Моя история.

NC-21
Заморожен
14
3
taaiii бета
Фэндом:
Размер:
266 страниц, 100 447 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник

Интересно, это был ты? (Глава первая-часть 4)

Настройки
"Никогда не думал, что прошлое будет так давить на меня. Но из за чего? Прошлое осталось в прошлом, но почему-то сейчас мне так не кажется" -Оу, подожди секунду... Бани остановил Ники рукой. -Кажется я забыл телефон возле раковины. Не подашь? -Я тебе что, горничная? Возмущенно фыркнул Ник, но всё же пошёл за телефоном. -"Это мой шанс!" Подумал про себя Ари, прикрывая рот рукой, чтобы не издать ни звука. Парень быстро и тихо добрался до двери и бесшумно вышел. Он подбежал к окну, облокотился на него рукой, пытаясь прийти в себя от всего, что случилось с ним. Пока Ари пытался прогнать все мысли об этой сцене, хлопнула дверь, Бани и Ник вышли из уборной. Ник сразу направился на лекцию, даже не обратив внимание на парня, что стоял у окна. Вслед за ним прошёл Бани, и казалось он тоже не обратил внимания на новенького, пока тот резко не выпрямился и не посмотрел на него. Ари замер, испуганно смотря в глаза тому, за кем наблюдал пару минут назад. Бани не останавливаясь посмотрел в глаза Ари, заметив слезы на его лице. Парень замедлил шаг и почти остановился напротив новенького. В этот момент Ари понял, что он заговорит с ним, а этого ему никак не хотелось. Парень резко развернулся от знакомого и быстрым шагом скрылся за лестничным углом. Бани проводил его взглядом. -"Что за чёрт?" Подумал Бани. Недолго постояв на одном месте, парень вернулся на свою лекцию. Ари бежал до своего кабинета, не замечая ничего вокруг. Ему казалось, что в какой-то момент он вновь увидит его взгляд, казалось что вновь услышит его стон. Парень продолжал бежать, пока в какой-то момент кто-то резко не схватил его за руку и не остановил. Ари испуганно высвободил руку, развернулся к незнакомцу и закричал. -Оставь меня в покое! -Ого, спокойнее... Таис осторожно подошла к Ари и положила руки на его плечи. -Ари, что случилось? Ты так быстро бежал. Тебя кто-то обидел? Преподаватель стала с беспокойством осматривать парня, пока тот стоял неподвижно, роняя слёзы на пол. -Ари, да что случилось? На тебе лица нет. Таис немного встряхнула парня, от чего он посмотрел на неё. -М..мне плохо.. Ответил Ари заикаясь. Таис осторожно приобняла его за плечи и проводила его в свой кабинет. -Так, садись сюда. Она бережно усадила парня в кресло, затем налила стакан воды и протянула его Ари. -Выпей. Новенький быстро осушил стакан и отставил его на тумбу. -Ари, я жду объяснений. Таис встала напротив него. -Ты бежал так, словно кто-то гнался за тобой. И плакал... У тебя что-то болит? Если да, я отведу тебя к доктору. -Нет! Твёрдо произнёс Ари. -Н..никаких докторов.. Ари обнял себя за плечи. -Всё хорошо, госпожа Таис. Со мной правда всё нормально. Я просто немного перенервничал. Всё таки первый день тут, привыкаю. -Ари, я слышала, что успело произойти между тобой и Бани. Парень ещё больше потускнел на глазах. Казалось от каждого упоминания о том парне, высасывало у него жизнь. -Бани, парень трудный, однако... Не успела договорить Таис, как Ари вскочил с места и направился к выходу. -Спасибо, но мне это не интересно. Новенький уже спешил уйти, как его окликнула учительница. -Ари! Ты знаешь, где меня искать. Если вдруг захочешь поговорить. Парень пораздумал пару секунд, затем вновь отправился на свою лекцию. Вернувшись в кабинет, он коротко и безэмоционально ответил учителю Алану, где пропал и занял своё место. -Ты чего, в овальнике утонул? Тихо поинтересовался Оги. -Тебя минут 15 не было.. -Нормально всё. Тихо ответил Ари. Парень молча уткнулся в свою тетрадь, и не шёл на разговоры до конца всей лекции. Как только занятие подошло к концу, а учитель покинул кабинет вместе с половиной учащихся, Оги перегородил путь Ари, закрыв проход рукой. -Поговорим? Он серьёзно посмотрел ему в глаза. -О чём? Ари отвёл взгляд и крепче сжал свою сумку в руках. -Что с тобой? На тебе весь остаток лекции лица нет. Что случилось? Оги с беспокойством осмотрел друга. -Ничего... Новенький попытался пройти мимо него, но тот был настойчивее. -Что с тобой не так? Раздраженно спросил Ари. -Это Бани или Ник? Строго спросил Оги. Ари резко стало ещё хуже, от услышанных имён. Парень отошёл от Оги, и друг всё понял. -Я их убью. Оги развернулся и буквально вылетел из кабинета. -Что? Стой! Ари побежал за ним. -Оги!! Подожди! Да подожди ты! Оги резко остановился и повернулся чтобы посмотреть на Ари, но новенький резко затормозил и не рассчитал равновесие, ударился об Оги. Удерживая друга одной рукой за талию, Оги смотрел в лицо Ари, внимательно разглядывая его. -Что подожди? Они опять тебя доставали, а я подожди? Сейчас прихвачу с собой Ли, и им точно не жить. Ари смущённо отодвинулся от друга и поправил свой свитерок. -Прости что врезался.. -Да забей.. Фыркнул Оги. -И всё же, не ходи за ними. Они мне ничего не делали. Честно. -Тогда что с тобой? Теперь уже Оги был раздражён. -Я.. Ари запнулся, размышляя о том, стоит ли ему поделиться с другом, что он видел. -Ты? Переспросил Оги. -Н..ну, я пошёл в уборную, но заблудился. Смущённо улыбнулся Ари, почесав свой затылок. -Я тут первый день же.. И похоже не туда свернул. Но потом мне помогла госпожа Таис. Поэтому я задержался. Оги внимательно смотрел на друга. -А с лицом что было? Оно было бледнее смерти. -Ну, я немного разнервничался, поэтому стал переживать. Оги, это правда. Со мной всё нормально, и никто меня не трогал. Оги ещё пристально смотрел на друга, но быстро сдался, улыбнулся и положил руку на плечо Ари. -Ты меня напугал. Я действительный стал переживать за тебя. -Не стоит, всё хорошо. Выяснив всё между собой, парни направились к выходу из колледжа. -Ари, тебе далеко до дома? -Мм, не совсем. Но не так далеко, как кажется. -Тебя проводить? -Ага, может ещё в гости к нему заскочить хочешь? Усмехнулась Ли, которая стояла за спинами парней. -Да иди ты.. Фыркнул Оги, а Ари рассмеялся. -Я не против гостей. Как-нибудь, можем собраться у меня дома. -Хм, хорошая идея. Подмигнул Оги. -Сейчас стошнит... Ли улыбнулась, закатила глаза и направились к парковке. -Ты там идёшь или нет? Крикнула Ли. -Да иду! Крикнул Оги ей в ответ. -Ари, точно сам дойдешь? Обычно меня подвозит Ли. Нам по пути, но.. Если тебе нужна компания, то.. -Всё хорошо, езжай. Я и сам могу дойти. Улыбнулся Ари. -Конечно можешь, а я провожу. Раздался голос из за спины Ари, а на его плечо легла чья-то рука. Парень испуганно повернул голову и увидел лицо Бани, в паре сантиметров от своего. Ари резко отстранился от Бани и врезался спиной в Оги. Друг схватил его за руки, проверяя что тот стоит на ногах. -Эй! Совсем с катушек слетел?! Крикнул Оги на Бани, но тот не обращал на него никакого внимания. Он смотрел только в испуганные и смущённые глаза Ари. Заметив это, Оги развернул Ари к себе и провёл его за собой до машины Ли, пока тот продолжал наблюдать за ними, стоя на пороге здания. -Ли, ничего не знаю. Довезешь сначала его, потом уже меня. Ли посмотрела на Бани и на то, как он продолжает смотреть на дверь, в которую Оги посадил Ари. Девушка усмехнулась и ответила. -Базара ноль. За бензин с тебя, и считай договорились. -По рукам. Ребята сели в машину и девушка дала по газам. Всю дорогу они молчали, каждый думал о своём, пока Ли не прервала тишину. -Малой.. В ответ тишина. -Ари! -Мм? Ари будто вышел из транса. -Что, прости? -Живешь где? -Эм.. Парень снова замолчал. -Бл.. Девушка протянула ему свой телефон. -Вбивай адрес. -Х..хорошо.. Ари быстро ввёл свой адрес, и Ли направилась по этому маршруту. Спустя 15 минут они были на месте. Ари быстро вышел из машины и направился домой. -Ари! Оги выскочил вслед за ним. -Тебе точно будет комфортно одному? -Да, всё хорошо. Спасибо что проводил. Ли.. Ари посмотрел на девушку. -Спасибо что подбросила. -Было бы за что. Девушка подмигнула ему. -Ну тогда, до завтра.. Ответил Оги. -Да, до завтра. Ари улыбнулся и поспешил зайти в подъезд. Не долго думая, Оги сел обратно в машину и вместе с Ли, они уехали. -Да ладно... Усмехнулся парень. Бани стоял по другую сторону дороги, усмехаясь увиденной картине. -Мы что, ещё и живём друг напротив друга... Парень докурил сигарету и тихо поинтересовался сам у себя. -Интересно, это был ты?
14 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)