***
В последнее время Дерзкий перестал вести общение с Димой, гулял с Полиной и не берет трубку. Для Димы это очень подозрительно..***
Переписка: −Дерзкий... Д: −Что? −Может пойдем завтра вместе в школу? Д: −Я занят. −Ладно..***
В это время Дерзкий: П: −Ахаха! Щекотно дерзкий)! Д: −Хехех)) П: −А кто тебе писал? Д: −Хахах... − Дерзкий прекратил смеяться и добавил − Прошлая жизнь) П: −Ну ладно хех) Хочешь чтобы нибудь приготовлю? Д: −Да давай)***
В школе Дима встретил Дерзкого и Полину которые держались за руки из-за этого Дима захотел заплакать но сдержался −Ненавижу тебя..Дерзкий.. − тихо промолвил и пошел в класс Дима сел к Дерзкому Д: −Димон можешь пересесть я хочу с Полиночкой посидеть) −Да сиди с кем хочешь...! Д: −Дим? Дима от сел от Дерзкого на самое дальнее расстояние и не желал с ним общаться Шатен хотел расплакаться, зря он повелся на Дерзкого, ведь он кинет в любую секунду После очередного урока Дерзкий подошел к Диме Д: −Дим пошли отойдем? −... Нет. Д: −Пошли! Дерзкий повел Диму в раздевалку −Отпусти меня! Д: −Хей Димон ты чего? Ты ревнуешь меня к Полине?.. −Ты в последнее время начал от меня отдаляться, я видел ваш поцелуй с Полиной, видел как ты её за руку держал! Тут даже лох не поймет что ты мне изменил с своей "Полиночкой" Д: −Дим успок... −НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ДЕРЗКИЙ! − вышел из раздевалки после этих слов***
После уроков Дима пошел домой. Переписка Д: −Дим.. Дай мне рассказать все Дима увидел это сообщение и заблокировал его везде Шатен зашел к себе в комнату переоделся и лег на кровать, начав рыдать в подушку −Столько нерв, любви, внимание я потратил на этих... Этих.. − рыдает −Ненавижу всех, буду холостяком..***
П.Д: −Дим , к тебе Дерзкий пришел Но Диме было все равно его чувства к Дерзкому были испорчены Д: −Димон.. Почему ты меня заблокал?.. Дерзкий зашел и спросил именно это −От-отстань.. Дерзкий лег на кровать и обнял Диму Д: −Тссс.. Дим.. Успокойся.. Солнце.. Сильный рев и Дерзкому приходилось час успокаивать Диму Д: −Что с тобой? −Отстань уже от меня иди к своей "Полиночке" Д: −Я только тебя люблю, ты не правильно понял... Мы с ней друзья −Ага.. А тот поц.. Дерзкий поцеловал Диму Д: −Хочешь я с ней не буду общаться? −Д-да.. Д: −Все хорошо успокойся! Дима обнял Дерзкого но Младший все равно не верил Дерзкому.***