Сора

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 717 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я помню. Я всё точно помню. Мы стояли в какой-то светлый тёмной комнате напоминавшее одновременно и пустоту и белое пространство такое же который сидел и Джодах. Мы с братом Ви опять начали ссориться. Кричали друг друга как бешеные. Как будто с цепи сорвались. Ха... Я мельком поглядывал на свою руку. Спросите зачем. Я чувствую она опять начала умываться в чёрный. И появляться ярко ярко-голубые частицы. У брата тоже самое только не ярко голубые, а ярко-ало-красные. Мы стояли и орали друг друга как два "огня". Между нами стоял смотрящий пытался нас успокоить. Ростом он был...хм... немного ниже нас. Стоял распахнувшись руки в обе стороны. Тем самым держа нас за грудь. Приостанавливай чтобы мы не подошли к друг другу и не начали драку. Неподалёку стояла Арнир и кричал на нас чтобы мы оба успокоились. Но у него это не получалось. Я скажу правду я был готов открыть за Ви межпространственную дорогу и кинуть его туда. Чтоб наконец остановить ссору. Вдруг я заметил что у брата у него были немного спущены очки. У него...... У него глаза пылали ярко-ала красным. Посмотрев его очки я увидел что мои глаза тоже стали ярко-ярко-голубыми. Но помещение не было достаточно светлое, чтобы наши глаза как и раньше начали сверкать яркими цветами. Это сначала одно, отец/Арнир начал использовать она свою магию. У него это не получалось. Дальше я видел только слегка, боковым зрением. Открылся портал из него вышел Рома. Всё той же своей маски которая как будто прилипла к его лицу, оставив только поверхностный отпечаток своих глаз и рта. Он смотрел на это всё спокойными глазами. Как будто уже привык нашим сором. Хотя они происходили не так часто. Ладно признаюсь происходили достаточно часто. Но не до такой степени. Обычно содой происходили примерно так: мы перемещаемся что-то по типу белого пространства, достаём оружие, он чаще всего это была просто магия, у меня же это была печать света. Я направляю на него говорят что-то по типу вот зачем ты устроил то-то. Он в ответ что-то отвечает. После этого я направляю меч, в его руках появляется кусочек магии. Нет не какой-нибудь там огонь или вода. Именно кусочек. Как будто подумай о чём-либо, о какой-либо силе, будто огонь, вода, земля. И он у тебя появится. Но потом во время боя мы успокаивались. Но всё равно продолжали драться. И когда наступал перерывный момент когда мы оба уже устали. Тогда Мы оба вставали в позу боя. Смотря друг на друга серьёзным взглядом. Одна друг друга магию или меч. А потом резко падали и начинали смеяться. Ой что-то я увлёкся.. Тут я плетих чтобы услышать разговорные Ромы и Арнира. Их разговор звучал примерно так. -Ладно признаю-сказал Арнир- твоя очередь успокаивать их. -Так бы сразу- ответила Рома- Сейчас подожди. Он открыл портал. Такое видимый будто.. ээээ..... Короче чтоб там не от туманина было а всё чётко видно. Тут брат притих. -Андреееееей- крикнул Рома Я сразу же притих. Успокоился и как будто ничего и не было. А брат посмотрел на меня понял что я "струсил". Начал дальше кричать на меня. А я стояла просто слушал и показывал жестами ему тише тише. Его это только сильнее бесило. -Тут эти двое опять ссорятся - продолжал говорить Рома в портал- успокой их. Через пару секунд из портала вышел Андрей. Увидев что именно Ви кричит. Он взял и как будто силой мысли подняв руку поднял и его. Зажав его так чтобы тот не мог двигаться. Он парил в воздухе. Ноги его были прижаты друг к другу, руки по швам, а голову он опустил вниз. Смотря на меня таким взглядом, как будто умоляю, готовым дальше что только хочешь, лиш бы это остановилось. А я в ответ смотрел то на Андрея с Ромой, то на брата. В моих глазах был страх. И побольше этот страх был за Ви. Андрей опостил руку тем самым, опустив и брата. Но всё ещё держала его так чтобы он не мог двигаться. Андрей посмотрел то на меня то на Рому с Арниром. Я узнал этот взгляд.. Андрей посмотрел на Смотрящего. Смотрящий кивнул в ответ с печальным выражение в лица. Андрей подошёл к брату. Наделал как будто на него наручники. На магический который нельзя сломать. Его руки были скованы перед лицом. В руках Рома появился меч. Андрей отошёл от брата, а Рома наоборот подошёл. Посмотрел на меня. Протянул меч меня. Я понял что я должен сделать. Я подошёл, взял этот меч, встал перед братом.

*Продолжение следует*

Однажды...

Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)