Мы вместе до конца

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 32 506 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Единственный способ отмыться от стыда.

Настройки
Примечания:
Как же не приятно говорить то, что идёт в разрез с тем во, что так упрямо и твердолобо верит близкий человек. Но всё же говорить надо, а то твоя истина уйдёт с тобой в могилу. И всё же это лучше чем видеть глаза ранее сверкающие надеждой и не ведущие отчаяния, в виде пустых зрачков, что сами по себе передают всю боль и страдания, что пережило человечество за все эти тысячи лет. - Давайте не будем им говорить об этом... - процедил Разбойник. - Нет, они должны знать правду! - ответил Рыцарь. - Зачем им знать правду? Мы же сломаем их, погрузим в море печали и отчаяния, что настигло нас в тот день! Зачем всё портить.... - подхватила Маг. - Мы не можем держать это в себе вечность! - ответил Рыцарь. - Это так эгоистично и подло менять своё самочувствие на... на... на жизни наших товарищей, что отдали их за благо и мир на планете которую мы обрекли на страдания! - всхлипывая и плача от воспоминаний и итога их бесславной " битвы " прокричала девушка. Мы должны. От этих двух слов они убегали последние многострадальные и наполненные болью шесть лет. Когда кто то из команды приходил ели живой, они корили себя и мысленно убивали себя не меньше десяти раз. А видя этого же человека с сияющей улыбкой буквально завтра же, наши " герои " проклинали и били себя не один час, а то и день. Бывало впадали в депрессию из-за своей беспомощности и выходили из неё благодаря тем же людям за жизнь которых они испепеляли себя изнутри. 14:35. - Удачи. Надеемся ты прийдёшь живым... - они уже и забыли что в вылазке помимо этого есть главная смертельная важная задача - вернуть камень. - Думай, думай, думай как сказать, как же сказать.... - Рыцарь очень сильно нервничал. Маг решила помочь Рыцарю, она ведь уже всё придумала. - Будешь чай? - спросила девушка. - Давай... - это было похоже на депрессию, грусть или встречу с человеком, которого любишь или ненавидишь, но не как не на волнение. - Что бы мне ему сказать? - спросил Рыцарь. - Ну не знаю, расскажи как было не просто даже решится на это, скажи как всё было на самом деле. - Маг знала что сказать, но дело в том что её слова подстроены под человека, а не под вампира. - Почему всё так сложно? - казалось бы Рыцарь, надо быть храбрым и мужественным чтобы добиться такого титула, а потом видишь это .... поникшие существо, что уж точно не достойно такого величественного титула. - Хватит ныть, вроде Рыцарь, а ведёшь себя как тряпка! - прикрикнула на него девушка. - Ну а что поделаешь когда мысли вообще не клеются? - Наверное отдохнуть чуть чуть, а потом всё пойдёт. - предложила она. - Выпей чаю, полегчает. Успокоительное должно подействовать быстро. - Так вот что ты придумала сказать чтоб тебя не убили. - сказал Рыцарь. - Я всегда была самой умной из вас. - с усмешкой произнёсла девушка. Её за это уже ждал хороший подзатыльник с закруткой. Лучшие друзья. У Ассасина Парень как обычно на крыше смотрит на небо на этот раз днём. Он постоянно проедает здесь своё свободное время и думает что может быть на их вылазке. Ну или подсматривает в окошко за друзьями и смотрит как они готовятся к походу. - Да неужели они хотят признаться? - когда парень один сидит на крыше он обычно озвучивает свои мысли, потому что в обществе это сделать не представляется возможным. Да и чего бояться-то? Можно говорить всё и тебе нечего не будет - всегда думал он. - Или опять струсят? Шесть лет они нас на прочность что ли испытывали? - с уже неким возмущением спросил у самого себя Ассасин. - В любом случае у меня есть хороший шанс поиграть на чувствах. - с усмешкой сказал парень. - Ладно, не буду её мучить, хотяяя она из меня истеричку что ли сделать хочет? - с небольшим смехом произнёс убийца. - Не буду о плохом, лучше думать что о тебе так заботятся.- закончил свой монолог парень. Спрыгнул с крыши он пошёл также готовится в походу в подземелье. - Я тоже " позабочусь " о тебе! - с такими словами и ехидной усмешкой он начал полировать и точить свой клинок. 15:50 Рыцарь уходит ( возможно навсегда) на вылазку с Вампиром. Рыцарь благодаря чаю и отдыху отогнал волнение на затворки сознания, ведь цель по заполучению магического камня остаётся в приоритете. Попрощались пожелали друг другу удачи и успеха. Рыцарь ушёл в портал оставив всё своё волнение на девушку. У неё есть двадцать минут. Двадцать минут чтобы сбежать? Чтобы успокоиться? Уж лучше выбрать первое, слишком уж это признание будет стыдным. Слишком стыдно смотреть в глаза тому кто в тебя верил все эти шесть лет.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник