Путь к славе и моему сердцу

NC-17
Завершён
12
1
автор
Фэндом:
Thomas Anders, Modern Talking (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 776 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Прошла неделя, абсолютно ничего не менялось, меня жутко раздражали те, кто приходил на кастинг... Этим вечером Луис ушёл на свидание, я пожелал ему приятно провести время. Сам завершил прослушивание. Швырнул бумаги от злости. Ещё и одна лампа перегорела в старой люстре. Открыл ящик, начал искать новую лампочку, нашёл две свечи, удивился откуда они в ящике, да ещё здесь, в рабочем столе. Неожиданно в дверь раздался негромкий стук, я попросил войти. Человек либо не слышал, либо ушёл. –войдите! Не заперто! В полутьме робко заглянул какой-то юноша, осмотрел студию, попривествовал меня. –если вы на прослушивание, кастинг, то опоздали. –я... Я ехал из Кобленца, прошу прощения... Могу я тогда прийти завтра? –свободное время в 15. –хорошо. Благодарю вас. Что-то в его голосе мне показалось знакомым, но видимо, моя мечта о том юноше уже превратилась в бред. Нашёл лампочку, выкрутил старую, вставил новую. Время близилось к восьми вечера. Одевшись, закрыл студию, спустился. На улице заметно похолодало. Недалеко от фонаря стоял автомобиль, возле открытого капота юноша. –добрый вечер, давайте посмотрю что случилось. Не дожидаясь ответа, проверил, сел аккумулятор на морозе. –всё не слава Богу.. – услышал голос. Уж не тот ли парень, что опоздал на кастинг? Автомобили мимо не проезжали. Я с утра ехал на общественном транспорте. –спасибо, что не остались равнодушным. – вновь услышал я. –поехали со мной. –куда? –переночуешь у меня, завтра тебя прослушаю в студии. Не на улице же тебе ночевать. –я могу остановиться в гостинице. Спасибо. Я молча потянул его за куртку в сторону остановки, как раз подъезжал автобус, мы успели на него. Было видно насколько сильно юноша устал. –ты голоден? Чёрные глаза, будто тёмная ночь при свете в автобусе, окутала меня, он улыбнулся. Только теперь я понял насколько быстро перешёл на «ты». Но завтра я его прослушаю и возможно мы распрощаемся. Вошли в дом, на пороге юноша осмотрелся, я первый снял куртку, показал на вешалку, затем на двери ванной комнаты. –можно мне позвонить? Я кивнул, головой указал на телефон, сам направился в кухню. Через несколько минут юноша появился на пороге. –давай поужинаем?! Меня зовут Дитер Болен, кстати. –Томас Андерс. Я застыл на месте, даже перестал дышать на несколько секунд. Моя мечта? Тот, кого я видел в шоу, стоял сейчас на пороге моей кухни? –случайно... Не ты был в том шоу? – не веря своему счастью уточнил у юноши. –я. А потом мне позвонили, сказали меня ищет один продюссер для прослушивания, передали телефон, мужчина по имени Луис назвал время, в которое я могу приехать. –и какое время он назвал? –19:05. Я так и приехал. Но вы сказали... – юноша часто заморгал. –почему ты не сказал на какое время тебе назначил Луис Родригес? Луис – имя моего друга. –когда я увидел в студии разбросанные листы бумаги, ещё и свет наполовину перегорел, вы, видимо, искали лампочку, я не стал навязываться и злить. В тот момент я осознал насколько он меня чувствует и понимает. Я ещё раз с интересом оглядел его: небольшой рост, чёрные волосы, мягкие и пушистые, стройный и необыкновенно красивый. Он засмущался, но взгляд не отвёл. –я хочу чтобы ты был в моём проекте. – чуть тише произнёс я. –но вы... –ты. Давай будем на «ты»? –хорошо. Но ты даже не слышал... Томас замолчал, видимо, вспомнил о телешоу. Я не удержался, взял его лицо в свои ладони, посмотрел в глаза. Лёгкий румянец покрыл его щёки. –ты меня извини. В последнее время я нервничаю. –я понимаю. – Томас прикоснулся к моей