Продолжение
23 марта 2023 г., 19:59
Примечания:
Ну хоть что-то
×|• Зонт услышал звонок, все начали выходить из класса в том числе и Зонтик, увидев что он остался с пиковым наедине тот хотел побыстрее покинуть класс, но увидев рядом пикового который так пристально смотрел на него тот испугался, понимая что просто так он уйти не сможет.Тишина, и через некоторое мгновение раздался голос Зелёноволосого. Тот послушав что он сказал сначало молчал боясь что-нибудь сказать, но всё же решился и ответил тому.•|×
*--` Д-да мне нрав-вится свой цвет в-волос..
×|•Со страхом ответил Трефовый смотря в пол, не отводя глаз, его насторожил этот вопрос он боялся что тот что-то сделает ему, зная что тот крошил мел.•|×
*--' хм.. знаешь голубые волосы тебе больше под гея подходят, пх, давай лучше исправим, вот тут и белый, и зелёный, розовый, особенно зеленый ~ как же хорошо что у нас не мало мела)<--
*×|• с данными словами парень высыпал это всё на голову зонта но даже после не стал его отпускать•|×
*--' хмм~ как бы ещё украсить эту картину... хехе, немного намочить водой будет самое то, а то и ещё чего-нибудь)<--
×|• Зонт был неподвижен слушая реплику того , но через мгновение на него что-то высыпалось. Слёзы подступали к глазам, он хотел уже расплакаться, но держал себя в руках Зонт хотел убежать, но не мог.
*-- З-зачем ты это сделал?..<--
×|• Тихо чуть слышно произнес тот с опаской и страхом, продолжая слушать того. Прослушав того он хотел что-то сказать но боялся даже издать малейший писк, но всё же он попытался ответить.•|×
*-- Не н-надо нич-чего делать пожал-луйста...<--
×|•Через пару секунд он снова попытался что-то сказать.•|×
*--` Что я т-тебе сдел-лал такого ч-что ты надо мной идев-ваешься?..<--
×|•Проговорив, тот поднял голову посмотрел в глаза зелёноволосому. Он чуть ли не плакал смотря тому в глаза.•|×
*--' хаа.. зонтичек, неужели ты забыл с кем разговариваешь? или ты всё-таки не брехушка<--
*×|• тот взял личико по которому обильно текли слёзы за подбородок чуть подняв дабы ему смотрели в глаза.•|×
×|• Зонт отвёл взгляд в сторону, и чуть слышно ответил тому.•|×
*--` Н-нет я не заб-был с кем г-говорю..<--
•|× Сквозь слёзы проговорил тот, и уставился на стену дабы не смотреть в глаза своему обидчику.•|×