А ты попробуй полюбить мое нутро,не будет сложно?

PG-13
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 373 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Пятифан подошёл поближе к своему однокласснику и схватил того за плече: -Хей,Тох, ну че,как дела? - Рома решил сыграть свое актерское мастерство, поэтому говорил с усмешкой и улыбкой на лице. Но тут сразу же перевел взгляд прям в глаза стоящего рядом человека - А это,ебать, кто? -Ой,Ром, да все нормально,у тебя как? А это мой друг Стас, - он перевёл взгляд на Стаса- Стас,это Рома,мой одноклассник -«Одноклассник? Одноклассник!? Тоха,ты ебнулся!?»- но свои мысли он решил придерживать пока что при себе. -Приятно познакомиться - Стас протянул Роме руку,но что тот её пожал - Ну че,ты Откуда такой..,не местный короче. И откуда Тошку знаешь,а? - он показал пальцем прям я нового знакомого,на что тот опустил руку указавшего - Я бывший одноклассник Антона, живу в городе,сюда к тёте редко приезжаю Теперь стало понятно, почему Рома его никогда не видел,ведь он- городской пай-мальчик. И как он сразу то не додумался? -Так,Тох, это... Короче, у тебя же тут все нормально? -Да, конечно,все хорошо -Это хорошо,что хорошо. Ну ладно,я тогда пошёл Ромка, со сдержанной злостью,ушёл обратно на горку,а там уже как раз народ играл в "Царь горы". Тем временем у Стаса и Антона: -и это твой друг!? -Ну да,а что не так? -Антон смутился,он не понимал,чего он возмущается? - Он же гопарь! Так еще от него перегаром за километр несёт.. Да как он смеет? Эти слова начали злить Антона,хоть разговор только начался: -И что,что он гопник? И да, несёт от помойки,а Рома-человек с малой интеллигентностью! - Он был зол,и чтобы не выговорить Стасу все,что он о нем думает,Петров отвернулся от него и встал спиной - Не удивлюсь,если у него родителей нет :/.. Звук удара по щеке. Грохот на снег. А ведь Антон может,когда захочет.. или когда разозлиться. - Да как ты смеешь!? Ты его знаешь? Нет! Вы с ним дружите? Да вы только пару минут назад познакомились! Как ты смеешь судить человека!?? Стас,лежащий на снегу,даже не вздумал подниматься. Он всего лишь сказал: - Ты еще увидишь,какой он плохой.. Антон,не слушая его, ушел на гору к ребятам, к своим истинным друзьям,к сестре, к Роме. Он не хотел больше слушать Стаса,его плохие слова о Роме. Ведь Антон сам знает,что Рома такой из за того говна,что произошло в его жизни. Но сам Пятифан в душе совершенно другой. Антон подошёл к Роме, который сидел у подножия горки. Как оказалось,он после "удачного" знакомства не пошел обратно на гору,а всего лишь зашёл за неё. -Рома? А ты чего не с ребятами,а тут сидишь? Рома оглянулся,его взгляд был такой же,как и в первый раз,когда они только познакомились: Холодный и злой,не желающий добра. - Че надо? - Ром? Что то случилось? - Антон.. я щас блять,не в духе? Или ты слепой? - Ха-ха, очень смешно. Прям обхохочешься. Рома промолчал,но улыбнулся. Его взгляд немного изменился,он стал менее холодным и злым - А ты чего,господин ебаный Петров,тут делаешь? - Аа. Стас домой пошёл,а я устал там один стоять,вот решил к вам присоединиться - Ясно. Может быть тогда пойдем? Ромка встал и подошёл к Антону. Он лишь ответил кивком головой на вопрос Ромы и они,взявшись за руки пошли на горку,где весело проводили время их друзья
Примечания:
83 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)