Мой мужчина

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 989 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Чонгук сидит на диване возле журнальнава столика на котором лежит важный проект по созданию гастирецы вид с каторих должны выходить на широкую реку Темзу что протекает под Лондонским мастом. Чон всматривактся в чёткие линие что-то там онализируя Чонгук полностью погружен в работу не слыша что ему обесняет Хо. — ты не думал что совершаешь ошибку. Гаворит Хо смотря на Чона. --Нет — ответил Гук слушая друга в пол уха чётко черча промые линии на большом листе бумаги. — Я тебя потерял такой мужик был прям обидно .Ну хочешь встречаца, встречайся но зачем связыть себя брачными узами. Негодовал Хоби сидя на против друга. — А что не так? мне уже тридцать пять я хачу семью детей ты должен смирится с моим решением я же в конце та концов не умирать собрался. Чонгук откинул карандаш в сторону сверля друга взглядом. --это адно и тоже если ты не влюблён. — а ты уверен что я не влюблен? — ты чёртов эгоист кроме себя не кого не любишь. Чон безразлично пожал плечами и вернул свое внимание проекту. Они закончили работать над проектом и не много абсудили планы на завтрашний день.Хоби ещё немного поныл что тот совершает ошибку и не нужно так спешить со свадьбой что бы ещё рас все взвесил и абдумал. Забрав с собой нетопитую бутылку виски ушёл к себе в номер .Чон так и остался сидеть на диване со своими мыслями. Пока он думал о правильности своих поступков руки сами потянулись за карандашом, он выводил не замысловатые линии сам не понимая что делая, пока с белого листа бумаги на него смотрели глаза наполнины жизни и светом глаза одной синевалосай бестии. Он смотрел на рисунок и не панимал чем зацепили его эти глаза в каторих гарел озартный агонь .В глубине он знал причину и с ужасом осозновал что эти глаза спасобны потопить его словно штормовое море топит коробки. ☆☆☆☆ С той не большой переписки прошло немного не моло две недели они созванивались пару раз в стречались, для Чонгука было в новинку получать по утрам фото с рожитсами в стиле 'Тэхен' вместо добрае утро или хорошего рабочего дня .Ему нравилась общается с голубавласой бестией он сносил всё на сваем пути сосваим дерским характерам и ангельскай улыбкой которая нечего хорошего не сулила. Тэхен был нежен как цветок лилии и адновремено дерским .Чонгуку оприделёна нравилась эта черта характера и если быть чесным самим с собой то было страшно думать почему ждёт сообщения с этими же рожитсами, встречь в каком нибудь заведении поболтать о многом и в тоже время неочём с Тэ Чонгуку была легко общатся. Чем больше Чонгук узнавал Кима тем больше иму нравилась компания Тэ.С его появлением жизнь Чона приобрела новые краски она больше не казалась ему такой скучной и пресной.Его никогда не тянула к кому-то как к Тэхену.Чонгук даже к своей невесте которая ждёт его в Сеуле не чувствовал подобного. Чонгук состоял в отношениях два года Наби нравилась ему она красивая, умная очень нежная они познакомились на званом ужине её отца Ким Савона Чон тогда только акончил учёбу и только начинал свой путь .Современем многолетняя дружба переросла в отнашиния но не в чувства со стороны Чонгука то точна .Он вабще никогда не испытывал романтические чувства до встречи с Тэхенам от того и волнуется когда стоит возле зеркала поправляет волосы, когда идёт по улице, когда пересекается с ним взглядом .Почему руки патеют? , почему в груди всё палыхает? почему дрож по целу когда нечайно а нечайно ли касаются друг друга когда глаза в глаза и это взаимно Чон уверен .Но в слух тишина, оба молчат отом очём кричать хочется, оба боятся у абоих это в первые. ☆☆☆☆☆ Тэхен сидит за столом в своей не большой домашней лобалотории создавая порьфюм для человека каторий с не давних пор овладел его мыслями, Тэхен смешивает ароматы между сабой патом распыляет на бумажные пробники принюхивается потом снова смешивая что-то и с нова распыляя пака не получает того результата каторий его удовлетворит в создание этого парьфюма он вложил не только сердце но и душу, это особиный аромат для него, его Тэхен создавал с мыслями о мужчине для которого он предназначен для того кто нарушил его пакой за такой короткий срок. Тэхен решил долга не тянуть кота за хвост и выложить Чонгуку все как есть и не мучить себя, он хочет Чонгука себе всего в сердце в душу в пастель а без него не хочет эта же Тэхен вот такой он не боится раскрится, не боится что будет больно это будет патом не сейчас а что будет патом он подумает об этом патом. Чимин открывает дверь своим ключём заходит в нутарь на пароге оставляет сумку и обувь обводит взглядом помещение и на лету ловит свою челюсть от у виденного, вокруг идеальная чистота тут даже мухи не еблись, да Чимин в ахуе придя немного в себя от увиденого пашол на поиски Тэ и находит того под кроватью с тряпкой. — Тэ Тэшечка стабой все в порядке? ты хорошо себя чувствуешь голова не болит? может ты где-то ударился? — растерено начал Чимин кудахтоя и рассматривая со в сех старон Тэхена когда тот вылез с подкровати Тэхен же смотрит на Чимина и не понимает что на того нашло. — да нет вроде не падал чуствую себя хорошо. А в чём собствено дело? — да как же в чем,? ты пасмотри что творится, вакруг идеальноя чистота да сдесь со времён твоего переезда такова не была. — серьёзна? — ага И для убедительности Чимин кивнул головой. — ой ты лучше посмотри чё нашёл. — да это же та рубашка что ты зажал для меня. — не зажал а потерял вон там можешь забрать дарю дёрнул головой в сторону где валяется рубашка — спасибо ценю твою щедрость. — Брезлливо обвел взглядом рубашку что сиротливо валялась в запылёном углу куда еще недошли руки Тэ — а что за революция, ждёшь гостей? Не унимался Чимин. — да нет просто волнуюсь я намерен поговорить с Чонгуком о моих чувствах. — Тэшечка ну какие признания в чувствах вы знакомы то совсем не чего да и вообще вдруг он не памальчикам и только отолкнёт тебя ты ито что есть потеряешь. — ну я вообще-то тоже не помальчикам был пока его не встретил .И я хотя-бы попробую чем буду жалеть что не попробовал. — ладно делай как знаешь в любом случаи у тебя есть я. — спасибо. Спасибо что ты уменя есть. Тэ обнимает друга и утыкаетсяему куда-то в шею.
Примечания:
0 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором