***
Тихое утро. По улицам города проходят редкие люди. Поникшая фигура медленно шагает в сторону кафе. В последнее время Калеб сам не свой. У всех его друзей куча дел и шатен совсем не горит желанием навязываться на встречу. Особенно если учитывать то, что многие переехали довольно далеко от его места жительства. Общаться ему было абсолютно не с кем, а все попытки познакомиться с кем-нибудь заканчивались неудачей. Его душевное состояние с каждым днём всё ухудшалось. Он все больше ощущал,что жизнь теряет смысл. А что вообще было его смыслом жизни раньше? Защита сестры. Но в ее нынешней спутнице Калеб не сомневается, да и Кейт судя по всему прекрасно живётся без жалкого секретаря. Хотя о чем это я? Никакой он больше не секретарь. Империя была свергнута, в какой-то части даже благодаря Калебу. После победы над всем этим смыслом жизни мог стать Лололошка, единственный, кто его понимал. Но Лололошка не вернётся. Этот немногословный, но при этом красноречивый красавчик больше никогда не вернётся. В этом у бывшего секретаря не было сомнений. Отбросить все и жить дальше? Хорошая перспектива, но сам Калеб к этому не придет. Он лишь сильнее зарывается в свои душевные переживания и одиночество. Все свои слезы казалось он выплакал в первые несколько дней после ухода мироходца. Возможно Калеб ещё не достаточно разбит для ночных рыданий в подушку?Может его рассудок не достаточно помутнел чтобы опуститься до горьких пьянок? Или может воспитание Войда так отразилось на сознании парня? К слову вспоминать инспектора не было никакого желания. Как минимум из-за того, что чаще всего в голове шатена возникали возможные варианты его кончины, на прямую связанные с Войдом. С каждым днём чувство правильности подобных исходов росло. Калебу было настолько одиноко, что одна вежливая фраза бармена, которую тот ежедневно говорил десяткам людей, просто из-за того,что так написано в инструкции, заставила бывшего секретаря стать постоянным гостем. Не смотря на это, особого отношения к нему не было, как это обычно бывает, хотя наверное, пару дополнительных вежливых фраз вполне могли бы прояснить рассудок и уменьшить его душевную боль.Безысходность
18 октября 2023 г., 19:09
Примечания:
Вы готовы, дети??
Наконец Алотерра освободилась от гнета империи. Лионель и Ванесса сыграли свадьбу. Кейт и Хейли начали встречаться. Лололошка перешёл в новый мир. Кажется, все наладилось и наконец можно жить спокойно.
Примечания:
Надеюсь я не заброшу этот фф, хах
Можете подписаться на ТгК: https://t.me/NikiYTTG