руке. Мы замерли, смотря в глаза друг другу. Строчка за строчкой складывались в моей голове. –время позднее, ты ещё не поужинал. Мы сели за стол, но я не мог оторвать глаз от него. Что со мной? Никогда так не смотрел на юношей. За ужином непринужденно разговаривали. Порой мне казалось, что мы знакомы давно. Пока он принимал душ, я расстелил полутороспальную кровать, нос к носу встретился с ним, когда кинул подушку. Мы вновь замерли. –я завтра уеду на работу пораньше, ты как соберёшься, приезжай. К 15 успеешь? Томас кивнул, поблагодарил. Я слушал его голос, любовался его торсом. Мысли улетали далеко-далеко... Пол ночи я видел сны, встал рано, но чувствовал себя отдохнувшим. Позавтракал, принял душ. Тихо вошёл в комнату, где ночевал юноша. Он спал как кот, свернувшись клубком. При мне повернулся на другой бок, оголил часть плеча. Укрыл его. –мм.. поцелуй меня. – услышал с постели, улыбнулся, вновь поправил одеяло. С закрытыми глазами, пребывая во сне, Томас коснулся моих губ. После мгновенного поцелуя я замер, волна нежности, желания захлестнули меня. Выдохнув, вышел из комнаты. Тело стало словно наэлектризованным, дыхание участилось. Я не помню как дошёл до автомобиля и доехал до работы. –привет, дружище! – Луис оглядел меня, – такое ощущение, что ты из бани. Щёки красные, ты здоров? –здоров. Просто... Сегодня придёт тот, кого я искал. Друг неожиданно слегка ударил себя по лбу, сказал, - «Дитер, я забыл предупредить». –я это уже понял. Луис ничего не ответил, лишь улыбнулся, скрестил руки на груди. На прослушивание пришло несколько человек, я ждал Томаса. Хоть и понимал, что возможно он не подойдёт для проекта. Время шло, но юноша не появлялся. –на какое время ты назначил ему? – Луис посмотрел на наручные часы. –15:00. –время уже 15:48, Дит! Я встал, набрал свой домашний номер телефона. На том конце никто не ответил. Повторил звонок, вновь не было ответа, выругался словом «дьявол». –кем, интересно, он себя возомнил? Великим артистом? –наверное, случилось что-то... –ага... Упал в лужу и замёрз вместе с ней. Обманул он! Я же тебе говорил, маленький мальчик. –Луи, я доеду до дома и обратно. –чего это ты спохватился? –мне нужно. – надев куртку, я вышел из студии, доехал до дома, заводясь по пути. –Томас!! – по лестнице поднялся как никогда быстро. В комнату, где юноша ночевал дверь была открыта, кровать застелена. –Томас, лучше выходи! И ответь почему ты не пришёл к назначенному времени!? Но тишина стояла в доме. Я ничего не понимал. Значит, он собирался приехать, но... Не доехал?.. Вернулся в студию в растрёпанных чувствах. –всё удачно? – улыбнулся Луис. –не совсем... – кратко изложил что произошло, увидел удивлённый взгляд. –Дит, ты понимаешь что сделал? Оставил одного этого юнца дома, да он мог украсть у тебя всё! Как можно быть таким наивным?! –я ему доверяю. – наклонил голову словно провинившийся школьник. –ты с ума сошёл?? Доверяешь первому встречному? Неожиданно я вспомнил о его автомобиле. Вновь выскочил из студии. Машина стояла. «что-то произошло», – словно прошептало мне моё сердце. Но где его искать, я не знал. –Дитер, забудь! Он обманул!! –ты не знаешь его домашний адрес? Друг посмотрел на меня как на больного. –знаю что Кобленц и Мюнстермайфельд. –это и я знаю... –друг мой... Ты просто переутомился. Ты умеешь танцевать вальс? –кто сейчас танцует вальс? – будто эхо откликнулся я. –ну да... А... Хип-хоп? –Луи, закроешь дверь студии? –ты куда? – друг подбочинился, зная меня, мои мысли, планы. –на хип-хоп. –я не шучу, Дит!! Чтобы в 22:30 ты был дома, я проверю! Я усмехнулся, вышел на улицу. Но куда ехать, что делать, не знал. Солнце уже скрылось, уносся с собой день. Люди спешили по домам, где семья, тёплый ужин, разговоры, веселье... Одного меня это не ждало. Вздохнув, направился к автомобилю, как вдруг осенило... У юноши был припаркован автомобиль. Вынул из кармана ключи от дома, подошёл к машине, попробовал открыть, но не смог. «Извини, Томас», – мысленно проговорил я, огляделся. Улица была пустая. Разбил боковое стекло локтем, открыл дверь автомобиля. В салоне осмотрелся, убрал осколки, стоял цветочный аромат. Наверное, юноша часто подвозил девушек. Представив эту картину, как он их целует, обнимает, невольно сжались кулаки. Что со мной!? Я что, ревную?? Вспомнил об утреннем, случайном поцелуе... Может быть, из-за этого он не пришёл? Открыл отделение под названием «бардачок», по сравнению с моим, у Томаса был идеальный порядок. Но ничего не нашёл, ни документов, ни записной книги, только запасные ключи от машины, в которой и находился.. –бля, куда ты мог исчезнуть? – закипал я, не любил когда что-то не понимаю. На миг задумался, может, Луис был прав и Томас действительно обманул... Или испугался... Выезжая с парковки едва не сбил человека. –уважаемый, куда ты прёшь? – услышал знакомый голос, – ты светофор видишь или его просто так повесили?! –ну началось! – высунулся я из бокового окна. Когда Луис увидел меня, удивился ещё больше, я пригласил его сесть. Пришлось всё рассказать. –так много глупостей за день ты никогда ещё не делал. –я хочу понять что произошло. Если он не хочет быть в проекте, пусть так и скажет мне в лицо. –Дитер, расслабься, выдохни! Он малявка, что ты от него хочешь? –как можно узнать где проживает человек? –для этого тебе нужно прочесать Мюнстермайфельд, городок в котором он живёт. При тусклом свете лампочки в машине, я посмотрел радостно другу в глаза. –зря я это ляпнул!! Дит, лучше поехали с нами? Лиана может и подругу позвать с собой. –нет, Луи! Я должен выяснить что произошло. –чем он тебя так привлёк? –тем же, что тебя Лиана. –что я слышу?? Дитер!? Дабы свернуть разговор я спросил где остановить машину, он указал на переулок. –ты поедешь на этой развалюхе? –это хороший автомобиль. А если б я не разбил стекло, был бы ещё и тёплый. –ну-ну... Тебя когда ждать? –как найду его, поговорю, так и жди. –через месяц... Ясно. Но пожалуйста, будь осторожен и держи меня в курсе! Я кивнул, надел капюшон, чтобы не продуло, направился в сторону Мюнстермайфельда. Спустя пять - шесть часов я был в городе. Взглянул на наручные часы, которые показали 05:17, наступало утро. Что покажет и подарит этот день? Никто из нас не знает... В голове был чёткий план разговора с Томасом. Жёсткого разговора... Устало откинулся на сиденье, прикрыл глаза... Проснулся когда за окном было уже светло, стоял лёгкий мороз, но солнце старалось согреть всё вокруг. Выйдя из автомобиля, разомнулся, оглядел местность. Кафе были открыты, как и некоторые магазины. Как только посмотрел на вывеску одного из кафе, ощутил голод. Я вспомнил, что не ужинал, только обедал накануне. Но волновался за автомобиль. В незнакомом для меня городе и без стекла с машиной могут сделать всё что угодно... В кафе, где стоял аромат выпечки, кофе, разместился так, чтобы наблюдать за машиной, прохожими. Обслужили очень быстро. –ещё что-то желаете? – спросил меня молодой человек, забирая пустую тарелку. –нет, спасибо большое. – я расплатился, – Вы случайно не знаете как я могу найти Томаса Андерса? –прошу прощения, но нет. К моему столу подошла женщина с тёмными волосами, глазами цвета вороньего крыла, уточнила всё ли в порядке. –да, благодарю. Я просто интересовался, не знает ли кто-то про Томаса Андерса. Женщина разрешила официанту уйти, сама поинтересовалась зачем мне названный мной юноша. –у меня к нему разговор. – кратко ответил я. –я знаю где Томас Андерс, вернее Бернд Вайдунг. Я вскинул брови, удивлённо посмотрел на женщину. –Томас – его псевдоним. Хотя... Он поменял паспорт, поэтому уже и имя. –как я могу найти его? Не знаете? Тёмные глаза женщины оглядели меня с ног до головы. В этот момент кто-то подошёл к автомобилю юноши, я извинился, выскочил на улицу. –отойдите от машины!! Мужчина средних лет, обернулся на меня, подбочинился, отчего я приоткрыл рот, попытался улыбнуться. –вообще-то это машина моего сына!! И отойти следует тебе! Обойдя меня, он направился в кафе из которого я выскочил. Я опешил... Неужели... Я разбил стекло автомобиля какого-то другого человека, а не юноши. Или..? Подойдя к кафе, заметил, как мужчина выходил, весь красный, видимо зол. За ним следовала женщина. –ты опять его прикрываешь, да? – услышал я. –о чём ты? Ты же запер его!? Но это не правильно, Петер! Он молод, у него есть своя личная жизнь, карьера. –пусть он забудет о карьере!! Я не позволю ему быть... Не знамо кем! Они оба подошли к автомобилю, я направился следом. –вот полюбуйся! – едва не прорычал мужчина. –но... Он же сказал, что его автомобиль в Гамбурге? Твои служащие привезли его сюда!? Я не мог больше стоять и смотреть, подошёл, попривествовал их. –где мой сын? – строго спросил мужчина. –я не знаю о ком вы... Я лишь ищу Томаса Андерса. –кто ты такой? Вмешалась женщина, попросила отвезти меня к юноше. Моё сердце ликовало от радости, но не долго... Мужчина наотрез отказался, развернулся, направился в сторону своего автомобиля, сел, начал отъезжать. Я побежал следом, забрался на багажник, затем на крышу. Я настолько хотел увидеть Томаса, поговорить с ним, что не замечал холода, ветра. Руки начали замерзать, постарался согреть их. Моё счастье, что скорость автомобиля была не большая. Как только автомобиль свернул на тихую улицу, я спрыгнул, подскользнулся, упал в снег, но быстро встав, побежал дальше. Машина остановилась у крайнего дома. Дабы не привлекать к себе внимание, перелез через забор с другой стороны, подошёл к двухэтажному дому. Крики были слышны даже мне на улице. И голос Томаса... От его крика, - «в чём я виноват?», сжалось сердце. Через несколько минут голоса стихли, я услышал как закрылась входная дверь, а затем и звук отъезжающего автомобиля. Я понимал, что у меня нет выхода, кроме как лезть на второй этаж. Повис на руках на перекладине, руки тут же ощутили холод, кое как долез до окна, заглянул внутрь комнаты: небольшая кровать, письменный стол. Постучал, но никто не откликнулся. «что, и тут разить стекло?», – пронеслось в мыслях. Юноша вскочил с кровати, затем быстро открыл окно. Когда я его увидел, понял... Влюбился... И его путь к моему сердцу был быстрым. –как ты меня нашёл? – всхлипнул Томас, помог мне забраться, закрыл окно. –это целая история, детка... Вначале ответь, почему ты не приехал на кастинг? Не хочешь быть в проекте? Юноша опустил голову, сел на кровать, вновь всхлипнул: –очень хочу... Мне 18 лет, но за меня решают всё... Вчера, когда я собирался к тебе на прослушивание, вышел из дома, направился к автобусной остановке, меня посадили в автомобиль и привезли сюда, домой. Отец кричал, мы поругались, запер меня. Как мама его только не уговаривала, он не приклонен. –он боится за тебя, это нормально. –за репутацию свою! Потому что он узнал о моих планах и чувствах. –чувствах? – откликнулся я, – ты влюблён? –да. Это моя мечта. Тот кто сможет сделать меня счастливым, а я его. Он говорил с придыханием, я видел его глаза... –у тебя в комнате нет телефона? Он кивнул на тумбу, я набрал номер Луиса, затем позвонил в студию, услышал голос друга. Он ругался как чёрта, свалившегося на голову. –я скоро выезжаю. – грустно произнёс я –один или вдвоём? –скорее первый вариант. –я же предупреждал, Дит!! На это я лишь вздохнул, положил трубку телефона. –мне пора. Карие, слегка заплаканные глаза посмотрели на меня, он спросил, - «а как же я»? –ты?... Ни слова не говоря, он встал с кровати, подошёл ко мне, привстав на цыпочки коснулся губ. Не скажу, что поцелуй был робким, скорее наоборот, смелым, влажным, манящим. –перестань. Когда ты влюблён, нельзя обманывать человека. – хрипло проговорил я. –ты проделал такой путь чтобы сказать лишь это?– карие глаза посмотрели на меня, он улыбнулся. Услышали шум, закрылась входная дверь, я бросился к окну, но Томас остановил, обеспокоенно прошептал - «ты же упадёшь». Я залез под кровать, в этот момент женщина открыв дверь в комнату, ласково попривествовала. Казалось, я где-то слышал этот голос. Чихнул, замер. Томас повторил, чихнул ещё два раза. –дорогой, ты не заболел? –если бы я гулял, был бы здоровее. Через несколько минут юноша попросил вылезти из-под кровати, вновь прижался, подарил поцелуй. Я сходил с ума. Его молодость, страсть, нежность волновали, возбуждали меня, хоть я и сам был не стар, 27 лет. –Бернд?! – мы вновь услышали голос женщины, прервали поцелуй, она стояла на пороге комнаты, удивлённо смотрела то на меня, то на своего сына. –мам... –подожди, детка. – перебил я его, –дай я всё объясню. –я тебя видела в кафе и возле машины. Ты приехал на ней? Я удивился как быстро женщина перешла со мной на «ты». Кивнул. –моё имя Хельга, как только ты спросил про моего сына, я сразу всё поняла. И возле машины... Я видела твои глаза, когда речь шла о Берни. Я не знал что сказать, хрипло ответил, «я...». –увези его! Прошу тебя! С тобой у него будет будущее. Не здесь, не в четырёх стенах. А я вас благословляю! Петер смирится со временем. Побыв ещё час в доме Томаса, мы направились к кафе, где был припаркован автомобиль юноши, затем в автомастерскую, оттуда в Гамбург. И эту поездку я запомнил навсегда, его слова в машине, когда на светофоре он приобнял меня, прошептал, – «я люблю тебя» ... А по приезду нас встретил Луис, прослушав Томаса он был счастлив, контракт подписан... Прошёл год, его год пути к славе. И нашей любви... Слава настала очень быстро, песня, которую я написал сразу после возвращения «You are my heart, you're my soul» держалась на первых позициях очень долго, дуэт назван был «Modern Talking». Я знал, что для этого всего нужно работать. Усиленно... В это солнечное утро, лёжа рядом с любимым человеком, я вспоминал нашу историю знакомства... Светлые и счастливые моменты за год. –Диди, доброе утро! – услышал родной, нежный голос, – о чём ты задумался? –детка, я в воспоминаниях... –если бы ты тогда не приехал, не могу представить как бы я жил... Я посмотрел в чёрные глаза, увидел прыгающих чёртиков в них. Томас лёг на бок, попкой прижался ко мне, улыбнулся. Я медленно, не спеша подарил поцелуй, языком врываясь в его рот, играя с языком, целовал шею, плечи, ощущал ласку в ответ, тихие стоны. Они стали громче, когда я перевернул юношу на спину, устроился сверху, языком поиграл с одним соском, затем с другим. Провёл влажную дорожку вниз, по животу. Моя детка уже часто дышал и шептал, «да, Диди, приласкай меня». От этого шёпота я возбуждался ещё сильнее. Языком коснулся возбуждённой плоти юноши, он вскрикнул, вцепился в мои плечи, шептал, - «люблю тебя. Ты мой рай». Я ласкал его и одновременно себя, ощущая уже на пике удовольствия. –Диди, я сейчас.. Он кончил первый, прикрыв глаза и прикусив нижнюю губу, через несколько секунд я кончил ему на живот. Лёг сверху. –я люблю тебя. – улыбнулся мой Берни. В ответ я прошептал те же слова и знал, что так будет всегда.
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)