Часть 10
23 марта 2023 г., 22:24
Примечания:
Я устал(а) :_
×|• Парень стал идти в рандомную комнату. тот же в один раз когда зонтик так отстал заметил небольшой проход в одной комнате в другую комнату поэтому быстренько перешёл так начиная специально создавать какой-то шум дабы попугать неженку. он максимально старался ходить так дабы создавать больше определённого шума и резко быть тихим чтобы делать совсем с другой стороны. как раз было темно и явно нечего не видно, а особенно что это проделки самого вару.•|×
×|•Зонтик услышал странные звуки, это насторожило его.•|×
*--×Кто з-здесь?.. В-вару это опять тв-вои шутки? Ес-сли да то эт-то не смешн-но..×<--
×|•Произнес тот со страхом смотря по сторонам и вдруг услышал опять звуки обернулся к тому месту. Там было темно и Зонта это очень пугало, ведь тот ничего не видит там, а вдруг там бешеное животное? Или плохой человек? Эти мысли крутились в голове у Зонта, и тот решил действовать. Взяв какую то палку с пола он кинул в издаваемое эти звуки "что-то неизвестное" и начал отходить к стенке попутно взяв ещё одну палку.•|×
*-- Кто з-здесь!?..<--
×|• Это единственное что тот произнес.•|×
×|• тот же тихо подошёл к нему ну и вполне резко взял его на руки став спускаться на этажи ниже, скорее сейчас зонт сново испугается ведь всё-таки его непонятно кто или что схватило и пошло куда-то, да и зонт в такой стрессовой для себя ситуации.•|×
×|•Зонт зажмурив глаза и отвернувшись от "этого чего-то" хотел закричать, но ему было очень страшно, даже чтобы издать малейший писк. Поэтому он просто ждал пока его поставят чтобы поскорее сбежать.•|×
×|• тот же крепче его держал дабы не выёживался. где-то на первом этаже он его более небрежно отпустил и сразу обратно отошёл в другую комнату. он нашёл там краску подсветив телефоном он заметил что она красная, вот план и созрел, нет не ралить везде а немного другое.
парень тихо начинал наливать краску в определённых местах в этой комнате а также и остовлять всякое на стенах дабы украсить картину самому же пришлось испачкать одежду но ради реакции можно и не на такое пойти парень даже более снял очки для более эфекта, та сделать иметацию смерти вообще "идиальная" да и темнота придавала провдаподобия особенно краской.
тихо позвав того он сразу принял нужное положение и стал дожидаться пока младший осмелится зайти в эту комнату.•|×
×|•Открыв глаза тот начал смотреть по сторонам не понимая кто или что его сюда притащило, но когда тот услышал что Вару его зовёт он хотел направится в комнату, но голос был уж то тихий и Зонтику стало не по себе, но всё же набравшись духом он пошёл в сторону комнаты.• Зайдя он увидел эту картину, слёзы подступали к глазам и начали обильно течь по щекам младшего. Он не мог пошевелиться его это всё сильно пугало раз это произошло с Вару, то это не шутка и это что-то скоро вернётся обратно. Зонт просто смотрел на это всё и весь дрожал от происходящего, он лишь смог сказать одно.•|×
*--`× В-вару чт-то с тоб-бой?.. Э-это же п-просто шут-тка?...×<--
×|•Тихо, ели слышно произнес тот смотря на так называемый "тр*п" Вару.•|×
*×|• вару же лежал также неподвижно но легко мог заметить реакцию того что забавило. он собирался обратно вернутся к зонту но немного позже, вновь же ради реакции •|×
×|•Зонт молча продолжил смотреть на того надеясь что это очередная шутка, но ему уже так не казалось. Он был очень напуган и поэтому аккуратно сел можно даже сказать сполз на пол и сел прижимая и паралельно обнимая свои ноги.×|•