Мемуары закрытой школы ♟️

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 11 257 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Особняк «принцессок»

Настройки
Зачем мне вообще туда ехать? Что за тюрьма? Боже, ненавижу. 13 апреля Пьяная и накуренная я сидела дома у подруги Тани. Мать звонила уже раз 20, но я, как и всегда, не брала трубку. Опять нравоучения по поводу моей жизни. Заебалось) Мы отдыхали, пили, но постоянно вибрирующий телефон под вечер окончательно достал. — Что ты хочешь? Блять, я занята! — крикнула я матери на том конце провода. — Срочно иди домой, нам нужно серьёзно поговорить! — А ещё что? — оскалилась я и отключила телефон. На утро я мало что помнила. Голова неистово болела, рядом лежала какая то тёлка. Даже имени её не знаю, похер. Для меня это было нормой. Я Джессика. Моя мать поизвращалась как могла. Только подумать Ставицкая Джессика Владимировна хахахахаха. Не смотря на образ жизни у меня спортивное телосложение. Выразительные скулы, большие голубые глаза, удлинённое каре, каштановые волосы и дохулион тату на теле. Не суть, мне 17 лет и больше всего на свете я люблю травку. О да, блять, лучшее что происходит со мной. Танюха — моя подруга, единственная кто поддерживал меня всегда. Отца я не знаю, а мать… лучше бы тоже не знала. Заебала, вечно учит что и как делать, хотя сама ничем не лучше. Я собралась и разбудив Таню ушла. До дома идти минут десять. Я подкурила сигарету и пошагала дворами. Представляю какой сейчас будет крик. Я зашла в квартиру где мы жили с матерью вдвоём. Раньше была ещё бабушка, но она умерла пару лет назад. Возле входа я увидела чемодан со своими вещами. Нихуя себе мать борщит. — Это что? — спросила я войдя в комнату. — Это то о чём я вчера хотела поговорить. Ты уезжаешь. — Ахахахахаха, куда это? — В пригород. Там есть хороший пансионат для девочек, может хоть там тебе мозги вправят. — Ты совсем рухнула? Никуда я не поеду! — я начала злиться. — У тебя нет выбора. Не уедешь по своей воле, я засуну тебя туда силой. У тебя есть время до вечера, только попробуй сбежать, ключи у меня. — сказала мать и ушла на кухню. Что блять? Какой нахуй пансионат? Какие девочки? Дурка что ли? Не хватало ещё сборища благородных девиц в окружении. Я позвонила Тане и рассказала ей ситуацию. Она продолжила мне неплохой план и я воодушевлённая стала ждать, кое что подготовив заранее. Время прошло быстро и вечером в комнату зашла мать. — Готова? — Конечно, нехуй петь. — Что с тобой? Где истерика? Где драки? — удивлённо спросила она. — Ну надо ж в жизни что то менять. Отличная идея. Мать сразу заподозрила неладное, но, за всю дорогу до этой школы не проронила ни слова. — Приехали. — сказала она. Передо мной был огромный особняк, тёмный и обшарпанный. — Это что? А где же благородная школа для создания зачуханных леди? — язвительно, с жестикуляцией спародировала я приличных принцессок какающих радугой. — Господи… — протянула мать и потащила меня к воротам. Навстречу вышла женщина лет 50, красивая, элегантно одетая, на невысоких каблучках. — Добрый вечер. Меня зовут Эльвира Петровна. Я директор школы. — представилась женщина осмотрев меня с ног до головы. — Здравствуйте. — вежливо ответила мать. — Ага, приветики. — всё так же язвительно сказала я. Эта мадмуазель отошла с моей мамой. Они долго о чём то говорили, а я подкурила сигарету и смотрела на здание. Такое необычное, но мне нравиться. Оно будто олицетворяло моё внутреннее состояние. Через минут 10 мать, быстро попрощавшись со мной, уехала. Прикол. — Джессика, добро пожаловать в нашу закрытую школу. Проходи. — сказала эта Эльвира как её там и указала рукой на ворота. Мы подошли ко входу в здание. Она что то рассказывала, но я не особо её слушала. — И главное! Здесь есть свои правила, которых ты должна придерживаться. Сдай, пожалуйста, телефон, сигареты, запрещённые вещества, алкоголь и всё предметы, которые могут стать оружием в твоих руках. — напоследок сказала директор. Чего блять? Сдать сигареты? Траву? Куда я блять попала? Но спорить было бесполезно. Я отдала ей всё вышеперечисленное и мы вошли. Какая то девушка подошла к нам. — Это Алиса, она поможет тебе во всём. Доброй ночи. — Эльвира Петровна упорхнула по коридору. — Привет. — радостно сказала Алиса и протянула мне руку. — Здарова. — недовольно промямлила я. — Я думаю директор школы тебе уже всё объяснила в целом. Остались только бытовые моменты. Я проведу тебе экскурсию по школе, а после познакомлю с твоей соседкой по комнате. Многие девушки уже отдыхают, но есть и те кто всячески нарушают правила. Отбой в 22:00 и если тебя поймают в коридоре после этого времени то будет заметка. 3 заметки — наказания в виде уборки или помощи в библиотеке, короче, поручения Эльвиры Петровны. Так же заметка будет в случае курения, употребления алкоголя или наркотиков. Были случаи когда ученицы проносили запрещённые вещи. — рассказывала Алиса. «Я и есть те случаи .» — подумала я и побрела за девушкой по коридорам. Она показывала классы, дала расписание и ещё пару указаний. Затем мы поднялись на 3 этаж. Там было множество комнат. Это здание, как снаружи так и внутри, напоминало какой то замок ведьм из фильмов, но мне было абсолютно всё равно. Моя главная цель — уехать как можно скорее. План который мы с Таней придумали заключался в том что бы нарушать как можно больше правил и тогда они сами выгонят меня. В моём арсенале был мой телефон, который я типо сдала, но на самом деле у директора лежит мой старый телефон, которым я пользовалась ещё года 2 назад. В сумке, там где нижнее бельё заныканы сигареты и пакетики с травкой. В бутылке с «водой» — водка. А в кофтах замотаны 3 бутылки виски. Сдала я только то что лежало сверху, на вещах. Всё это я прятала в своём шкафчике на замке от мамы. О, как пригодилось. Круто, правда? Если бы я только знала что всё обернётся для меня совсем иначе…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник