***
9:47 Я опаздывала, но я успела. (Ф)-Ну привет!) (М)-Здравствуйте! Извините за опоздание пожалуйста. (Ф)-Будешь исправлять тройку? (М)- Извините, но нет.. (Ф)-Точно? (М)-Да! (Ф)-Ну и оставайся с тройкой, тебе решать..Мне то что. (М)-Ну ладно.. Так уж и быть, буду сдавать.. Физик взял меня за руку и повел меня в самую далекую комнату в школе..Я была одета в облегающие штаны и худи, на улице было тепло градусов 29с
(Ф)-Ну что пора начинать)он схватил ее за руку и прижал к стенке, затем он взял скотч и заклеил ей рот..
(М)-ОТПУСТИ МЕНЯ ЕБАН!! (Ф)-Тише.. тише.. всё хорошо..Он дал мне мой телефон со словами «Напиши родителям что тебя не будет сегодня дома» Я так и сделала потому-что он мне говорил если ты будешь сопротивляться будет хуже..
(М)-Написала.. (Ф)-Ну и хорошо..)