этот не до психолог, спас нас))

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 061 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

часть два

Настройки
Примечания:
!pov lana! когда мы шли с девочками мы увидели йоши и лео, и как вдруг йоши толкнул меня в плечо. -(так стопэ, если чо «-», это пов этого персонажа)ДЕБИЛ?!!?? й-ха) злючка я отпустила руку евы, подошла к ниму и толкнула его в спину. -идеотина!! й-сама такая!! мы начала ругаться и вдруг я почувствовала чей-то стук по спине, я повернулась и увидела своего парня) я его обняла. алекс-а а-отпусти меня..! -хорошо.. я отпустила алекса, на меня странно смотрел йоши буд-то я что-то не так делаю. !stop pov lana! !pov yo! хоть лана мне и враг, но все таки.. она подруга моей сестры. значит если я не хочу чтоб моя сестра не расстроилась, я помогу лане я встал впереди ланы и сказал алексу -ты как со своей девушкой общаешься? да, мы друзья, но не надо думать что я ее не защищу! а-эй! легче.. это мое дело как с ней общаться) л-д..д..да, й..йоши, не надо за меня заступаться.. я сама виновата.. й-хорошо я просто отошел от них и они начали общаться о чем-то. где-то через минут две прозвенел звонок и ева, уля и лана побежали на урок. !stop pov yo! !pov lana! на уроке. е-лан..а у вас точно все хорошо с алексом? -да, я его очень люблю е-слушай.. мне не приятно говорить это, но тебе изменяет алекс.. -с чего такие выводы? е-я его видела со стеллой.. -что за тупизм?! он любит только меня!! я встала и села к ульяне. у-слушай..а почему ты ненавидишь йоши? -сама влюбленный болван он!! у-ну попробуйте помериться.. ты хочешь этого? -ну не знаю даже у-ладно.. давай я попробую вас померить? через месяц -ладно давай) закончился урок и мы встали, я подошла к еве. -ев, извини меня пожалуйста.. е-конечно!! я понимаю что я виновата( я обняла еву и мы все троем пошли. -это был последний урок? у-ага) ко мне на ночевку, как договорились? е-да на встречу к нам шел йоши. й-эй, сестра! вы чо опять у нас на ночевку? у-ага й-а ты им сказала что мы переехали? у-а, ой.. нет -в смысле й-ну мы переехали е-ок й-а вы как поместитесь все на одну кровать? у-ну, я с евой) а ты с ланой)) -ЧО, Я НЕ ИДУ!! СОРРИ й-че, у вас ночевка! а не у нас с ланой! у-ну вдруг померитесь( й-так, неа! -я сама не согласна! ладно, наверное я не смогу( у-почему? -да так у-да ладно, у нас диван есть) там поспишь) -ну ладно, и плюс сегодня будет гроза( вы ведь знаете как я ее боюсь(( й-ты боишься грозы? -есть такое й-а во сколько будет гроза? (ну тип в прогнозе написано) -в три часа ночи
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник