Медиатор

R
Завершён
31
Размер:
35 страниц, 14 846 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник

Часть 13. ТЫ понял меня, а я пойму тебя.

Настройки
Примечания:
Как бы не хотелось признавать- возвращаться страшно. Страшно услышать «нет» от человека, который дает тебе силы и причину жить. Страшно думать, что он исчезнет. Страшно снова пить таблетки. Страшно всегда помнить. Университет Пальметто никак не изменился за эти 3 недели, всё так же и по этому яркому виду можно соскучиться. Но главная цель Эндрю- Натаниэль. Тренировка команды закончилась час назад, по логике все должны быть в общаге. Поднявшись на нужный этаж и дойдя до своей комнаты ,парень обнаружил, что дверь закрыта. Никого нет. Ключи имелись, так что попасть в свою комнату было легко. Всё как и всегда чисто, всё на своих местах и следов крови не обнаружено. Отлично. Первым делом парень пошел в свою комнату, ведь как никак переодеться он хотел, а еще больше он хотел поесть и поговорить со своей несбыточной мечтой. Но этот мир решил иначе. В его комнате сидел человек и не просто человек, а тот кто ему нужен. Рыжий сидел на кровати, укутанный в одеяло ,торчала только макушка. Рядом лежал ноутбук и видимо..он тут живет все эти три недели? - А я думал это моя комната.- спокойно сказал Эндрю. Комочек на кровати зашевелился и показалось лицо самого прекрасного и любимого человека монстра университета Пальметто- лицо самого опасного игрока на поле, а так же милого и заботливого Натаниэля Веснински. Было видно, что парень не ожидал увидеть вратаря - Я уйду, дай пару минут. - Стой. Будь тут.- быстро ответил блондин, только бы он не ушел. Только бы они поговорили. Быстрым шагом Миньярд преодолел расстояние между ними и сел на корточки около кровати. Минуту два парня сверлили взглядом друг друга. Они скучали. -Заткнись и слушай меня. Тебе сказали «нет» и ты не трогал, тебе сказали « убирайся» и ты ушел. Ты чёртов ублюдок появлялся в моих мыслях все это время и ты спасал меня до своего прихода в эту команду. Запомни, просто запомни, что раз я тут, то я буду с тобой и через время. Я не забуду тебя и.. Надо подумать, он не готов сказать это,но Абрам поймет. Да, точно поймет.. -Я ненавижу тебя. «Я люблю тебя» Такие простые и одновременно сложные слова ведь так? МЫ люди и у нас разная история. Абрам тоже прошел через это.. - И я люблю тебя, Дрю..,-прошептал рыжий парень, его улыбка ослепляла эту темную комнату, а самое главное она грела и сохраняла спокойствие в душе Эндрю. Их песня всегда будет с ними и они будут любить. Просто будут любить во своему. « И я без него не хочу играть..»
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)