А ты попробуй полюбить мое нутро,не будет сложно?

PG-13
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 373 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
День солнечный,каникулы, многие гуляют,как и наша компашка,которая сидит по своим домам и собирается,чтобы потом покорить все горки и катки в этих местных дворах. Брюнетка сидела в доме Петровых и помогала Антону одеть и заплести его младшую сестру Олю,пока тот сам одевался и проверял,все ли он электрические приборы отключил от розетки,кроме микроволновой печи и холодильника. -Антош,мы уже с Полиной готовы! - Младшая белокурая сестра прибежала и обняла брата,который только одевал шапку. -Да Оль,сейчас приду, тол.. - не успел он договорить,как его перебил ласковый громкий голос Полины с прихожей: -Не сейчас,а сейчас-же! А то тут уже даже Бяша пришёл -Антох, ема ты капушу На! - послышался восглол Бяши и его смех,видимо Полина решила запустить его в дом,ну конечно,на улице не так уж и тепло,а дома то дааа) И вдруг возник один вопрос, где же его кореш Пятифан? Антон одел куртку и пошел к ребятам,а Оля за ним следом. Полина поправляла свою шапку,а Бяша стоял у стены,со стороны печки -О ты прибыл на!- Бяша подошёл к Антону и они по дружески обнялись -Да,привет. А где же Рома? Он разве не с тобой? -Он с Катькой сегодня,на. Он помогает ей с чем то В этот момент у Антона как будто что то щёлкнуло,вида он правда не подал,но внутри он как будто грохнулся с лестницы двухэтажного дома,а это очень больно знаете ли. -Ясно. -Антон отвёл взгляд в левую сторону. Бяша и Полина посмотрели на Антона,и после переглянулись,а Оля подошла и обняла брата: -Антон,не дуйся,пошлите уже на улицу! А то мне жаааркооо! Антон посмотрел на сестру и погладил ее по голове,которая была прикрыта шапкой: -Бяш,бери Олю и выходи,я сейчас обуюсь Оля подошла к Бяше,он взял ее за руку и они мирно и дружно пошли на улицу. Полина подошла к Антону и прикоснулась к его плечу -Антон,все хорошо? - Да Поль,все прекрасно. Иди тоже выходи,а то кто же знает,что эти двое могут наделать? Полина тоже вышла на улицу,и Петров остался на данный момент один. Он обулся и осмотрел всю прихожую, а то вдруг что то забыл. Все были при себе,точнее перчатки и кошелек с деньгами. Он открыл дверь и вышел. -Твою налево! Бяша! Оля! Оба сидели в снегу,все лицо,все шапки,все штаны и все куртки были в хлопьях белого снега. Полина стояла у калитки и разговаривала ч двумя фигурами,приглядевшись сквозь свои окуляры, Петров рассмотрел Смирнову Екатерину и Романа Пятифана. -Так,вставайте давайте со снега,а то уже Рома и Катя пришли. Два "Снеговика" без носа морковки встали и отряхнулись от хлопьев и подошли вместе с Антоном к ребятам. -О,Ромка, здорова на! -То есть меня поприветствовать не хочешь?- начала возмущаться Смирнова, что на прогулке,что в школе,она одна и та же. -Не возмущайся Кать. Да,привет Бях -Ромка!!!- Оля сразу же налетела на друга Антон,что свалила того с ног и они оба упали -Привет сахарок,как твои дела?- он встал и взял мелкую на руки и начал подкидывать,на что та смеялась. Она для него была как драгоценность,ведь он всегда мечтал о младшей сестре,да не судьба - Пошлите уже Тон голоса Антона был твердым, с какой то стороны даже устрашающим,что напрягло ребят,но все таки согласились с ним.
Примечания:
83 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник