Часть 13
26 марта 2023 г., 12:06
Примечания:
Хых
*--' ну ты чего такой вялый? обиделся?( <--
×|• вару чмокнул в лоб зонтика,не отводя взгляд от него. •|×
×|•Зонтик чуть покраснел и произнес.•|×
*--` Н-нет не об-биделся..<--
*--' тогда сделай лицо немножечко попроще, а то смотреть на это очень жалко. <--
×|•Зонт сделал как и сказал зелёноволосый и посмотрел тому в лицо.•|×
*--' вот и славно. <--
×|• Вару крепче обнял зонтика. •|×
×|•Зонт обнял того в ответ и прижался к нему чуть краснея.•|×
*--' кстати,к нам сегодня брат приедет.)) <--
×|•Зонт посмотрел на зелёноволосого и вспомнил про то, как Вару описывал своего брата, и тому стало не по себе.•|×
*--`К-как это брат... т-ты же пошут-тил что он м-монтр?..
*--' пх, ты такой доверчивый, да не монстр он.) <--
×|• Вару начал смеяться. <--
×|•Зонт смотрел на того и всё же поверил что это была шутка.•|×
*--` Л-ладно верю теб-бе..
×|•Произнес тот не отрывая взгляда от собеседника.•|×
×|• Время было позднее, Вару зевнув закрыл глаза. •|×
*--' Слушай, я знаю ты зануда и умник, но можно мы завтра в школу не пойдём? <--
×|• Зонт же прослушав того, смотря ему в лицо ответил.•|×
*--` Так всё же нельзя делать..<--
*--' ну, понимаешь, нам тоже нужен отдых, особенно тебе. Ты слишком много переутруждаешься, так что посиди дома хоть 1 раз. <--
×|•Тот немного помолчав, всё же ответил.•|×
*--`Ладно..<--
*--' ладно, давай уже спать. <--
*--`Хорошо. <--
×|• вару улегся по удобнее и через минут 5 уснул. •|×
×|•Зонтик же в свою очередь лёг рядом, но чуть отодвинулся от зелёноволосого, и начал засыпать.•|×
×|• 04:34.вару проснулся, он никогда так рано не вставал. зеленоволосому очень хотелось погулять, или посмотреть ужастики, но только не 1,уже было с кем можно посмотреть ужастики. вару начал будить зонтика. •|×
×|•Зонтик проснулся, посмотрев на того Зонт сонным голосом сказал.•|×
*--`× Что такое Вару?..×<--
*--' слушай.. Может "миленький" фильм посмотрим?) <--
×|• Сразу было видно то что не миленький фильм они будут смотреть. •|×
*--`×Ты видел сколько сейчас времени?..×<--
×|•Произнес тот смотря приоткрытым глазом на того.•|×
*--' Не-а, но, если я догадываюсь то 4-5 утра с лишним. Ладно, погнали "миленький" фильм смотреть)) <--
*--`Ладно.<--
×|•Произнес Зонт открывая глаза и протирая их.•|×
*--' как скажешь принцесса. пх.<--
*×|• тот же встал с кровати взяв на руки зонтика и пошёл в зал и присев на диван взял пульт. пиковый стал думать какой ужастик включить. спустя 74738387447 лет, он выбрал ужастик "Оно"•|×
×|•Зонт же просто облокотился об Вару и полулёжа начал смотреть этот фильм даже не подозревая что это ужастик.•|×
×|• начинался ужастик с доброго, через минут 30-20 пошло кровавое месиво. Вару только посмотрел на зонтика. •|×
×|•Зонт же испугавшись крепко обнял того и чуть посмотрев фильм, прижался к Вару.•|×
*--`×Т-ты же говор-рил что фильм х-хороший...×<--
*--' уж ты слишком доверчивый, пхах, ладно, смотри фильм, или вообще включу страшнее этого. <--
×|• вару потрепал зонтика по голове. •|×
×|•Зонт прослушав реплику того ещё сильнее прижался к Вару смотря в стену.•|×
*--`×Это н-не смешно...×<--
*--' не ссы, а то щас ещё лично для тебя тебя свет выключу.<--
*×|• сказал парень и чмокнул зонта в лоб.•|×
*--`×Я б-боюсь это смотр-реть...×<--
×|•Проговорил Зонт всё крепче обнимая зелёноволосого.•|×
*--' грх.. какой же ты скучный.. ладно, я выключу это. <--
×|• Вару выключил телевизор. •|×
*--' все, теперь я буду помирать от скуки, и будет твоя вина)) <--
×|•Тот посмотрел в пол думая всё же что это и в правду его вина.•|×
*--`×П-прости..×<--
×|•Тихо ответил тот не отводя глаз от пола.•|×
*--' пхах, ты и вправду юмора не понимаешь? ты такой доверчивый) <--
×|•Зонт посмотрел на зелёноволосого и чмокнул его в щеку, покраснев он продолжил обнимать, прижимаясь к тому.•|×
×|• Спустя минут 10,вару уснул. •|×
×|•Зонт просто смотрел на того и всё же через некоторое время он уснул.•|×
\*Через некоторое время*/
×|• в 5 часов утра его кто-то грубо дал подзатыльник от чего валет и проснулся задрогнув, это уже было его братец.•|×
*--' [п] дак вот как ты тут обжился, не спишь ночями, учёбу пропускаешь да ещё и своих баб видишь.<--
*×|• прозвучал грубо голос старшего брата.•|×
*--' пф, тебе вообще какая разница? живу тут в основном я поэтому я имею право таскать сюда кого хочу.<--
*×|• валет более удобно взял зонта на руки и положив его голову к себе на грудь дабы его личико которое было больше с мужскими чертами дабы тот не стал вывалить больше притензий и ушёл из зала к себе чувствуя пристальный взгляд. брат же недовольно пошёл к себе открыв комнату и поставив чемодан в комнате стал разлаживать вещи взял в дорогу.•|×
×|•Зонт чуть приоткрыл глаз ничего не понимая, и тот сонным голосом спросил зелёноволосого.•|×
*--`×Ч-чей это был гол-лос?..×<--
*--' хах, дурашка, это мой братец пришёл)) <--
×|• Вару потрепал по голове зонтика. •|×
×|•Зонт посмотрел на Вару и произнес.•|×
*--`×Про как-кую баб-бу он говорил?..×<--
*--' про тебя. больно ты слишком похож на девчонку.. ты бы не хотел отстричь волосы? <--
*--`×Н-нет не хоч-чу..×<--
×|•Чуть слышно произнес тот.•|×
*--' ну и ладно. <--
×|• вару чмокнул в лобик зонтика. •|×
×|•Зонт чуть покраснел и отвёл взгляд от Вару.•|×
×|• тот же чмокнул 2 раза в щёчку зонта. •|×
×|•Зонт чуть сильнее покраснел от этого смотря уже в глаза зелёноволосого.•|×
Примечания:
Да я знаю что Пик ему не брат, но всё равно.