***
Зачем мне вам всё расписывать и объяснять в деталях, если я могу сказать всего одну фразу? Любовь для меня не создана, если всем нет до меня дела. Мне больше сказать нечего -Зря я всё-таки пришёл сюда.. Мне здесь не место... - я тихо вышел из-за куста и принялся уходить обратно домой. Я шёл, еле-еле отдирая ноги от земли, хотелось просто встать и ждать чего-то... Правда это было бы бессмысленно.. Впрочем, как и все мои попытки хоть что-то сегодня сделать... •Конец Профайли PoV:•Грандиозный план
7 апреля 2023 г., 22:19
Примечания:
Наберите тут для меня ещё 5 лайков, ок? Я реально удивился, когда увидел такие рейтинги)
•В прошлый раз•
Профайли написал записку для Руби и пока у него было время, он попытался кого-нибудь позвать к себе, но в ответ получил отказ от 9 людей. В душе было пусто, а дома был мусор, пришлось выкидывать. Заодно он добежит до полянки и начнёт эпик миссию с эпик концом
•У Профайли•
Он шёл к поляне, по пути видя эти парочки. Обычно он бы просто забил на них и продолжил путь. А, да, именно это он сейчас и делает.
Он уже 2 дня планировал, как бы опозорить себя перед Руби.. Ой, всмысле, он планировал ей признаться.
Спустя время он дошёл до поляны, осмотрелся и сел в ближайшие кусты. Ему нужно было всего лишь подождать пару минут и все будет у него на тарелке. Спросите, зачем всё так усложнять?
Ну во-первых он имеет статус никого , из-за чего его не всегда замечают.
Во-вторых, Руби довольно значимая персона, а значит это становится ещё сложнее
Ну а в-третьих, он любовь испытывает в первый раз и празднует этот день в первый раз, так что втройне сложнее
•Профайли PoV:•
Мда, этот куст быстрее завянет, чем я её дождусь. Мне начинает казаться, что это нереально, и лучше бы я дома остался, чем сидел здесь. Честно, мне уже хочется просто выйти отсюда, подойти к ней, и от чистого сердца, послать её на-
-Может хотя бы объяснишь, зачем ты меня позвал?!
А, ну наконец-то. Ладно, мой запасной план придётся отложить. Я всё-таки дождался её появления
-Не могу! Я не могу объяснить, потому что ты постоянно отвлекаешься! Я, знаешь ли, могу и сам с собой об этом поговорить, но угадай почему я позвал тебя?
-Не знаю, Файри, потому что тебе больше нечем заняться?
-Неправильно! Я позвал тебе, потому что я думал, что мы друзья, я думал ты сможешь мне помочь! А по итогу, я вижу, что тебе абсолютно похуй на мои проблемы и что я тебе не нужен!
-Ясно, спасибо за информацию, развлекайся - Руби отходила подальше от Файри. Она слышала за спиной какие-то ругательства и возражения
-Ой, ну и пошла ты на.. - меня поразили громкие взрывы и мои уши, кажется, начали звенеть. Посмотрев в небо я увидел салюты, которые были причиной моей "Травмы".
Ну и вот, она подходила ближе, я тратил время впустую, пытаясь прийти в себя. Начав слышать шаги в свою сторону и посмотрев туда из-за куста, до меня наконец-то дошло, что надо делать
-Блять, точно! Записка! И почему, когда нужна, её нет рядом?! - я тревожно копошился в кустах, пока не нашёл записку и не кинул её перед Руби
-М? Что это? - она взяла бумажку в руки - Тааак-с, записка? Да ещё и мне? Интересно) - она стояла где-то минуту, ничего не говоря и не двигаясь
-"Ну же, чего молчишь? Там читать нечего!" - я никогда не понимал, почему люди долго стоят и тупят в ожидании чего-то. Было такое чувство, будто они не умеют читать или читают, но по слогам
-Мгм.. Ну это просто смешно, не могу с этого. Если ты сидишь где-нибудь здесь, то в этом уже нет смысла! Я свободна для отношений, но для тебя занята! Повеселись, Круглик
Примечания:
Плак плак, хнык хнык, грустите короче