Часть 1
23 марта 2023 г., 21:51
Примечания:
Пишу в первый раз, поэтому строго прошу не судить. Фф написан быстро, а поэтому могла допустить ошибки, извините) что - то я его написала и бросила, сейчас всё выложу! ;)
Антон вошел в класс,все обернулись. Подросток немного покраснел,еще бы! На него смотрит весь класс и...кто-то больше,чем просто учитель. Строгий взгляд Арсения Сергеевича пугал мальчишку. Оглядев опоздавшего ученика преподаватель низким голосом сказал:,,Антон, почему ты опоздал?"
Эта фраза смутила застенчивого ученика. Тоше казалось,что время бесконечно...что он никогда больше не опоздает, чтобы не привлекать внимание. Он думал, что сильно голоден и никогда бы не отказался от шоколадного батончика, лежащего на столе учителя...Антон растворился в мыслях...
,,Тош,я все ещё жду ответа",- с беспокойством произнес Арсений Сергеевич. Эта фраза была словно нож... Нож,который пронзил сердце Антона...
Мальченка еще раз понял...фак... влюбиться в учителя...как последний пидор!
Шастун почти никогда не матерился в слух, да и за такие мысли себя винил.
-,,Антон?! Все хорошо? Что с тобой происходит,ты мне ответишь или нет?!"
Что сказать..? Как ответить..? Правду сказать нельзя...что я,нюня жаловаться на жизнь?
-,, Извините,проспал",- неуверенно сказал ученик,надеясь на то, что ему поверят.
- ,,Ладно,проходи",- сказал учитель. Он понимал, что это скорее всего ложь,но не хотел допрашивать и так смущенного ученика.
Заметка:
Ах да...я не представила вам некоторых героев. Арсений Сергеевич Попов-учитель математики,а в мыслях Антона-ученика десятого физ-мат класса,еще и лучший в мире парень.
Что ж... уроки проходили довольно скучно и утомительно. Еще бы! Восемь уроков и много контрольных! С ума сойти можно...
Сегодня был тяжелый день,а для некоторых,он ещё не закончен. Шастун и группа из пяти человек остались на дополнительный. Антон любил математику,так что дополнительный-вид отдыха.
Пока подростки ждали начало занятия их попросили заменить учителя на 10 минут в 5,,В" классе. Это был довольно спокойный класс, именно там Антон познакомился с забавным мальчишкой,Сережей Матвиенко. Он был шустрый и не глупый мальчик,в классе его не трогали, лишь изредка подразнивали за пучок,но и на это Сереже было все равно. Виделись они с ,,мелким" редко,но друзей связывало много интересных историй.
Вот и прошел дополнительный,Тоша быстро решил все и заслужил такую сладкую похвалу от учителя...он растворялся в удовольствии с каждым словом.
И вот... конец дополнительного...и тут звучит странная,но ласковая фраза:,,Тош,задержись , пожалуйста."
Антон думал, что он сумасшедший, что он сейчас его просто попросят помочь с чем-то,а он уже себе придумал... в общем Шастун сильно испуган. Раньше он никогда не оставался наедине с учителем. Последним выходил лучший друг Антона - Дима. Он сказал, что будет ждать за дверью. Шаст быстро махнул одобрительно головой. Через считаные секунды дверь захлопнулась. Тишина в классе...редкое явление,которое нарушил Арсений Сергеевич. Он начал разговор: ,, Антон,что с тобой? Я знаю, что ты соврал мне утром." У подростка случился шок... даже нет...микроинсульт всего тела...нет, у него...
Антон не успел подумать о худшем,его мысли сбила очередная фраза учителя:,,Тош,ты можешь мне доверять. Я никому не скажу,обещаю".
,,В..все нормально,"- с запинкой ответил Шаст.
,,Я знаю, что это не так,выкладывай!"- уже с небольшим напором вырвалась фраза с бархатных губ Арсения.
Антон думал, что он хочет их поцеловать,что он хочет доверится,но нет...что он...Фак...надо отвечать.
,,Я...а...,все нормально,мне пора,"- быстро буркнул комочек волнения и срочно пошел вон из класса. На его удивление,друга там не было,а лишь сообщение на телефоне:
Прости,мне мама позвонила, сказала что-то срочное. До завтра ╰(^3^)╯.
Ладно,так даже лучше... есть время обдумать.
Арсений думал, что его ученик сильно травмирован,что нельзя было давить,что...он не знал,во что лезет...он не знал, что делать...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось) Спасибо, что прочитали!