Твой парень одержим тобой

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 400 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Было утро.7:00. Родители ещё спали,но я проснулась для того чтобы собраться.Я пошла в ванну в своей комнате для того чтобы принять душ,потом же почистила зубы.Выйдя из ванной,я уже могла увидеть папу на кухне,который пил воду.Зайдя в комнату,я высушила волосы и немного накрасилась.Мама зашла в комнату. –Одень это,мама протянула мне платье на котором было достойно украшений,она меня так скажем даже красиво одела.Мне понравилось. –Выглядишь красиво.-Мама –Спасибо. Мы спустились к папе,он тоже был красиво одет.Как и мама. –Я уже звонил им,они подъезжают. Через 10 минут мы услышали как сигналит машина и родители пошли открывать гараж им. Я сидела на втором этаже и очень боялась всего.Мне было страшно видеться с этим парнем,но чтож поделаешь..Прийдётся. Я услышала стук каблуков,которые поднимались ко мне,и тут заходит парень в черном костюме с букетом роз и подходит ко мне. –Ну здравствуй,это тебе. –Спасибо. –Можете идти на 4 этаж,мы поговорим здесь и обсудим детали свадьбы.-Папа. –Хорошо. Мы поднялись на 4 этаж,и зашли в комнату. –Давай знакомиться.Я Хван Хенджин.Тебя как звать? –Атчари.Но можно Фа. –Милое имя.Я так понимаю,ты моя будущая жена? –Да. –Классно.Мы с тобой будем жить в одном доме,поэтому сегодня я буду вынужден тебя увезти,иди собирай вещи. Мне не понравилась эта новость,жить с ним..Он казался мне странным,но думаю что он нормальный.Мама описала его хорошо.Я поднялась в комнату для того чтобы собирать вещи.Я собрала почти все что можно,в итоге вышло что мы повезём 3 сумки и один чемодан. Я пришла к нему. –Собрала? –Ага. –Я отнесу в машину их,иди к родителям. –Хорошо. Он пошел относить все,а я спустилась к ним. –Ух,красавица наша,готова уже?-Обратился из коллега. –Да-Ответила я с улыбкой. Я села с ними на диван. –Сегодня,ты уезжаешь к Хенджину,мы когда нибудь ещё к вам заедем.Ваша свадьба через 5 дней,поэтому завтра отдохните,а уже на следующий день вы поедете на свадебную фотосессию,потом покажете фотографии.-Папа –Ахах.Хорошо. Хенджин поднялся к нам и сказал: –Я положил все вещи в машину. –Молодец,сын.-Дядя. –У вас через 5 дней свадьба,поэтому через 1 день едете на свадебную фотосессию. –Хорошо.-Хенджин. –Ну чтож.Пора нам прощаться..-Мама. –Да.-Я пыталась не заплакать,чтобы не потекло все. Все начали с друг другом обниматься,папа с мамой поцеловали меня. –Дочь.Будь хорошей женой,и ухаживай за мужем.Ты сможешь.-С улыбкой сказали мои родители. Также меня обнял папа Хенджина. –Будь умницей,и живите пожалуйста дружно,не ссорьтесь. –Хенджин,будь осторожен,и не ругайся с женой,иначе,все будет плохо.-Сказал ему отец. Мы все пошли к машине,на последок мы ещё все попрощались и Хенджин открыл мне дверь чтобы я села в машину,после,я закрыла дверь и смотрела на родителей.Мама ещё мне дала мою сумку в которой был телефон,маска и все мелочи. Хенджин сел за руль и на последок помахав родителям,мы уехали в другой город. –Слушай,а у тебя есть брат или сестра?-Хенджин. –Да.Брат есть. –Мм.А вот у меня никого нет. –Ясненько. Мы ехали около часа,но я уснула. –Эй,Фа,проснись!!-Хенджин немного дёргал меня за руку. –М? –Мы уже через 21 минуту приедем. –А.. –Позвони родителям и скажи что мы почти приехали. –Ладно. Я набрала маме. –Мама привет!!Мы уже скоро приедем,как вы там? –Мы хорошо,да,дочь,хотела сказать про дом.Там 5 этажей,и много комнат,поэтому будьте осторожны не упадите с лестницы,они скользкие.Если хотите,я могу нанять вам домработницу. –Спасибо,не надо.Я сама буду убираться. –Вот и славно,удачной дороги)Пока. Мы попрощались с мамой,и Хенджин остановился. –Мы приехали. Дом был большим,с бассейном,огорожен большими воротами,мне очень понравилось. –Да..Дом очень хороший. Я вышла из машины и пошла доставать сумки из багажника. –Ты афигела тяжести таскать?На ключи и иди в дом.-Хенджин. –Ладно. Я взяла ключи и зашла в дом,двор был невероятно красивым,мне очень понравилось.Тут был небольшой фонтан,бассейн.Еще я на самом верхнем этаже увидела ещё один бассейн.Я открыла дверь в дом,и держала ее,чтобы Хенджин занёс сумки.Вроде мы начинаем ладить.Он все занёс,и заехал на машине во двор дома.Мы закрыли ворота и зашли в дом,также закрыли двери в него. Все было ужасно красивым..Коридор был прекрасен,когда мы зашли,тут было два дивана,кухня,комнаты,Лестница на которой была лента из блестящих бусин. –Атчари,я голоден..Ты можешь что то приготовить? –А?Да,конечно. Я начала готовить ему омлет.Но чувствую чьи то руки на талии.Он обнял меня сзади?Ладно,пусть.Я не могу отпихиваться.. –Вкусно пахнет..Умеешь готовить? –Да. Я убрала его руки,и поставила две тарелки на стол.Он сел,и я налила воды в 2 стакана и тоже их поставила. –Приятного тебе. –Спасибо,и тебе тоже. Я доела и пошла в другую комнату.Через 10 минут Хенджин уже поел и сел смотреть телевизор. Я пришла,чтобы помыть посуду и убраться на кухне. –Слушай Атчари,мы же завтра дома? –Да. –Ты бы хотела познакомиться с моими друзьями?-Хенджин. –У меня их все равно нет,поэтому я согласилась. –Хорошо, тогда завтра я их позову. –Окей. –Пока мы не женаты,мы будем спать раздельно,когда поженимся,ты перейдешь ко мне в комнату. –Ладно,хорошо. Меня обрадовало то,что мы не будем спать вместе пока не поженимся.Мы разошлись по комнатам и лягли спать.Я переоделась и смыла макияж.
11 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник