да, я сын злодея

G
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 5 725 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

3 глава

Настройки
Изуку зашел с Ураракой в класс, но услышали два громких голоса которые ссорились. Просунув головы, они увидели как очкарик и блондинка ругались на счет какой-то долбанной пары. Пройдя внутрь, зеленоволосик привлек их внимание ударив по стене рукой. Оба посмотрели на него. - угомонитесь! Вы оба. Из-за вас башка раскалывается. Поэтому сидите спокойно. - а кто ты такой чтобы указывать что делать?! - пф. Я тот, кто имеет здесь право вообще говорить. А вы не имеете права даже тяфкать рядом со мной. Так что лучше захлопнитесь. - АХ ТЫ ГОВНЮК!!! Пепельно-блондинистый парень прыгнул на него активировав свой квирк. Изуку хмыкнул и легко увернулся от его удара который попал в стену. После Изуку коснулся его и отпрыгнул от него подальше. Когда Бакуго захотел снова напасть на него, резко открылась дверь и квирк нестабильного парня исчез. Посмотрев кто остановил пепельного блондина, Изуку слегка улыбнулся. Это был их классный руководитель, Айзава Шота или же Сотриголова. - какого у вас тут уже драка? У вас даже не начался урок, а вы уже начали драку. - простите Айзава-сенсей. Просто этот молодой человек, как и младший Иида здесь шумели. Просто из-за какой-то глупой парты. А я не очень люблю когда шумно. Поэтому и решил вмешаться в их спор. Но видимо этому человеку не очень нравится когда ему делают замечание и в итоге произошло это. Сказал спокойно Изуку убрав одну руку за спину, а вторая спокойно себе весела на своем месте. Айзава осмотрел его с головы до ног и кивнул. После отпустил парня и все расселись по своим местам чтобы поскорее начался урок. Когда все сели, мужчина кивнул им и начал. - как уже сказал Мидория, я Айзава Шота, а по совместительству еще и ваш классный руководитель что не приносит мне слишком много удовольствия. Но что уж тут поделать, верно, ничего. Поэтому просто давайте смиримся с тем что мы будем с вами до окончания вашего обучения. "Мда. Но я уйду раньше. Мой дорогой, герой".
Примечания:
57 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)