часть два
23 марта 2023 г., 18:55
Примечания:
СТОЙТЕ!! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! сейчас лана, ева и уля идут по коридору школы и болтают. навстречу идут йоши и лео. а дальше уже в фф узнаем))
!pov lana!
когда мы шли с девочками мы увидели йоши и лео, и как вдруг йоши толкнул меня в плечо.
-(так стопэ, если чо «-», это пов этого персонажа)ДЕБИЛ?!!??
й-ха) злючка
я отпустила руку евы, подошла к ниму и толкнула его в спину.
-идеотина!!
й-сама такая!!
мы начала ругаться и вдруг я почувствовала чей-то стук по спине, я повернулась и увидела своего парня) я его обняла.
алекс-а
а-отпусти меня..!
-хорошо..
я отпустила алекса, на меня странно смотрел йоши буд-то я что-то не так делаю.
!stop pov lana!
!pov yo!
хоть лана мне и враг, но все таки.. она подруга моей сестры. значит если я не хочу чтоб моя сестра не расстроилась, я помогу лане
я встал впереди ланы и сказал алексу
-ты как со своей девушкой общаешься? да, мы друзья, но не надо думать что я ее не защищу!
а-эй! легче.. это мое дело как с ней общаться)
л-д..д..да, й..йоши, не надо за меня заступаться.. я сама виновата..
й-хорошо
я просто отошел от них и они начали общаться о чем-то. где-то через минут две прозвенел звонок и ева, уля и лана побежали на урок.
!stop pov yo!
!pov lana!
на уроке.
е-лан..а у вас точно все хорошо с алексом?
-да, я его очень люблю
е-слушай.. мне не приятно говорить это, но тебе изменяет алекс..
-с чего такие выводы?
е-я его видела со стеллой..
-что за тупизм?! он любит только меня!!
я встала и села к ульяне.
у-слушай..а почему ты ненавидишь йоши?
-сама влюбленный болван он!!
у-ну попробуйте помериться.. ты хочешь этого?
-ну не знаю даже
у-ладно.. давай я попробую вас померить? через месяц
-ладно давай)
закончился урок и мы встали, я подошла к еве.
-ев, извини меня пожалуйста..
е-конечно!! я понимаю что я виновата(
я обняла еву и мы все троем пошли.
-это был последний урок?
у-ага) ко мне на ночевку, как договорились?
е-да
на встречу к нам шел йоши.
й-эй, сестра! вы чо опять у нас на ночевку?
у-ага
й-а ты им сказала что мы переехали?
у-а, ой.. нет
-в смысле
й-ну мы переехали
е-ок
й-а вы как поместитесь все на одну кровать?
у-ну, я с евой) а ты с ланой))
-ЧО, Я НЕ ИДУ!! СОРРИ
й-че, у вас ночевка! а не у нас с ланой!
у-ну вдруг померитесь(
й-так, неа!
-я сама не согласна! ладно, наверное я не смогу(
у-почему?
-да так
у-да ладно, у нас диван есть) там поспишь)
-ну ладно, и плюс сегодня будет гроза( вы ведь знаете как я ее боюсь((
й-ты боишься грозы?
-есть такое
й-а во сколько будет гроза? (ну тип в прогнозе написано)
-в три часа ночи