Моя история.

NC-21
Заморожен
14
3
taaiii бета
Фэндом:
Размер:
266 страниц, 100 447 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник

Волк в шкуре овцы.(Глава четвёртая-часть 6)

Настройки
"Один из самых популярных советов от близких тебе людей–тщательно выбирай себе друзей. Но неужели вы настолько наивны? Ты никогда не поймёшь какой это человек, пока не узнаешь его лучше. Поэтому совет этот не имеет смысла. Ведь понять человека не так просто, как многие думают." На улице было довольно-таки тихо и безлюдно в поздний час ночи. Бани вальяжно расположился на подоконнике в гостиной комнате, наблюдая за тем, как огни вывесок освещают округу, придавая хоть какой-то оттенок жизни в мёртвые машины, дома, здания. Парень докуривал очередную сигарету, затем взял стакан, что стоял около его бедра и сделал глоток виски. Вокруг него повисла пелена густого, табачного дыма, окутывая его, словно какая-то магическая пыль. После случая с учителем Аланом, прошла всего одна ночь. Ари всё это время нездоровилось, кружилась и болела голова, временами тошнило. Бани был с ним, и наблюдал чтобы ему не было хуже, ведь новенький наотрез отказался ехать в больницу. Пока он спал после принятия очередной дозы препарата, его парень нервно ожидал звонка. Спустя пару минут Бани вновь прикурил сигарету, нервно шикнув себе под нос. –Дьявол бы тебя подрал. Почему так долго? В этот момент завибрировал телефон парня. Бани взял трубку. « – Ну привет, брат. Раздался низкий и довольно нежный голос из телефона. « – Почему так долго? Я уже как минуты три назад написал тебе. Недовольным тоном ответил Бани, но сам слегка улыбнулся. « – Ну наглец. Я тебя слышал то последний раз пару месяцев назад. А ты мне с ходу будешь претензии ставить? Сбавь обороты, дружище. Лучше расскажи, что за надобность беспокоить меня в полночь? « –Ну ты и псина... Помощь твоя нужна. Тихо рассмеялся Бани. « – Да не вопрос. Кого убить? « – Нет, брат... Пока никого не убиваем. Дело другое. Голос незнакомца прозвучал наигранно обиженно. « – Ооо... Какая жалость. А я то обрадовался... Подумал сам Бани зовёт меня на дело. « – А теперь серьёзно. Мне нужно чтобы ты не сводил глаз с Алана. Несколько секунд незнакомец молчал, а затем более серьёзным голосом спросил. « – Алан? Вы двое опять что-то не поделили? Парень печально вздохнул в трубку. « – Бани, когда же ты начнёшь уже ладить с ним? Из за вас у всех одни неприятности. Вспомни что было... Когда? Неделю назад! Не понимаю, как вы друг друга терпите находясь в одном помещении. Бани на секунду погрузился в воспоминания. Именно в тот день, он первый раз увидел Ари, но голос вернул его к себе. « – Шакал! Ты меня вообще слушаешь?! Крикнул парень. « – Короче, закрыли тему. Просто помоги. Голос Бани начал становиться всё холоднее и серьёзнее. « – Не вопрос, я понаблюдаю за ним. Дело не из лёгких. Твой круг лиц он на дух не переносит. Есть причина в нём усомниться? « – Как раз наоборот... Слишком много на себя берёт. Докладывай мне обо всём. Где шляется, что делает, с кем спит. « – Ещё раз спрошу, причина? Конкретная! Слегка крикнул незнакомец. « – Раз я сказал, выполняй. Без лишних вопросов. Кстати... Бани на секунду запнулся, обдумывая стоит ли спрашивать, но что-то всё же заставило его. « – Как там Ник? Казалось вопрос поверг незнакомца в лёгкий шок. « – Кстати об этом, раз ты поднял тему... Почему я не вижу тебя в клубе? Совсем... Один Ник, и выглядит он весьма паршиво. « – В смысле? С едва заметной ноткой беспокойства спросил Бани. « – Ну, стал таким агрессивным... Ещё больше пьёт, опять дурь пошла. Это конечно всё круто, но... Как ты это допустил? Ты же уже далеко не сторонник. Бани... Что у вас случилось? « – Ничего. « – Хорошо.... Тогда зачем тебе Алан? « – Он посмел тронуть того, кто стал мне дорог. Несколько минут незнакомец молчал, а Бани не решался отключить вызов. « – Что у вас с Ником случилось? Я не эксперт... Но он убивается, и сильно. « – Я подумываю выйти из семьи. Вновь парень ошарашил своего друга, на что тот замолчал ещё на пару минут. « – Я правильно услышал? « – Да. Сухо ответил Бани. « – А ты смельчак. Ему это не понравится. Слегка волнительно ответил незнакомец. « – Да мне плевать. Ему редко что нравится, поверь... Я знаю его лучше, чем кто-либо. Короче... Я рассчитываю на тебя. Как друга прошу. « – Хорошо. Я тебя услышал... Но знаешь, как друг предупрежу. Подумай хорошо... Я не смогу вечно прикрывать твой зад. И лишаться головы из за тебя точно не собираюсь. « – Да-да, я тоже тебя люблю, малышка. Усмехнулся Бани. « – Иди нахуй. А вообще, по серьёзке... Не добивай ты Ника. У тебя характер и так не сахар. По нему видно, что убивается. « – Он брал какие-то заказы? Вновь сухим голосом спросил Бани. « – Как раз наоборот... Давно уже не брал. Только трахается с кем попало. Вы что... Расстались с ним? « – Раз поможешь, тогда увидимся. Грубым голосом ответил Бани и сбросил звонок. Парень убрал телефон от уха и тихо усмехнулся. –Что же ты творишь... Идиот. Или... Ради кого? С неким интересом сказал незнакомец себе под нос. Бани откинул свой телефон к ногам и вновь закурил сигарету. Краем глаза он заметил какое-то движение во тьме, ведь в комнатах не был включён свет. Парень машинально повернул голову в сторону комнаты Ари. Из тьмы, на свет вывесок вышел новенький, который слегка растерянно смотрел на Бани. –С кем ты говорил? Тихим голосом спросил Ари. –Малыш? Растерянно ответил Бани. Он быстро выбросил сигарету в окно и вскочил с подоконника. –Ты чего не спишь? Нежным голосом спросил Бани приближаясь к новенькому, но тот начал медленно отходить назад. Заметив странную реакцию, парень вновь растерянно спросил. –Ты чего? –Ещё раз спрошу... С кем ты говорил? Бани начал постепенно меняться в лице. Парень сверкнул сияющими глазами, которые волшебно светились в свете неона и слегка серьёзно посмотрел на Ари, который прятался во тьме. Догадываясь о том, что слышал новенький, парень слегка напрягся, ведь он совершенно не горел желанием раскрывать все карты до того, как завяжет с прошлым. –Это был старый знакомый. Почему ты не спишь? Тебе нужно отдыхать. –Ты тоже не спишь. Почему я слышал что-то вроде про заказы какие-то... Выйти из семьи? О чём ты говорил? С кем? Бани... Голос Ари слегка дрогнул, но был абсолютно серьёзен. –Во что ты ввязался? Бани с облегчением выдохнул и слегка усмехнулся. Решив всё же умолчать о подробностях разговора, парень поднял обе руки перед новеньким и начал подходить к нему. –Во-первых подслушивать не хорошо. Во-вторых, в этот нет ничего такого, о чём тебе стоит волноваться. И в-третьих... Бани взял Ари за талию и притянул к себе вплотную, крепко сжимая его. –Эй! Не смей мне лгать... Тебе придётся объясниться! Раздражённо шикнул Ари. –Ты мне доверяешь и я это знаю. С кем говорил? Старый знакомый. У нас... Что-то вроде клуба... Таких же отбитых как я. Заказы? Это долго объяснять, что за заказы такие... Но ничего ужасного, о чём ты мог подумать. Я хоть и похож на монстра... Но не настолько же. Тихо усмехнулся Бани, заметив слегка смущённое, но раздражённо выражение лица Ари. –И я слышу о нём в первый раз, да? Немного запинаясь ответил новенький. –Ну привет, малыш... Ты так-то только согласился быть моим. Я что, за одну ночь должен познакомить тебя со всеми, с кем держу какую-либо связь? Нет, могу конечно.. Но это придётся организовывать банкет, священника, тебе шикарный смокинг... Свадьба как-никак. Низким голосом рассмеялся Бани. –Что?! Иди ты! Дико смущённо и растерянно крикнул Ари, дав подзатыльника парню. Тот громче рассмеялся, отпуская новенького. –Идиот! Крикнул Ари и ушёл в комнату, хлопнув за собой дверью. –Ну плюшка... Я же пошутил! Крикнул Бани ему в след и вновь рассмеялся. Парень направился в комнату, отвечая весёлым голосом. –Видел бы ты своё лицо. Бани открыл дверь и в него тут же прилетела подушка. –Придурок! Шикнул Ари. –Да-да... Нежным голосом ответил Бани, входя в комнату и закрывая за собой дверь. Перед тем как захлопнуть её, парень подумал. "Прости Ари, пока рано... Не хочу чтобы ты осуждал. Тебя это не коснётся." Ник сидел всё на том же кресле, медленно выкуривая сигарету и постепенно отпивая коньяк с горла бутылки. Оги в свою очередь сидел на кровати, вытирая рот влажной салфеткой. Ноги парня дрожали, слезы душили, а в глотке встал ком отвращения. Парень в очередной раз брезгливо покосился на Ника, который что-то печатал в телефоне. –Ты отвратительный. Рыкнул Оги проводя салфеткой по щеке. –Да ну? Это я знаю... А что насчёт тебя? Ты просил помощи с Ари... Зачем, если ты не в силах ублажить парня? Если так отвратительно.... Безэмоционально ответил Ники, но Оги перебил его. –Это другое! Зависит от чувств! А ты мне противен. Злобно ответил Оги. –Ну минет ты делаешь так себе... И потом, смысл помогать мне? Ник слегка усмехнулся, отложил телефон и посмотрел на парня хищным взглядом. –Даже не смей! У нас был уговор! Я не обязан был сосать тебе профессионально. С презрением в голосе ответил Оги. –Да не вопрос. Тихо усмехнулся Ник и прикрыл глаза. –Тогда... Мы договорились? Спросил Оги. –Конечно.... Игриво протянул Ник. –Только есть небольшой нюанс. Рассмеялся парень. Дверь в комнату открылась и в неё вошли ещё два парня. Оценивая их улыбки, Оги понял что это его друзья, которых он не знал. Парень не на шутку напрягся и сел у изголовья кровати. –Что это значит? Со страхом спросил Оги. Ник встал между парнями, посмотрел в испуганные глаза Оги и низким голосом ответил. –Мы договорились. Я помогу... Но только после секса. Противная ухмылка озарила лицо Ника, а Оги в панике и ужасе уставился на него. –Что?! Крикнул Оги. –Взять его. Приказал Ник своим друзьям и громко рассмеялся.
Примечания:
14 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник