Секрет Зонтика~💕

G
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 7 665 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*--' ну ты чего такой вялый? обиделся?( <-- ×|• вару чмокнул в лоб зонтика,не отводя взгляд от него. •|× ×|•Зонтик чуть покраснел и произнес.•|× *--` Н-нет не об-биделся..<-- *--' тогда сделай лицо немножечко попроще, а то смотреть на это очень жалко. <-- ×|•Зонт сделал как и сказал зелёноволосый и посмотрел тому в лицо.•|× *--' вот и славно. <-- ×|• Вару крепче обнял зонтика. •|× ×|•Зонт обнял того в ответ и прижался к нему чуть краснея.•|× *--' кстати,к нам сегодня брат приедет.)) <-- ×|•Зонт посмотрел на зелёноволосого и вспомнил про то, как Вару описывал своего брата, и тому стало не по себе.•|× *--`К-как это брат... т-ты же пошут-тил что он м-монтр?.. *--' пх, ты такой доверчивый, да не монстр он.) <-- ×|• Вару начал смеяться. <-- ×|•Зонт смотрел на того и всё же поверил что это была шутка.•|× *--` Л-ладно верю теб-бе.. ×|•Произнес тот не отрывая взгляда от собеседника.•|× ×|• Время было позднее, Вару зевнув закрыл глаза. •|× *--' Слушай, я знаю ты зануда и умник, но можно мы завтра в школу не пойдём? <-- ×|• Зонт же прослушав того, смотря ему в лицо ответил.•|× *--` Так всё же нельзя делать..<-- *--' ну, понимаешь, нам тоже нужен отдых, особенно тебе. Ты слишком много переутруждаешься, так что посиди дома хоть 1 раз. <-- ×|•Тот немного помолчав, всё же ответил.•|× *--`Ладно..<-- *--' ладно, давай уже спать. <-- *--`Хорошо. <-- ×|• вару улегся по удобнее и через минут 5 уснул. •|× ×|•Зонтик же в свою очередь лёг рядом, но чуть отодвинулся от зелёноволосого, и начал засыпать.•|× ×|• 04:34.вару проснулся, он никогда так рано не вставал. зеленоволосому очень хотелось погулять, или посмотреть ужастики, но только не 1,уже было с кем можно посмотреть ужастики. вару начал будить зонтика. •|× ×|•Зонтик проснулся, посмотрев на того Зонт сонным голосом сказал.•|× *--`× Что такое Вару?..×<-- *--' слушай.. Может "миленький" фильм посмотрим?) <-- ×|• Сразу было видно то что не миленький фильм они будут смотреть. •|× *--`×Ты видел сколько сейчас времени?..×<-- ×|•Произнес тот смотря приоткрытым глазом на того.•|× *--' Не-а, но, если я догадываюсь то 4-5 утра с лишним. Ладно, погнали "миленький" фильм смотреть)) <-- *--`Ладно.<-- ×|•Произнес Зонт открывая глаза и протирая их.•|× *--' как скажешь принцесса. пх.<-- *×|• тот же встал с кровати взяв на руки зонтика и пошёл в зал и присев на диван взял пульт. пиковый стал думать какой ужастик включить. спустя 74738387447 лет, он выбрал ужастик "Оно"•|× ×|•Зонт же просто облокотился об Вару и полулёжа начал смотреть этот фильм даже не подозревая что это ужастик.•|× ×|• начинался ужастик с доброго, через минут 30-20 пошло кровавое месиво. Вару только посмотрел на зонтика. •|× ×|•Зонт же испугавшись крепко обнял того и чуть посмотрев фильм, прижался к Вару.•|× *--`×Т-ты же говор-рил что фильм х-хороший...×<-- *--' уж ты слишком доверчивый, пхах, ладно, смотри фильм, или вообще включу страшнее этого. <-- ×|• вару потрепал зонтика по голове. •|× ×|•Зонт прослушав реплику того ещё сильнее прижался к Вару смотря в стену.•|× *--`×Это н-не смешно...×<-- *--' не ссы, а то щас ещё лично для тебя тебя свет выключу.<-- *×|• сказал парень и чмокнул зонта в лоб.•|× *--`×Я б-боюсь это смотр-реть...×<-- ×|•Проговорил Зонт всё крепче обнимая зелёноволосого.•|× *--' грх.. какой же ты скучный.. ладно, я выключу это. <-- ×|• Вару выключил телевизор. •|× *--' все, теперь я буду помирать от скуки, и будет твоя вина)) <-- ×|•Тот посмотрел в пол думая всё же что это и в правду его вина.•|× *--`×П-прости..×<-- ×|•Тихо ответил тот не отводя глаз от пола.•|× *--' пхах, ты и вправду юмора не понимаешь? ты такой доверчивый) <-- ×|•Зонт посмотрел на зелёноволосого и чмокнул его в щеку, покраснев он продолжил обнимать, прижимаясь к тому.•|× ×|• Спустя минут 10,вару уснул. •|× ×|•Зонт просто смотрел на того и всё же через некоторое время он уснул.•|× \*Через некоторое время*/ ×|• в 5 часов утра его кто-то грубо дал подзатыльник от чего валет и проснулся задрогнув, это уже было его братец.•|× *--' [п] дак вот как ты тут обжился, не спишь ночями, учёбу пропускаешь да ещё и своих баб видишь.<-- *×|• прозвучал грубо голос старшего брата.•|× *--' пф, тебе вообще какая разница? живу тут в основном я поэтому я имею право таскать сюда кого хочу.<-- *×|• валет более удобно взял зонта на руки и положив его голову к себе на грудь дабы его личико которое было больше с мужскими чертами дабы тот не стал вывалить больше притензий и ушёл из зала к себе чувствуя пристальный взгляд. брат же недовольно пошёл к себе открыв комнату и поставив чемодан в комнате стал разлаживать вещи взял в дорогу.•|× ×|•Зонт чуть приоткрыл глаз ничего не понимая, и тот сонным голосом спросил зелёноволосого.•|× *--`×Ч-чей это был гол-лос?..×<-- *--' хах, дурашка, это мой братец пришёл)) <-- ×|• Вару потрепал по голове зонтика. •|× ×|•Зонт посмотрел на Вару и произнес.•|× *--`×Про как-кую баб-бу он говорил?..×<-- *--' про тебя. больно ты слишком похож на девчонку.. ты бы не хотел отстричь волосы? <-- *--`×Н-нет не хоч-чу..×<-- ×|•Чуть слышно произнес тот.•|× *--' ну и ладно. <-- ×|• вару чмокнул в лобик зонтика. •|× ×|•Зонт чуть покраснел и отвёл взгляд от Вару.•|× ×|• тот же чмокнул 2 раза в щёчку зонта. •|× ×|•Зонт чуть сильнее покраснел от этого смотря уже в глаза зелёноволосого.•|×
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)