Призрак

G
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 1 389 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После смерти Пикового вальта, прошла неделя. Королю представлялось, разобрать комнату пятого. Открывая дверь он увидел Вару, сердце забилось, закрыв глаза и отвернув головув сторону. - ты кто? Ни кто не ответил. Открыв глаза, уже ни кого нет. "Что происходит?" Произнеслось в голове восьмого. С опаской заходя в комнату. Ощущение как буд-то, тут кто-то есть. Вещей не так было много, не то что у Феликса. Одежду решил забрать к себе.. После разборки. Осталась постель. Под подушкой он нашел интересную вещь. Это был дневник.. *** Сидя у себя на кровати. И опять это ощущение. В его руках был тот самый дневник. Не успев открыть. Как кружка на столе упала, асколки разлетелись по всей комнате. Король чуть вздрогнул. "Что за?.." Пришлось убрать весь этот хаус. Уже, идя в ванную что-бы убрать венник. Были раздумки что будет написано. Хотел зайти в комнату и решить вопрос. Деверь захлопнулась перед ним. Восьмому это не понравилось. - кто это?! Грубым тоном, протиснулось сквозь зубы. Дергая ручку двери и пытаясь, чуть-ли не вырвать бедный замок. Но гнев его одолел, зрачки окрасились в красный цвет. Он готов ломать все на своем пути. Дернув из-за всей силы ручку. Она даже не пошевельнулась. Кроль смотрел на дверь, как на врага. Через минуту она сама открылась. - это не смешно! Из своей комнаты вышел треф. - восьмой, что происходит? Проигнорировав вопрос, рогатый прошел в свою комнату и громко хлопнув дверью. В комнате он обнаружил, что дневник не на кровати. "Где дневник?" Начиная искать уже дневник. Он оказался под кроватью. Но желание читать уже не было. Положив на тумбочк и сам улегся на кровать. Время: 23:58. Заснуть давалось не легко. Очередные мысли не покидали фиолетового. Проснулся он, от очень знакомого смеха, был не очень тихим, но раслышить можно. - Вару? Король был не на шутку напуган. Смех прекратился. Рогатый выдохнул с облегчением. Но заснуть не получилось. Встав с кровати что-бы найти одну вещь. В глазах всё потемнело, оставалось лишь догадываться, кто это? - Вару,это ты? С опаской произнес фиолет. - да. Зрачки стали больше, "это что шутка?" - нет. Голос больше не появлялся. "как он узнал?" На часах было 2:33. "Надо проветрится." *** Идя по пустой улице, приятный холодок. Тут можно, просто отпустить все мысли.. - осторожно. Открыв глаза, не чего не понимая, смотрю на бездешную улицу. "Это придупреждение?" Неслось в голове восьмого. Аккуратно открыв рюкзак, вытащив перцовый баллон и нож. Вдруг из спины вылетел человек в черном, в руках у него был нож. Пик сразу выпрыснул перцовку в глаза. - будешь знать, на кого руки поднимать. Грубым голосом произнес пиковый. А гаденышь кряхтел, от болы в глазах. Схватив за волосы король спросил. - ещё раз так будешь делать? Сжимая клочки волос все сильнее. - нет, не буду. Прознес вор, писклявым голосом. - ладно, я сегодня добрый. Отпустив бедные волосы вора. Тот, не теряя секунды побежал. Хоть и не мог нормально видеть. *** Придя домой, фиолет решил заворить чай. Снимая испачканный кеды и чёрную куртку. На кухне был шестой. - доброе утро, пик а ты куда ходил? Сонным голосов сказал Зонтик. - доброе. Проходя на кухню, наливая заверенный чай. Взяв кружку, уходя к себе в комнату,не желая, за компанию посидеть с зонтиком.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)