"Друзья" Джейн

PG-13
Заморожен
3
Размер:
8 страниц, 3 316 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Знакомство с Джейденом Мартеллом.. 🥰

Настройки
Примечания:
Когда у тебя мама работает на такой работе, на которой можно ездить по командировкам, то почему бы и не поехать вместе с ней?... Это мы и сделали. Сейчас уже конец лета, но я так и не подружилась не с кем. Через неделю надо идти в школу.. -А вдруг я и тут никому не понравлюсь? Вдруг со мной и тут не будут дружить? - сказала я смотря на своё отражение в зеркале.- В России я проучилась 7 лет.. И там у меня был только парень.. Но он оказался полным бараном.. После этих слов мама резко открыла дверь, чем немного напугала меня. -приветик. Ты что, ещё не оделась?! -нет, А что такое? -спросила я- у нас гости? -да еще какие! Моя лучшая подруга. Лина Мартелл! Я же говорила тебе вчера! -сказала мама до сих пор стоя в дверном проеме. -А... Да?... Нет, я помню. Сейчас все будет. -и да, с ней будет её старший сын Джей. -Что? Ещё и её сын? Ну ладно.. -так, давай, потом быстро ко мне на кухню помогать! Они приедут через 20 минут где-то. Я почти все сделала, просто тарелки расставишь и тд. -хорошо.. Сейчас, я скоро буду. Казалось эти слова мама уже не услышала, так как уже ушла, ну ладно. Я решила надеть широкие чёрные штаны с цепью, А сверху белую обтягивающую футболку с маленькими рисунками четырехлистного клевера. Затем немного убралась в комнате и пошла вниз (У вас был двухэтажный дом). -мама, я тут. -отлично! Я уже салаты все положила, нам осталось только раздвинуть стол и... Её перебили, так как зазвенел их домофон. -ооу, они уже пришли.. -все хорошо, иди им открой пока что. -хорошо. - сказала отходя от кухни и пришла к двери посмотрев в глазок на всякий случай. За дверью стояли молодая девушка, лет 35 и её сын. Вроде как её возраста. Да, точно мама говорила, что ему 16. Получается он на год старше.. Интересно, в какой он школе? Пока я рассуждала в дверь легонько постучали. -да что там? Джейн, ты дверь открывать собираешься или ты там спать решила под дверью? - послышался голос мамы далеко из кухни. -Блин, точно. -я открыла дверь. -Привееет! Я так понимаю ты та самая золотая дочь Лены?)) - спросила тётя. В ответ я только рассмеялась и она тебя обняла. -я Джейден. - коротко ответил мальчик. Его мама уже вошла и плутает по дому, а Джейден все стоит у прохода. -ты чего стоишь? Не хочешь заходить? -нет-нет, прости. Я просто задумался. Ты Джейн?) -ага) -красивое имя) -ответил парень начиная снимать свою кофейного цвета куртку. От этих слов я немного покраснела и поспешила удалиться. -проходи, я сейчас- крикнула я ему из далека. В ответ ничего не послышалось. Быстро зашла в главную ванную и посмотрела в зеркало. -Вот это меня разнесло. Так вот как выглядят парни и девушки когда стесняются находится друг перед.. Ладно.. - я быстро умылась холодной водой и подкрасила ресницы. Джей к тому времени до сих пор стоял в коридоре держа в руках обувь и осматривая местность. -ой, А ты чего с обувью стоишь? -я подошла к нему смотря в его зелёные глаза. После чего быстро отвела взгляд, так как долгий зрительный контакт держать не могу. нагну Нугнувшись, взяла его кросовки и открыла дверь маленького шкафчика. -смотри, я положу их вот сюда. Не забудь. -хорошо, думаю я запомню) После поднялась и ещё раз посмотрела в его глаза. Такие изумрудные, красиво переливающиеся при ярком теплом свете.. Большие, как два зеленых луга с полевыми цветами. Где есть только они. Где она могла бы остаться вечно. Но вдруг дыхание участилось, парень подошёл чуть ближе, а ты сделала шаг назад и опустила голову вниз. -пойдем, нам надо помыть руки перед едой. Он послушно шёл идя по коридорам. -не думал, что у вас такой большой дом.. Даже возможно почти как наш) -а что, заблудился?) - после этого я обернулась и поняла что только что слышала его голос, за своей спиной, но сейчас его не было сзади -Джейдан? - ты начала возвращаться по маршруту. -боже, вот ты где.. -а куда ж я денусь?) увидел, что у вас лампочка мигает. Я могу потом починить. -о, нет, не надо, мы можем обойтись без неё, а я пожалею, если тебя ударит током) -что? -Джейден обернулся. -а? Ничего) -не бойся, не ударит)) Вы дальше пошли по дому. Дошли, каждый по очереди сделал то, что ему надо было, в затем пошли на кухню. Мы хорошо сидели, общались, отказалось, что у нас есть немного общего). После еды пошли в мою комнату. -пипеец, да тут у тебя уголок эстетики) даже не знаю как я буду теперь в своей комнате сидеть после этого) -ну если хочешь, я поделюсь с тобой гирляндой какой-то.. -серьезно? -ну а почему нет?) -спасибо большое, ахах) После этого он тебя обнял. Это действие длилось лишь одно мгновение, но показалось, будто мы стояли так несколько минут. После сели на кровать и стали придумывать чтобы нам такого поделать, пока мамы разговаривают. Ведь так они будут сидеть там ещё минимум 2 часа. И это МИНИМУМ. Они сами так сказали. По этому надо чем-нибудь занять себя. Просто сидеть в телефоне я посчитала не вежливым, так как у Джейдена сел телефон, а моя зарядка не подходила. -ну слушай, мы впринципе можем посмотреть фильм.. -фильм? И какой же ты хочешь? -Я? Я не знаю.. Думала ты захочешь что-то определенное. -сорри, но я сейчас не хочу смотреть ничего. Вот если бы ты предложила что-то, то может быть я бы и согласился, а так нет. Сорри.. Может сходим погулять? Там на улице хорошая погода.. -да, конечно, почему я сразу не подумала.. Давай, только мне надо что-то ещё надеть? Ты был на улице, тебе так не холодно? -да нет, но у меня же сверху ещё и куртка. Я думаю, что если ты Наденешь вместо футболки рубашку какую-то.. Ну короче с рукавами, а сверху можно либо кофту, либо как и куртку. -окей, а ты можешь... -выйти из комнаты? Конечно -спасибо Вместо футболки я надела обтягивающую кофту в полосочку, а сверху чёрную большую кофту оверсайз на молнии. Затем вышла из комнаты -Джейден? В ответ тишина Вдруг на меня выскочил этот самый красивый в мире полуфабрикат и напугал меня -сука, ты че пугаешь? (- в этот момент я сделала максимально жалостливое лицо. -ну прости,- он ещё раз обнял тебя, но уже не так крепко, как тогда.- прости( -ладно, но больше пожалуйста такого не делай! - сказала я и мы пошли за кросовками. Мы гуляли примерно ещё 5 часов, до темноты. Ходили по всяким маленьким кафешкам. Всë время смеялись с шуток друг друга. Мы очень быстро сблизились, такого чувства, как в этот день я не чувствовала никогда. Чувство некой защищённости, чувство того, что ты можешь доверить ему все, что только захочешь, а он не будет против как все остальные с кем я имела дело. Через неделю он признался мне в чувствах, я понимаю, что они взаимные, сама не знаю почему, ответила ему :" Я подумаю над твоими словами.. " А после их разговора я убежала. Я понимаю, что его отношение ко мне изменится, если мы будем парой.. А я максимально не хочу быть в других отношениях с ним. Мне нравится он именно такой, какой он всегда при мне. Не какой другой. Не понимаю что со мной, ведь я ждала этого разговора все время после знакомства, А мы знакомы лишь неделю с лишним, быть в отношениях уже сейчас я возможно просто морально не готова... Хотя кто знает.. -прямо сейчас напишу ему! Переписка: -джейден, приветик) -оо, привет. Ты так убежала тогда, я тебя точно не обидел?.. Прости ели напоминаю, я просто хочу знать. Не хочу чтобы ты расстраивалась из-за меня.. -нет, что ты.. Нет конечно. Но я по поводу этого. Извини если Я тебя обидела, убежала я потому что... Просто не знала как на это отреагировать.. -хорошо, я понимаю -так вот, я подумала над твоим предложением... Я согласна быть твоей девушкой.. -серьезно? Это не шутка? -нет, а почему ты так думаешь? -не из-за чего, просто. Я очень рад, Джейн! Я обожаю тебя. Без тебя мне не жить.. Не знаю чтобы я делал, если бы ты отказала.. Давай завтра встретимся? Я хочу кое-что сделать тебе в честь этого))) -я уже в предвкушении..)) около того тц? -да, давай. Часа в 2 -окей🥰 -😍 Конец переписки. Я так офигела с его слов:" Не знаю чтобы я делал, если бы ты отказала. "... Пипеец. Это же я только что считай спасла одного человека... Ну ладно, завтра нас ждет встреча.... Не знаю что же там такое будет.. Но остаётся только ждать..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)