любимый официант.

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 449 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Антон спешил на работу. Из-за своей ночной бессонницы он проспал на 30минут. Он забежал уже в здание и проскочил через Матвиенко который осматривал весь зал , явно кого-то высматривая. -Шастун стой.- сзади раздался грубый и взволнованный голос. -я проспал честно , извините такого больше не повторится-парнишка развернулся и быстро оправдался. -да не про это я. Попова видел?- -э..нет , последний раз видел его день назад. А что такое?-Шастун начал волноваться , ведь если Серёжа не знал где Арсений , то значит что-то точно случилось. -так , ладно. Иди работай- Матвиенко начал рыться в телефоне , заставляя заволновался Шастуна больше. -нет подождите , что с ним случилось?- Мужчина кинул вопросительный взгляд на парня , который был уже сильно напряжён. -пошли за мной я тебе всё скажу-Матвиенко пошёл в сторону комнаты отдыха , где в первый день работы парень был с Поповым. Антон закрыл за собой дверь. - так что происходит , можете объяснить?-Шастун почти сорвался на крик. -Антон успокойся , сейчас всё объясню. Позавчера вечером мы были с ним в клубе. Было всё нормально в принципе , потом под конец мы разошлись по домам. Он был и весёлый сам по себе не думаю что могло что-то случиться. Но вот в сеть он не заходит , на звонки не отвечает. Домой я пытался к нему зайти , дверь закрыта , но я слышал шорохи за дверью. Попробуй ты пойди к нему , уверен что тебя он точно впустит. Не зря же любит тебя так сильно- на последних словах Матвиенко тихо усмехнулся и посмотрел на светловолосого. -хорошо, я всё понял. Я пошёл тогда- Парень выбежал из комнаты , а потом и из здания. Он заказал в такси и поехал до дома Попова. Шастун приехал к дому и выскочил из такси. Он позвонил в левую квартиру и ему тут же открыли , он побежал по лестнице вверх. У него в голове промелькнули все мысли , что могло случиться с Арсением.Он посмотрел на уже знакомую ему дверь. Медленно и тихо подходя к ней он постучал в неё. -Арс это Антон. Открой дверь прошу.-парень прислушался ко звукам из квартиры , было ощущение что кто-то подошёл к двери и вслушивался. -пожалуйста.. Сень я же знаю , что ты там. Ты пугаешь меня.-Антон прислонился лбом к двери и уже не надеялся , что ему откроют. Но он услышал шевеление ручки , и дверь перед ним открылась. Из неё показался Арсений. Он был такой же как и прежде , с мягким взглядом и чуть сомкнутыми губами в улыбке.Это и вправду удивило Шастуна , но его волновало только то что он здоров и с ним всё хорошо. Антон бросился на шею Попову и уткнулся лицом ему в плечо. -Антон задушить хочешь?- Брюнет погладил макушку парня и обнял его в ответ. Шастун хоть и не эмоционален , но он не на шутку напугался из-за мыслей , что с Арсением могло что-то случиться. От волнений у него даже пошли слёзы и была мелкая тряска. -дурак. Зачем так пугать , мог хотя бы написать мне , что с тобой всё хорошо-Антон посмотрел на Арсения. Попов явно не ожидал , что парень будет так волноваться.-прости меня Тош , просто хотел отдохнуть от всего.- Арсений чмокнул парня в лоб и смахнул слезу с его щеки . Парень положил голову на плечо мужчине. -не пугай так больше-Антон поцеловал Арсения в щёку. -постараюсь Антон. Серёжа панику поднял?-Попов мягко улыбнулся и поправил очки. Парень положительно кивнул и хмыкнул. -ладно не грусти Тош , кофе хочешь?- Брюнет стукнул пальцем по носу парнишки и прошёл на кухню не дождавшись ответа. Антон был в непонимании. Попов пропал на 2дня , а сейчас он спокойно ходит по дому и мило улыбается. -Арсений с тобой точно всё хорошо?- Антон сел за стол и ожидающе посмотрел на Попова. Брюнет молча делал кофе. Это молчание напрягало парня , он встал и подошёл сзади к нему. -Арс я..-Шастун не успел договорить как его перебили.- Антон..мне кажется я изменил тебе- Младший застыл в непонимании.-что?- парень тихо спросил , надеясь на то что это просто шутка. Нелепая шутка.-я..кажется изменил тебе- Арсений повернулся к Антону лицом. Внутри парня всё сжалось. Он слышал только стук своего сердца. Ему хотелось убежать , но он будто анимел и не мог сдвинуться с места. -Антон прошу послушай , я не знаю точно это или нет. Я ничего не помню , помню только как ко мне подходил парень и заигрывал , а потом я очнулся на диване , и я.. даже не знаю. Я искренне надеюсь , что это не так.- Арсений взял руку Антона в свою и посмотрел ему в глаза. Они были будто из стекла. Такие пустые.. В его глазах погас тот огонёк который был за все эти недели. Шастун ничего не говорил , он только молча смотрел на Арсения. Он знал , что если сейчас он попытается что-то сказать , то он разревётся здесь и сейчас как маленький ребёнок. Антон сел на стул и прикрыл глаза руками , смотря в пол. Слёзы покатились по его щекам , он не знал что ему делать.-я сейчас позвоню Матвиенко и всё узнаю , я уверен что ничего не было.!-Арсений начал набирать номер Серёжи и тот взял трубку почти сразу. -наконец-то ты ответил , ты как там?- -давай обсудим это потом. Помнишь тот вечер когда мы пошли в клуб , там ко мне подошёл парень. У нас было с ним что-то?- Минутная пауза. Антон уже не надеялся на что-то поэтому просто поднял голову и посмотрел на напряжённого мужчину. -я помню только , что ты сказал , что у тебя есть парень и больше тебе не надо. А позже ты плюхнулся на диван и заснул. А Антон у тебя? И вобще к чему вопрос то?- Шастун чуть обомлел. А Попов обрадовался и кинулся к парню , сбросив звонок. Брюнет встал на колени перед парнем и прислонился лбом к его лбу и тихо сказал. -видишь Тош.. я всегда буду верен тебе и всегда буду любить тебя.- Попов приподнялся и поцеловал младшего в макушку. -я перепугался до смерти. Самый нелепый день-Шастун усмехнулся и потёр глаза пальцами , глупо улыбаясь.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник