Не беспокойся, Тош.

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
8 страниц, 2 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон вошел в класс,все обернулись. Подросток немного покраснел,еще бы! На него смотрит весь класс и...кто-то больше,чем просто учитель. Строгий взгляд Арсения Сергеевича пугал мальчишку. Оглядев опоздавшего ученика преподаватель низким голосом сказал:,,Антон, почему ты опоздал?" Эта фраза смутила застенчивого ученика. Тоше казалось,что время бесконечно...что он никогда больше не опоздает, чтобы не привлекать внимание. Он думал, что сильно голоден и никогда бы не отказался от шоколадного батончика, лежащего на столе учителя...Антон растворился в мыслях... ,,Тош,я все ещё жду ответа",- с беспокойством произнес Арсений Сергеевич. Эта фраза была словно нож... Нож,который пронзил сердце Антона... Мальченка еще раз понял...фак... влюбиться в учителя...как последний пидор! Шастун почти никогда не матерился в слух, да и за такие мысли себя винил. -,,Антон?! Все хорошо? Что с тобой происходит,ты мне ответишь или нет?!" Что сказать..? Как ответить..? Правду сказать нельзя...что я,нюня жаловаться на жизнь? -,, Извините,проспал",- неуверенно сказал ученик,надеясь на то, что ему поверят. - ,,Ладно,проходи",- сказал учитель. Он понимал, что это скорее всего ложь,но не хотел допрашивать и так смущенного ученика. Заметка: Ах да...я не представила вам некоторых героев. Арсений Сергеевич Попов-учитель математики,а в мыслях Антона-ученика десятого физ-мат класса,еще и лучший в мире парень. Что ж... уроки проходили довольно скучно и утомительно. Еще бы! Восемь уроков и много контрольных! С ума сойти можно... Сегодня был тяжелый день,а для некоторых,он ещё не закончен. Шастун и группа из пяти человек остались на дополнительный. Антон любил математику,так что дополнительный-вид отдыха. Пока подростки ждали начало занятия их попросили заменить учителя на 10 минут в 5,,В" классе. Это был довольно спокойный класс, именно там Антон познакомился с забавным мальчишкой,Сережей Матвиенко. Он был шустрый и не глупый мальчик,в классе его не трогали, лишь изредка подразнивали за пучок,но и на это Сереже было все равно. Виделись они с ,,мелким" редко,но друзей связывало много интересных историй. Вот и прошел дополнительный,Тоша быстро решил все и заслужил такую сладкую похвалу от учителя...он растворялся в удовольствии с каждым словом. И вот... конец дополнительного...и тут звучит странная,но ласковая фраза:,,Тош,задержись , пожалуйста." Антон думал, что он сумасшедший, что он сейчас его просто попросят помочь с чем-то,а он уже себе придумал... в общем Шастун сильно испуган. Раньше он никогда не оставался наедине с учителем. Последним выходил лучший друг Антона - Дима. Он сказал, что будет ждать за дверью. Шаст быстро махнул одобрительно головой. Через считаные секунды дверь захлопнулась. Тишина в классе...редкое явление,которое нарушил Арсений Сергеевич. Он начал разговор: ,, Антон,что с тобой? Я знаю, что ты соврал мне утром." У подростка случился шок... даже нет...микроинсульт всего тела...нет, у него... Антон не успел подумать о худшем,его мысли сбила очередная фраза учителя:,,Тош,ты можешь мне доверять. Я никому не скажу,обещаю". ,,В..все нормально,"- с запинкой ответил Шаст. ,,Я знаю, что это не так,выкладывай!"- уже с небольшим напором вырвалась фраза с бархатных губ Арсения. Антон думал, что он хочет их поцеловать,что он хочет доверится,но нет...что он...Фак...надо отвечать. ,,Я...а...,все нормально,мне пора,"- быстро буркнул комочек волнения и срочно пошел вон из класса. На его удивление,друга там не было,а лишь сообщение на телефоне: Прости,мне мама позвонила, сказала что-то срочное. До завтра ╰⁠(⁠^⁠3⁠^⁠)⁠╯. Ладно,так даже лучше... есть время обдумать. Арсений думал, что его ученик сильно травмирован,что нельзя было давить,что...он не знал,во что лезет...он не знал, что делать...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник