поцелуй со вкусом мятной жвачки.

NC-17
Завершён
804
3
автор
Фэндом:
Размер:
188 страниц, 72 207 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
804 Нравится 267 Отзывы 136 В сборник

чёрная бездна.

Настройки
Примечания:
утро после тусовки всегда какое-то ебаное, Кислов так чувствует себя в редкие моменты полной трезвости и это примерно пятнадцать минут с утра. потом идёт доза никотина в виде сигареты, затем немного кофеина, чтобы быть хотя бы похожим на живого человека, а к вечеру либо алкоголь, либо одурманивающие вещества, а иногда и всё вместе. с наркотой он хотел бы завязать, как минимум, пока не избавится от мыслей об однокласснице. — Ванюш, у тебя всё хорошо? — заботливо спрашивает мама, поглаживая Кислова по плечу. — всё в порядке вещей, мамуль, — он старается выдавить из себя подобие улыбки и забирает кружку кофе со стола. — я тебя люблю, сыночек, — Лариса отсанавливает парня за руку и обеспокоенно смотрит в глаза сына, пытаясь найти там хотя бы искорку счастья. — я тоже тебя люблю, — он целует маму в лоб и выходит из кухни. расстраивать маму — это то, что Киса не любил больше всего, но так выходило. он не умел по-другому, он хотел видеть её счастливое лицо, как она улыбается и смеётся, но всегда видел лишь обеспокоенное. пару раз видел её слёзы, когда его домой доставлял Хенкин-старший за очередной привод и ненавидел себя. мама принимала его любым и все его вредные привычки готова была терпеть, лишь бы он больше говорил о себе, лишь бы он был рядом. Кислову было стыдно, ему было мерзко от себя и гадко от его жизни. он не доверял свои мысли даже друзьям, а сказанное в трипе, там и остаётся. ему было проще надеть маску человека, которому абсолютно на всё по-е-бать. Кислов быстро натянул на себя свитер, фыркнул заметив засос на ключице. «кто блять оставляет засосы, если это перепихон на одну ночь?» — подумал Ваня, а потом вспомнил как расписывал шею одноклассницы. он хотел было сорваться и ударить что-то, но мама всё ещё была дома, поэтому он сдержал порыв гнева. быстро скинул какие-то рандомные вещи в рюкзак, надел куртку и постарался быстро убежать из дома, крикнув маме краткое «пока». пейзажи города сменялись перед его глазами, он и не думал идти в школу, он шёл в свою зону комфорта. туда, где его мысли могут отойти на второй план или вовсе уйти из головы, да и смотреть на влюблённого Хенкина ему было тошно. он открыл своими ключами их «базу» и увидел абсолютную пустоту, тишина была настолько звенящая, что оглушала и он решил её нарушить. Кислов закричал со всех сил, насколько мог, он рвал глотку, посмотрел на весящую грушу и сразу набросился на неё, не контролируя сколько раз уже бьёт, потерял счёт времени и не чувствовал боли, от этого его отвлекли друзья. — Кис, ты ебнулся? — спросил блондин, окидывая происходящее удивлённым взглядом. — да не, бро, всё заебись! всё просто ахуенно! — парень вновь срывался на крик. — давай поговорим, что случилось? — опять Меленин со своими нравоучениями, это тоже заебало. — бля, идите нахуй, и без вас тошно, — крик парня сменился истерическим смехом и он упал на диван, расстелившись и устремляя глаза в потолок. — ладно, но если ты захочешь поговорить… — Егор попытался, он хотя бы попытался. — Мел, мозги не трахай, че вы не в школе? — Ваня нащупал сигареты в куртке, достал одну и поджёг, затянулся. нихуя, легче не стало. — да там контрольная по биологии, нахуй надо, — сказал Боря и сел рядом с другом. — так а че, у тебя ж Любимова, помогла бы тебе, а ты бы потом ей помог… с недотрахом, — парень приподнялся и ехидно улыбаясь, смотрел на друга. — не начинай, — Хенкин понимал чего добивается кудрявый, но драться ему сейчас совсем не хотелось. — а чего такое? или она тебе уже дала? — Кислов не собирался останавливаться, наверное, ему даже хотелось, чтобы ему прописали пару раз. может мозги на место встанут. — блять, Киса! — парень сорвался с места, собираясь приблизиться к другу, но путь ему преградил Меленин. — да бля, друг, не парься, даст она тебе, мне же дала, — Ваню вся эта ситуация забавляла, он смеялся и не мог остановиться. — что ты блять сказал? — Борю уже не останавливала рука Егора и он приблизился к некогда, другу. — брат, успокойся, он, наверное, уже обдолбался с утреца и хуйню несёт, — Мел старался сгладить ситуацию как мог. — о, нет, такое даже обдолбанным не представишь. сначала я на ней, потом она на мне, такие сладкие стоны, аж стены дрожат, — Кислов начал театрально стонать, закатывая глаза. — да ну нахуй! — Боря ударил по груше, он не понимал Кислов говорит правду или всё же угашенный с утреца. — да расслабься, бро, это было до того как она к нам в класс пришла. за день до этого, — его смех прекратился и он встал, — там тусовка была, я ещё тогда пораньше съебался, ну как тоже съебался, я был в доме, не знаю чья комната, но кровать ахуенная, для ебли самое-то, — с его лица никак не сходила ухмылочка, казалось, он вообще не понимает что перед ним его лучший друг. Боря не сдержался и вмазал Кислову в челюсть, от чего кудрявый упал на пол. агрессия и обида затуманили его разум и он уже не понимал бьёт он Ваню или просто хуячит в пол. не смотря на побои, Киса истерически смеялся. Меленин сумел успокоить Хенкина и тогда тот просто плюнул рядом с, лежащим в истерике, парнем. «иди ты нахуй, Кис» — единственное, что сказал Боря и ушёл с базы. Егор остался в недоумении, он не знал помочь другу или помочь другому другу, его буквально разрывало между этими двумя. как кстати, появился Гена. — здарова, бандиты, ебать, Кис, это кто тебя так? — он обратился к другу, обеспокоенно осматривая его тело. — Боря, — Егор стоял неподвижно, — неси с машины аптечку, это пиздец. Зуев быстро вернулся с пивом и аптечкой. другими лекарствами они и не пользовались, всё лечили пивом, либо травкой, а что? говорят травки целебные, да и марьюивановну легализовали во многих странах, в медицинских целях тем более. он начал обрабатывать раны друга, а Кислов морщился от реакции перекиси с кровью, то прикладывая пиво к побоям, то отпивая его. — Киса, это правда? — Меленин спрашивал абсолютно серьёзно. — да бля… — начал Ваня. — я, блять, спросил, это правда? — Егор сорвался на крик. — да. — пиздец — парень шумно выдохнул, хватаясь за голову. — да кто ж блять знал, что Хэнк в неё влюбится… — вы че из-за тёлки попиздились? — спросил Гена. — она не тёлка! — повторили друг за другом Киса и Мел. оба посмотрели друг на друга недоверчиво, для Кислова это было удивительно, он не хотел называть Софу тёлкой или бабой. о ней хотелось говорить красиво — девушка, хотелось в целом говорить о её красоте, о тонкости её рук, о красоте её родинки на шее и шрамике на лбу. заметьте, он ни разу не сказал о груди и заднице, это тоже удивляло парня.

ты в моём сердце нет места любви, но его для тебя я найду да зачем, если можно забыть тебя нахуй бухим оказаться в аду с дымом от сигарет

***

Боря торопливо переставлял ноги к курилке возле школы. он знал, что сейчас перемена и София с Ритой, скорее всего, там. они не были ничем друг другу обязаны, но Хэнк хотел узнать правду у девушки. — это, блять, правда? — не совсем приветливо кричать даже не поздоровавшись. — что? — девушки испугались, а Соня и вовсе прижалась к стене. — ты трахалась с Кисловым? просто, блять, честно мне сейчас ответь, — Боря не хотел сбавлять тон, но сделал это, увидев как девушки испугались. — д-да. — София сжалась ещё сильнее и отвернулась от одноклассника. — блять. — выругался Хенкин и ушёл от девушек. у подруг была минута молчания, София скатилась вниз по стене и обняла колени. её тело начало дрожать, она не понимала своей реакции на ситуацию, девушка так сильно испугалась, что сначала вообще выпала из реальности. подруга села напротив Сони и аккуратно погладила её по плечу. — эй, солнышко, ты чего? — она говорила в пол голоса, чтобы не напугать одноклассницу ещё больше. — я действительно спала с Кисой, но… это было до того, как мы вообще познакомились, до того как я в школу вашу пришла, до... — Софа смотрела словно сквозь Риту и это очень пугало. — так, вставай лучше, а то отморозишь себе всё, пойдем, — Елизарова помогла подруге встать, оттряхнула юбку. — куда? у нас ещё уроки, — девушка растерянно смотрела на Риту, но разум начал возвращаться. — похуй на уроки, пошли ко мне, тебе нужен горячий сладкий чай и шоколадка, — Рита взяла Соню под руку и повела в сторону ворот школы. — тёмная, — шепнула Софа. — тёмная, — усмехнулась блондинка. Рита старалась отвлечь подругу, рассказывала истории из детства, связанные с определёнными местами в городе, ей даже удалось её рассмешить. девушки спокойно дошли до квартиры. Соня первый раз была у одноклассницы, её квартира была окутана уютом и домашней атмосферой, но её комната в корне отличалась. неоновая подсветка, современный ремонт, на стенах куча фотографий, в том числе и с парнями. — я сейчас чай сделаю и вернусь, — Елизарова бросила портфель на пол и ушла на кухню, закрыв дверь. Софа осталась один на один со своими мыслями, она не хотела отношений с Хэнком, но то как поступил Кислов, как минимум, неправильно, даже скорее по отношению к его другу, а не к ней. она разблокировала телефон и нашла нужный диалог. София Любимова у меня один вопрос, зачем? ответ не заставил себя долго ждать

Иван Кислов бля, он че к тебе пошёл? я думал просто голову проветрить

она отчаянно вздохнула, понимая, что ей не добиться внятного ответа от парня. подняв голову, рассматривала фотографии, на них Ритка улыбается, где-то даже с Мелениным обнимается. фото свежие, скорее всего на днях распечатала. Соня вспомнила свою комнату в Петербурге, у неё тоже висела гирлянда из фотографий, на ней были все: семья, друзья и пару фото с Данилой. она не успела повесить их в новой комнате, а сейчас уже казалось и незачем. она обновила ленту приложения и увидела новый пост своего друга из старого города, там были счастливые лица её компании, новые девушки какие-то появились, в объятиях одной из них и стоял бывший парень. Любимова усмехнулась, две недели и любовь прошла. «может это к лучшему» — подумала девушка. — так, вот тебе чай. шоколадка тоже имеется, пришлось порыться, но я нашла тёмную, — Рита, улыбаясь, внесла две кружки в комнату и одну передала подруге. — спасибо большое, Ритуль, ты лучшая! — она улыбнулась однокласснице и сделала глоток. — не за что, дорогая. в комнате повисла тишина, Рита не хотела начинать этот разговор, а Софа не понимала как его начать. ей хотелось оправдываться, но она же не сделала ничего плохого. — я тогда только в город приехала, мама повезла меня знакомиться с их коллегами, там были Бабичи и отец Кудинова, Анжела мне и сказала, что вот, мол, у меня вечеринка, там ближе познакомимся, — девушка взяла кружку двумя руками, её пробрало мурашками от температуры напитка, — я и пошла, думала со всеми сразу познакомлюсь, но как-то не получилось особо, поэтому я просто сильно напилась, а потом из ниоткуда появился Киса, мы потанцевали, он меня поцеловал и потом случилось то, что случилось. — я не осуждаю тебя, Сонь, всё нормально, — Рита пересела со стула на кровать и погладила подругу по плечу. — да это же не измена какая-то, у нас с Борей вообще ничего не было, кроме его подкатов, я же даже взаимностью не отвечала, — тёмноволосая пыталась разобраться в проблеме. — да, ты права, ты ничем ему не была обязана, поэтому не стоит и тебе себя осуждать. Кислов просто мудак, который не ценит никого, кроме себя, так что забей. а Боря перебесится, — подруга поставила кружку на пол и обняла подругу за плечи. София перестала чувствовать тревогу и желание оправдываться, она поняла, что её принимают целиком и полностью.
Примечания:
804 Нравится 267 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (7)