Потеря дорогого человека

NC-17
Заморожен
460
2
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 34 337 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
460 Нравится 505 Отзывы 73 В сборник

Часть 3

Настройки
Отец Антона и Карина сидели напротив друг друга. Они несколько мгновений молча смотрели друг на друга. В доме было тихо. Даже слишком тихо. Даже было услышать как капля воды, падает на раковину из крана. Затем всё таки отец Антона решил прервать неловкое и напряжённое молчание первым. Он слегка отвёл взгляд смотря куда-то на середину стола - "Прости меня,"-тихо сказал отец Антона. Карина оживилась, она с неким удивлением посмотрела на своего мужа. Он почти никогда перед ней не извинялся. Если только пару раз, когда понимал что начинает выходить из под контроля, и готов был поднять руку на Карину. Что было не часто конечно, но и не единожды. Она смотрела на него так словно ей послышалось. Ведь после этих слов вновь повисла небольшая пауза. Но отец Антона продолжил: - "Я должен был остаться, сегодня дома с вами. Был бы я здесь сегодня, Антон бы далеко не ушёл. Мои проблемы всё таки добрались до вас, моей семьи. Хотя сейчас, я старался делать всё чтобы этого хоть как-то избежать,"-отец Антона тяжело вздохнул-"прости меня пожалуйста Карина." Карина не хотела сейчас срываться на муже, особенно после его слов. Однако ей всё таки хотелось высказать ему то что она говорила, но он никогда не хотел слушать. -Сейчас впервые он её выслушает- подумала Карина. Она быстро вытерла кончиком платка, влажные веки и нос сказав: -"Да, ты я смотрю только сейчас всё это наконец понял,"- в её голосе появились заметные ноты обиды на мужа. -"Ты когда начинал всем этим заниматься, ты чем думал? Мы могли зарабатывать меньше, но жить счастливее," Карина даже с некой злобой посмотрела на мужа"- Но ты, в итоге погнался за большими деньгами и чуть не потерял всё!"- Карина продолжала обвинять мужа, её голос становился громче. -"Ты никогда не думаешь о последствиях! А теперь когда нам пришлось переехать в эту дыру из за твоих старых друзей,"-она сделав паузу и затем на слове "друзей" показала руками жест в кавычки,-"нам приходится прятаться в этой дыре боясь каждой тени! И это всё таки случилось, это блядское место забрало Антошу!"- выкрикнула она с болью и обидой в голосе. У Карины голос дрогнул, она резко почувствовала прилив слёз. Ей казалось что сегодня она стала самой несчастной женщиной в мире. Отец Антона не стал отвечать на претензии жены. Ведь это была горькая правда. Весь клубок событий, начинался именно с него. В любой другой раз, он бы либо ответил ей в грубой форме. Или ответил бы подняв на неё руку, тем самым доведя её до слёз но заставив умолкнуть. Он чувствовал что заслуживает каждый ушат с помоями от жены за то что не смог вовремя уйти и защитить семью. -"Хотя какое я имею право тебя обвинять, когда я была такой ужасной матерью?"- горького спрашивала себя Карина вслух. Отец Антона поднял на неё свои уставшие и печальные глаза. Он видел как Карина смотрела куда-то сквозь середины стола, своими блестящими от слёз глазами. - "Я настолько охладела к Антону, что я его уже совсем не замечала. Я если и думала о ком то, то только лишь иногда в свободное время об Оле. А моего сына я даже обнять отказалась, хотя он хотел именно меня дуру обнять и пожалеть!"- ругала себя Карина чуть ли не плача вспоминая случай с собаками. -"Я вела себя с ним никак мама, а как какая-то мачеха,"- сказала Карина. Ей было больно и противно вспоминать что она так вела себя с Антоном. -"Он всегда обычно к тебе бегает, сказать какой нибудь секрет или задать вопрос, попросить совет",-сказала Карина глядя на своего мужа- "даже наша Оля, всегда была в сто раз более чуткой и внимательной к Антону чем я. Она всегда не забудет лишний раз ему улыбнуться, поговорить с ним, поиграть с ним. Да и вообще просто банально пообниматься лишний раз с ним, просто так. Показав свою любовь и привязанность. Словно теперь это не я мама Антона, а моя дочь Оля"- слегка с горем тихо усмехнулась Карина. Она вдруг начала тяжело дышать. Отец Антона заметив это, быстро достал из аптечки таблетки. Он не хотел увидеть очередной приступ. Отец Антона быстро налив стакан воды,помог ей выпить успокоительное. Он сел рядом с ней чтобы приобнять её, он взял её голову и нежно положил на свою грудь. -"Карина, дорогая успокойся пожалуйста! Не вини себя. Я буду с тобой, только не кори себя так сильно. Я с тобой. Всё будет хорошо, я обещаю мы найдём Антона! Обещаю, что у нас всё будет с тобой хорошо,"-успокаивал он Карину, говоря полушёпотом. Он стал нежно поглаживать её затылок и волосы, пока она не успокоится. Она не стала спорить с его словами. Она тоже хотела верить в лучшее, хоть и не получалось. Она также не сопротивлялась и его ласкам. Напротив, она тоже обняла своей левой рукой его спину. А правую свою руку она положила на его грудь. Прямо на его сердце. Она почувствовала что оно бьётся быстро и часто. Это был пожалуй первый за долгое время раз, когда они обнимали друг друга. Она слегка приподняла свою голову и посмотрела своему мужу в глаза. Он уже было хотел что-то сказать, но Карина потянулась чуть вверх и поцеловала его. Он поначалу был немного в шоке. Ещё вчера Карина была готова огреть его кухонной сковородкой, а сейчас она впервые за долгое время нежно его целует. Он в итоге быстро начал ей отвечать. Он хотел наладить со своей женой отношения, поэтому был сейчас готов на всё для неё. Так они продолжали обниматься и целоваться ещё несколько минут. Но потом они пришли в себя и поняли что заходить дальше чем сейчас, сегодня лучше не стоит. Поэтому когда их губы разошлись, они просто молча сидели в обнимку и смотрели в кухонное окно. Карина думала про себя что уже никогда не будет проявлять те чувства что у неё были до переезда. Однако сегодня увидев ту самую искренность, доброту и нежность её мужа, чувства вновь вспыхнули в её груди. Они продолжали сидеть в обнимку. Затем спустя несколько минут, Карина решила всё таки спросить: -Дорогой, скажи, а ты лично знаешь что за человек был на рисунке Антона?- спросила она, боясь что её предположение о похищении Антона имеют место быть. Отец Антона слегка вздохнув сказал: - "Я когда на одного человека работал, видел его несколько раз. Мы особо много не разговаривали. Так немного болтали. Он обычно был кем то вроде посыльного или водилой начальника. Я могу с большой уверенностью сказать, что он вряд-ли похититель детей. Он работает исключительно в интересах своих начальников. А их интересуют деньги, а не дети. Насчёт Антона сказать не могу, однако ему легче было бы использовать Антона просто чтобы выйти на меня, но не более. Достаточно было бы просто следить за Антоном, что он скорее всего и делал. Но насчёт похищения Антона я сомневаюсь,"- сказал он задумчиво. Карина лишь внимательно слушала но ничего не сказала. Она теперь тоже ломала голову над тем, как именно пропал Антон и был ли он действительно похищен? На эти вопросы, она пока не знала ответа. Она зевнула. -"Дорогая, ты устала. Нам с тобой надо попробовать поспать,"-сказал отец Антона и решил слегка сделать своей жене приятно. Он взял её на руки как невесту, и понёс Карину в их спальню. Карина не стала возражать, позволив мужу проявить заботу и инициативу. Дойдя до спальни, отец Антона тихо зашёл во внутрь. Поняв что Оля спит у них на кровати, он тихо положил Карину на кровать. Затем они переоделись в ночную одежду и легли рядом. Они повернулись друг к другу и поцеловались. Затем по очереди сказали: -"Спокойной ночи дорогая. Всё будет хорошо, я люблю тебя,"-говорил отец Антона поглаживая волосы Карины. -"Спокойной ночи дорогой. Я тоже тебя люблю,"-ответила Карина чмокнув мужа в губы, а после легла на бок и обняла спящую Олю. Отец Антона тоже повернулся на бок и к Карине, и одной рукой обнял сразу и Карину и дочь. Затем они тихо уснули.
Примечания:
460 Нравится 505 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (13)