Мой господин~

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 603 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день в Мондштате. Джинн в своём кабинете выполняла всякие задания, Лиза раздавала и принимала книги, а Эмбер помогала жителям Мондштата. -Хей Кейа! -крикнула Джинн-т. к. сейчас мало поручений и в Мондштате спокойно, можешь идти сегдоллёд ! ораньше. -ого, спасибо магистр, у меня как раз есть не законченное дело.... -сказал Кейа и пошёл. -всего хорошего! -и тебе... Кейа отправился на винокурню "Рассвет", где работал его брат, если можно так сказать, Дилюк. Он хотел с ним поговорить, но из-за работы не успеваю, да и брат не хотел его слушать.... Но сегодня он не хотел здаваться без боя! -хей! Аделина. Где мастер Дилюк? -спросил холодный у девушки -он сегодня поздо придёт, занят-ответила она-вы что-то хотели? Я могу ему передать.. -нет, я его дождусь сам, я хочу поговорить лично...... Кейа поднялся в комнату и сел ждать, но так как он не из терпеливых, он захотел посмотреть на комнату мастера. Она была очень просторной, в ней была большая двух спальня кровать. На столе(который стоял рядом с кроватью) было 3 фотографии с отцом Дилюка и Кейи. Кейа всё время ходил по винокурне, раскрашивать о Дилюке. Когда уже свечерело, он сел ждать на кровать. И вот, он услышал шаги. -привет, брат! -поприветствовал Кейа-можем поговорить? -а.. Че... Ты бл@ть хочешь? -шатать спросил Дилюк -ого! Да ты в хлам! -тебя это волновать не должно! -почти выкрикивал, сказал Дилюк. -ну почему-же? Я ведь капитан кавалерии! Это моё.... Не успев договориться Кейа рухнул на кровать, а Дилюк на него. Он(чтобы Кейа не ударился) подхватил его. И так получилось, что схватил он его за ягодицы. -Эй! Что ты делаешь?! -Возразил Кейа. Но Дилюк просто наслаждался,ведь он просто пылал, а его друг был холоден как лёд -Цыц! Не кричи! Дай.... Отдахнуть... Дилюк и не заметил, что начал масажными движениями двигать ягодицы Кейи. А тот заметил, и попытался вырваться, но Дилюк не дал. Он перевернул их пару так, что Дилюк оказался снизу. И прижал свои губы к губам холодного приятеля. Он не хотел ничего большего, но сердце хотело, и он высунул язык,отчего Кейа не устаял и тоже дал волю желаниям. Они начали снимать друг с друга одежду. Кейа-осозноно, а вот Дилюк-инстиктивно. Когда они были наполовину оголены, Кейа оторвался от губ и начал "остужать" другого. Кейа начал гладить Дилюка руками когда добрался до ног, начал опять вверх. -Аргх! Что ты делаешь?! Зачеем мучаешь меня?! -спросил Дилюк -интересно наблюдать за этим-с ухмылкой сказал Кейа-ты такой заводной сегодня~ -пожалуйста, если ты хочешь того-же что и я.... Продолжи раздевание.... И Кейа продолжил, он снял с Дилюк штаны и с себя тоже. Теперь они были полностью голые. Кейа потянула за подбородок брата и засосал того. Но Дилюк хотел большего. Он нащупал что-то холодное и длинное, и начал потирать его руками Кейа простонал ему в губы. И Дилюк это понравилось, он ещё и ещё раз так сделал, но Кейа больше не отрывая рта от тонких горячих губ. Прервал эту затянутую прелесть Дилюк, и опустился вниз, к паху Кейи. -ты серьёзно? -напоследок спросил Кейа -если бы я был не серьёзен, я бы уже прервал это. -сказал Дилюк и начал глотать. Кейа всё больше получал удовольствие. Дилюк очень быстро елозил ртом туда-сюда. Но он прорвался -что такое? -с удивлением,и даже обезпокойством. -мне кажется мы затенулись~-с удовольством сказал Дилюк. -пора попробовать что-то новое. И он поднялся, посадил Кейю поудобнее и мел на его чл@н.Сначала он двигался медленно, тихонько постанывая. Но ему стало скучно, он начал садиться более глубоко, ещё сильнее постанывая. Кейа перезалил его на кравать полностью и они легли. Кейа начал медленно двигаться, придавая удовольствие Дилюку. Он испытывал огромное удовольствие, но ничего из его уст не выходило кроме стонов. Он не хотел смущать Кейю, и они продолжили свою нежную, страстную и романтичный ночь.
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)