -конечно же нет! Люмин всю ночь думала только про Тарталью, она была очень рада тому что начала с ним встречаться. Так как мама всё время на работе, то Люмин не успевала говорить ей про него. Она очень хотела повторить тот поцелуй. Утром она разбудила брата и за этот год он впервые не опоздал. Они вместе побежали в 7:40 в школу, хотя урок начинался в 8:30. Девушка разбудила парня лишь для моральной поддержки, Итеру это не понравилось, он планировал доспать в школе. Тарталья стоял возле окна и смотрел как дворники на улице убирают оставшийся снег, мамы с детьми гуляют и вообще как проходит жизнь у других людей. К нему подошла Люмин и со смущением сказала. -ам.. помнишь у тебя дома, мы целовались? Мы можем это повторить? Тарталья ничего не сказал, прижал её к стенке рядом с окном и повторил их поцелуй. Люмин закрыла глаза и обняла его. Парень сделал тоже самое, на них смотрели все, даже учителя. Когда поцелуй закончился оба улыбнулись и поговорили до звонка. На уроке Люмин совсем не слушала учителя, она думала лишь о Тарталье. На перемене к ней подошла Лайла. - Люмин, ты поняла новую тему? У нас по ней завтра проверочная. Люмин вышла из своих мыслей только на слове "проверочная". - А? Проверочная? Д-да поняла... - тогда можешь мне помочь пожалуйста! Люмин думала что ответить на слова Лайлы. - ой, прости пожалуйста, я буду занята. -жалко, ну ладно. Люмин подошла к Тарталье. -ты можешь прийти ко мне домой сегодня? -конечно могу. После уроков пара пошла домой к Люмин, а Итэр остался в школе переписывать контрольную. Люмин открыла дверь а Тарталья сразу пошёл в комнату девушки. Люмин побежала за парнем. - Что будем делать? Тарталья улыбнулся и толкнул девушку на кровать. Девушка покраснела. Тарталья также улыбался. - ты согласна?) Люмин просто кивнула. Сначала Тарталья поцеловал её в губы, после в шею. Пара была рада. Тарталья начал снимать кофту с девушки и оставил её в одной майке. Дальше парень начал действовать. Люмин не могла ничего сделать но и не сопротивлялась. Она наслаждалась как и Тарталья. После проведённого времени вместе, пара помылась (по отдельности) и оба не знали что друг другу сказать, они просто смотрели на друг друга. Всё же Тарталья решился начать разговор. -так..Ам..тебе понравилось? Девушке было очень очень стыдно, она кивнула и улыбнулась. Спустя некоторое время пришел Итэр. Они вместе поболтали, а после Тарталья ушел домой. Итэр спросил. - Люмин, чем вы с Тартальей дома занимались? Люмин была не готова к такому вопросу и покраснела. - ну..ам..мы..дурачились! Да, просто дурачились. Итера не устроил такой ответ, он очень любил свою сестру и очень переживал. - скажи пожалуйста по точнее и почему ты покраснела? Люмин даже не знала что и ответить, она прокручивала в голове много вариантов но остановилась на одном. -Сначала мы дрались подушками, а потом пили чай. Тогда Итер просто кивнул и ушел в свою комнату, а Люмин осталась думать о том как провела день с Тартальей.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник