Ранен. Ранен, убит.

NC-17
Завершён
78
автор
romanova alex гамма
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 990 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник

Отвратительный запах алкоголя, разврат и пьяный Джуëн.

Настройки
Примечания:
Пятница. 7:20. Джисок только проснулся. Он встал с постели, потирая свои сонные глаза и пошёл завтракать. Сделав себе бутерброд с колбасой и сыром, он взял телефон и включил его. Квак зашёл в инсту и, поедая бутерброд, увидел, что Джуëн лайкнул его фотографию. «С каких пор он начал мои фотки лайкать? И вообще как он мой аккаунт нашёл, я же его скрыл от своих одноклассников.» Джисок посмотрел на время и увидел, то что на часах уже 7:50, а урок начинается в 8:10. Джисок быстро схватил рюкзак со сменкой и выбежал из дома, даже дверь закрыть забыл. 8:00. Ли уже сидит за партой и разговаривает со своими друзьями. Боковым зрением он замечает Джисока, который забегает в кабинет и садится за своё место. Пока Квак вытаскивает учебник, пенал и тетрадь, Джуëн подходит к старшему и кладёт на его плечо свою руку. Джисок даже подпрыгнул от неожиданности и закричал на весь класс. — Блять, Джуëн, ты что с ума сошёл?! Я испугался вообще то! — Да тихо ты! — произнёс Джуëн, пытаясь хоть как-то успокоить парня. Джисок успокоился и спросил его. — Ты что-то хотел? — Ты идёшь сегодня с нами в клуб? Квак не понял сначала о чем идёт речь, но потом вспомнил то сообщение от одноклассника и ответил ему: — Нет, я не хочу заработать себе проблем, плюс я могу и дома отдохнуть, — потом вдруг прозвенел звонок и все сели на свои места. Кроме Джуëна. Учитель биологии, Ли Минхо, зашёл в класс и взглянул на Джуëна, сидящего на учительском кресле и жующего клубничную жвачку. — Кхм-кхм, Ли Джуëн, сядь на своё место, пока я не позвал классного руководителя! Джуëн встал и посмотрел учителю прямо в глаза. От этого взгляда мужчине стало не по себе и он развернулся и вышел из класса. Через минуты две учитель вернулся с классным руководителем. — Ли Джуëн, ну сколько можно-то! Живо садись к Джисоку! Ещё раз услышу от учителей жалобы и чтобы больше без родителей в школу не приходил! — Ладно-ладно — улыбаясь сказал Джуëн, и сел к Джисоку. — Зачем ты опять срываешь урок? — тихо спросил его Квак. — Скучно просто. Кстати, ты серьёзно хочешь в понедельник ходить весь день в трусах, а потом искать свою одежду после уроков? — быстро перевел тему Ли. — Да, — ответил Джисок и отвернулся от него. Джуëн вспомнил то фото Джисока и тот факт, что он единственный одноклассник, который подписан на него и сказал: — Я не хочу чтобы твой миленький животик кто-нибудь из наших увидел. Парень не повернулся к нему, но Ли заметил, что тот покраснел от смущения. «Ему понравилась та фотка?..» — Ну ладно, я пойду, надо же проследить за вами, чтобы вы дел не натворили, — сказал старший и повернулся к Джуëну, который был рад тому, что Джисок пойдёт. Парни снова поиграли в морской бой и на следующих уроках Ли вёл себя уже тихо. После уроков Джисоку пришло сообщение от Джуëна. «Соккии, а ты не забыл что через полчаса мы уже должны быть в клубе?» «Конечно не забыл». Он соврал. Он не дочитал то сообщение до конца, где было написано время встречи. Джисок просто открыл шкаф и взял первую попавшуюся толстовку и надел её. Заварив себе чай, парень сделал бутерброд и, надеясь на то, что он этим наестся, быстро перекусил и вышел на улицу. Пить он не планировал, хотя он не против попить чего-нибудь. Безалкогольного. Парень всегда следовал здоровому образу жизни и он планирует и дальше обходиться без алкоголя и сигарет. Быстро добежав до этого клуба, Джисок открыл дверь и оглянулся. В помещении было темно и душно, везде пахло алкоголем и развратом. Джисоку стало противно от этого запаха. Он искал в толпе людей Джуëна и своих одноклассников, но найти их ему так и не удалось, поэтому он просто сел за дальний столик и ждал их. К нему повернулся бармен и спросил улыбаясь. — Хочешь чего-нибудь выпить? — Я не пью, —перебил его парень и достал телефон, чтоб позвонить Джуëну. «Эх, а такой милашка, я хотел пообщаться с ним и выпить чего-нибудь, » — подумал бармен и вздохнул. — Алло, Джуëн, ты где? — Я уже возле тебя, — сказал младший и положил свою руку на плечо парня. — Хочешь чего-нибудь выпить? — спросил Ли старшего и заказал себе бокал красного вина. — Я не пью и тебе не советую, — сказал Джисок и отвернулся. — Ну ты и зануда конечно. Прошло уже 3 часа. Все уже пьяные, кроме Квака. — Всё, пошли все домой, нагулялись уже! — громко произнёс Джисок. — Да, ты прав, — согласился с ним бармен, — вы нагулялись уже. Джисок вышел из этого душного помещения. Он никогда так не радовался чистому воздуху, как сейчас. Парень идёт домой, жадно вдыхая воздух. Вдруг рядом раздался какой-то голос. Квак оглянулся и увидет знакомый силуэт и длинные волосы. — Джуëн, что такое? — Да. Тут такое дело. Мне долго идти до дома. Такое ощущение будто я щас упаду, —Говорит Ли, икая. — Мне идти недолго, давай ты у меня сегодня переночуешь, — предложил Джисок. — Ты такой добрый! — сказал Джуëн, улыбаясь. Уже через несколько минут парни были в доме Джисока. — Только, пожалуйста, давай больше не будем так «расслабляться», — попросил его старший, а Ли просто кивнул.
Примечания:
78 Нравится 17 Отзывы 17 В сборник