Ещё один попаданец

R
Заморожен
66
автор
Размер:
119 страниц, 43 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 91 Отзывы 24 В сборник

Глава 7 Конец недолгого затишья.

Настройки
Примечания:
На следующий день состоялась конференция. На ней присутствуют: Десять орков представителей и один особенный, приближённый прошлого Лорда орков, Киджины которые участвовали в битве, вождь Людоящеров со свитой, Трейни, гоблины от Габила, сам Габил понёс наказание за измену, я, и Римуру находящийся на импровизированной сцене на руках Шион. Разговор шёл сначала о произошедшем в общем, но я слушал лишь краем уха. Ну и мне неинтересно, главное что разобрались. Я стоял рядом с Римуру и смотрел в пустоту. Представители орков явно только сейчас понимают, что натворили. Мне их даже жаль. [Хозяин, я тут кое-что раскопала.] (И что же?) [Я смогла скопировать навык и найти два новых.] (Ну хорошо, но только позже) [Не беспокойтесь, окно можете видеть только вы.] (Тогда показывай.) Перед моим лицом появилось серое окно с новыми навыками. Оно походило на игровое окно статуса, но скорее это был просто список навыков. <Скопирован: «Теневое перемещение» Найден: Кузница»-позволяет создать теневую жизнь. Также позволяет создать теневое снаряжение и другие предметы. > Теперь когда у меня появилось теневое перемещение я не буду белой вороной. Как навык он мне не очень интересен. Да, с его помощью я могу скрытно перемещаться. Но мне и моих навыков скрытия хватает. Теневая кузница тоже интересна. Хотя не понятно, что тут имеется под теневой жизнью (Кстати, можешь рассказать о демонах.) [Демоны-это вид духовных существ. То есть существ не имеющих постоянную физическую оболочку или полностью отсутствующую. Из за этой особенности их внешность очень разнообразна. Но из-за этой особенности они могут быть только призваны. Сила демона зависит от его магической силы и поэтому они имеют иерархию: >Новорождённые. Рыцари >30 лет. >Современные. Мелкое дворянство. От 30 до 100 лет. Как вы поняли Демонов можно разделять по монархическому строю >Ранняя современность. Барон. От 100 до 400 лет. >Средние века, от 400 до 1000 лет. Виконт. >Древние, 1000 лет. Граф. >Доисторические, <3000 лет. Эрцгерцоги, герцоги и маркизы. >Первородные, начало времён, то есть самые первые и самые сильные. Могут быть даже сильнее некоторых Владык демонов, они невероятно редко показываются. >Боги Демонов, такое сложно назвать титулом. Но возможно получить эволюцией из Первородного. Такой титул скорее легенда. Но можно сказать, что демон с этим титулом существует. (Ну, а если я восстановлю силу, то какого уровня с демонами я буду…) [Доисторический.] (Ну, спасибо за честность) Значит, есть, куда расти. Шион, положила Римуру на лавку в центре помещения и все встали на колено. Я вовремя сориентировался и последовал точно также. (Так, а что происходит?) [Только что орков простили, их приняли в союз монстров.] «Как управляющая леса, я объявляю, что признаю господина Римуру новым хозяином леса Джура. Под этим именем начинает своё существование «Союз леса Джура». Римуру явно был этим недоволен и явно взволнован. Мне даже кажется, что у него капает пот. Он начал быстро крутится. «Перерыв! Устроим перерыв»- сказал Римуру взволновано. От лица Римуру. Это не то, что я хотел! Казалось мы просто соберёмся, обговорим, решим и спокойно разойдёмся. Как неприятно. Все разошлись кто куда. И я остался один, наедине со своим мыслями. (Отвертеться у меня уже не получится.) Я вздохнул. Но вдруг в помещение вошёл Криг и сел передо мной. «Могу…я остаться у вас?»-сказал Криг тихо и неуверенно и продолжил. «Я понял, что смогу жить только у вас и путешествие накрылось.» Это прекрасная новость. Я вернулся в человеческую форму. «Конечно, будем рады.»- я улыбнулся ему. Он сидел не подвижно и не отводил своего «взгляда» от меня. Я не знаю почему, но меня пробрало это до мурашек. «Тогда, можешь дать твоё зелье надо бы кое-что подправить.»- сказал Криг. Я протянул ему шарик зелья, взяв он отвернулся, приподнял маску и прислонил панацею к лицу. Повернувшись обратно он наконец снял маску, и я увидел совсем не то что ожидал. Передо мной сидел не побитый жизнью человек, а настоящий красавчик. И по красоте мог поспорить с Соуэем и Бенимару. Короткая стрижка, белые волосы и красивое, слегка бледное лицо. Его главной чертой были глаза цвета огня или даже янтаря. «Вау.»- сказал я вслух. Это правда, невероятно. Криг лишь усмехнулся. «Ну, стоит снова друг друга поприветствовать,- он вытянул рук-“Криг Гамаль»- «Римуру Темпест»- пожал я руку и слегка улыбнулся. Теперь мы стали ближе. Мы немного помолчали. Но так просто заканчивать не очень приятно. Вдруг Криг встал и обхватил моё плечо «Я понимаю, что быть главой целого государства будет тяжёлой ношей, но не сомневайся, я помогу тебе, чем смогу.»- сказал Криг и улыбнулся. Это приятно слышать, но это слишком неожиданно. Крига сейчас можно описать как «того самого школьного друга». «Что ж, надеюсь на тебя»-сказал я. И тут я услышал шаги. К нам зашли остальные присутствующие «Ты кто такой!?»- крикнул Бэнимару. Киджины уже хотели достать оружие. Но я остановил их. «Вы уже товарища забыли?»- сказал я шутя. «Обидно даже.»- сказал Криг. «Криг!?»- крикнули все хором. После недолгих разъяснений наступило завершение конференции. Дальше мне пришлось дать оркам 150000 имен. Это был ужас. На меня давила слабая фантазия на имена, так что пришлось использовать буквы и цифры, например: А2. Но конкретно так бесили смешки Крига. (Как же раздражает.) Три месяца спустя. От лица Крига. С тех пор прошло немало времени. Орки расселились в лесу, а часть в городе. Весь город состоял уже не из дерева, а из камня, здания были не выше 4 этажей. Ну и главное здание, оно было 5 этажное в стиле Ренессанса. И дороги вымощенные плиткой; всё благодаря оркам. Даже канализация появилась. Я чувствую, что лет так 5 и поезд создадут. (Автор:  ) И недавно также пришёл Габил с подчинёнными; выгнали его, а они пошли за ним. Ну и дочь вождя также пришла. Габила с поклонниками отправили Хипокуту выращивать. Им решили дать имена. А вот Соуку, так её назвал Римуру, вместе с несколькими другими её т названными подчинёнными отправили Соуэю в качестве рекрутов. Все пришедшие Ящеролюди эволюционировали в Драконитов. Только по-разному. Габил стал более круто выглядеть: крылья, немного изменённая чешуя и рога; которые стали более кривыми и заострёнными. А вот Соука и её товарищи стали похожи на людей, их выделяли рога и крылья. А что делал я? Опять ленился? Нет, я участвовал в работах. Этим заработал уважение среди орков. При стройке я обычно снимал лишнюю одежду; в том числе оголяя торс, чтобы было проще двигаться, ну и… заработал женское внимание города. Также у меня теперь есть собственный дом. (Ах, трёхкомнатный.) Теперь можно спокойно жить. Хотя рано или поздно придётся раскрыться. Всё шло хорошо, пока… [Хозяин, обнаружено около 500 существ в небе. Предположительно люди.] (500… Опасно…стоп, летающие люди? Ладно, пойдём к Римуру, он скорее всего понял что к чему.) Я телепортировался и стоял рядом со слизью. В это время к нам бежали Бенимару, Шион, Шуна, Хакуро и так же Кайджин. Соуэй просто использовал Теневое перемещение. Рыцари приземлились, да это оказались рыцари на Пегасах. К нам явился сам король Газель и его свита. ((Если что, мне хватит сил только на генерала)) сказал я и Римуру ответил: ((Стой, будем действовать, только если конфликт начнётся, может он просто приехал.)) ((Ага приехал, с полностью вооружёнными войсками.)) -Однажды, от одного генерала в баре я узнал о секретных войсках подчиняющиеся непосредственно самому королю.- Кайджин сказал тихо и удивлённо. Газель слез с седла и подошёл ближе. Кайджин встал на колено перед ним. «Что привело вас сюда?»- вежливо спросил Кайджин Газеля. «Пришёл раскрыть настоящую личину жалкой слизи. Я пришёл не как король, а как простой человек.»- сказал Газель посматривая на Римуру. Киджины в ярости от его слов, а на лице Соуэя улыбка садиста. Мне и самому такое не нравится. Это момент когда не слуги останавливают господина, а наоборот. Чуть что… И начнётся резня. У Газеля в Джуре есть ищейки, ведь от куда он знал что Лорда Орков победили? «Мы не на суде. Так что ничего если я кое- что скажу?»- сказал Римуру. «Конечно»- сказал Газель. Солдаты Газеля замешались. «Я Римуру Темпест. Может я и слизь, но могу заставить тебя не смотреть на меня сверху вниз. (Соавтр:хот момент) Всё таки я хозяин леса Джура»- сказал он и трансформировался в человеческую форму. (Аж гордость берёт.) Слева на голове была его маска. Сам одет в футболку тёмно-синего цвета, также шорты до лодыжек. У него за спиной была катана. «Я сам тебя оценю. Хватит и удара этого меча.»- сказал Газель и вынул свой меч. Он напоминал катану. «Выпендриваешься своим статусом. Надо тебя проучить.»- сказал Газель. От Киджинов пошла тёмная аура. Все они на пределе, даже добрая Шуна, но только подозрительно спокоен был Хакуро Надеюсь, что Газель понимает, что играет с огнём. «Мы не можем принять такое отношение к хозяину леса»- сказала Трейни. Она пришла вместе с сёстрами из ниоткуда. Все со стороны Газеля знатно так удивились. «Ха-ха-ха-ха! Значит это правда, раз такое говорит сама дриада.»- усмехнулся Газель. «Если опять…»- не успела сказать Дриада. «Всё хорошо. Мне просто остаётся показать, что с мечом я не безобидная слизь.»- сказал Римуру и вынул катану. Он стал серьёзен. ((Если что, то я рядом Римуру. Газель реально опасен как противник. Удачи.)) послал я ему сообщение. ((Хорошо)) И ведь так и есть, от него исходит не приятная мне аура. Газель и Римуру стояли в стойке. Газель был практически расслаблен, а вот Римуру напрягся как кот перед прыжком. Вокруг наступила тишина. Римуру атаковал первым. (Стоп!? А почему Римуру не использует навыки?) [Скорее всего он хочет сравнять шансы или хочет проверить себя.] (Скорее второе…) Я глубоко вздохнул не понимая этот выпендрёж. Удары Римуру парировал снова и снова. Но техника очень знакома. (Знакомые удары словно…) [Да, это техника Хакуро.] ((А вы, я погляжу известная личность, Хакуро, раз обучали самого Газеля)) я посмотрел на него. Он лишь усмехнулся. Хитрый жук. За всё время атак Римуру, Газель даже не сдвинулся. Вдруг Римуру застыл. [Хозяин! Римуру под воздействием навыка «Аура Героя»! Этот навык действует как ослабление.] (Вот слизистый балбес. О каком здесь может выпендреже здесь может идти речь. Если против него используют навыки. ) Я уже вынул меч как вдруг Римуру крикнул с огромной силой. Это был не человеческий крик. [Эффекты навыка Газеля разрушены.] (Ладно, лучше промолчу) «Теперь моя очередь»- сказал Газель ухмыльнувшись. Затем он исчез. Такой же фокус проводил и Хакуро. Римуру кажется тоже понимал к чему всё ведёт. Снизу к Римуру шёл удар, от которого он уклонился. Удар сверху–Римуру смог поставить блок. На этом они решили остановится, итог, Римуру выиграл, а Газель признал поражение. «М-да, а тебе учится и учится.- сказал я Римуру и продолжил- Как насчёт спарринга?» Мне интересно как Римуру будет сражаться с кем-то вроде меня. «Если время будет»- сказал он. На его лице было лёгкое раздражение. И так немного поболтав, мы пригласили Газеля на вечер. Ну и я был за компанию. Газель и Римуру поболтали о политических делах. И вдруг Газель меня спросил. «Что же человек делает в этом месте? Можешь представиться?»- Его взгляд направлен на меня и очень давил, наверное. Остальные также перевели на меня взгляд. «Я Криг Гамаль, бывший авантюрист, можно сказать больше не человек, раз живу с монстрами.»- сказал я с улыбкой смотря на Римуру. А чего скрывать? Вторую легенду создавать уж очень не хочется. «Но тогда откуда ты пришёл. Твоя внешность говорит о том, что ты явно из далека»- спросил Газель. «Этого места давно нет. Можно сказать, «- ответил я просто. Получив ответ Газель отстал. В итоге разговора с Газелем, Римуру заключил союз. Это значило, что нас признали как страну. Да и дело ещё в том что нас признал одна из сильнейших стран. Это даёт не малый авторитет среди остальных. На следующий день они улетели. А через неделю к нам потекли существа, полулюди и всякое неведомое. Будто в сказку попал. Одни из самых приметных на мой взгляд, это Зегион и Апито. Зегион-это большой жук носорог, которого назвал Римуру. А Апито-это большая оса, которую тоже назвал Римуру. Вместе они собирают мёд в окрестностях. Вообще их привела Трейни, так как они искали защиты. Вальта поведала мне, что они не просто монстры, а духовные существа. Что вроде духов или демонов. И кстати для демонов они являются природными врагами. С наплывом, конечно, не обошлось без хулиганов. На самом деле они мародеры, услышавшие о «добром» правителе этого места. Тень города Римуру, Соуэй быстро с ними расправлялся, их не убивали, а просто давали мощного нагоняя и отправляли восвояси. Хотя кое-где и была видна рука садиста Соуэя. Особенно дни плохого настроения. В один из дней наплыва мародёров, я решил прогуляться, также со мной пошёл Гобута. Он встретился мне случайно, и нам было по пути. Мы вышли из города. Солнце было в зените. Природа благоухала. Отойдя по дальше от города, не было слышно не чего кроме свиста беззаботного Габуто. (Засада) [Всё верно, 6 гоблинов, слабое вооружение, сидят на деревьях] Выслушав Вальту, я также шёл не подавая виду. Пройдя ещё около десятка метров нас атаковали: это были гоблины, более уродливого типа, даже Габуто по сравнению с ними красавчик. Кстати, вместо испуга Габуто лишь удивился, после орков такие как они ему уже мало такие страшны. Спустившись на землю, от них пошли раздражающие слова. «Да, захватим их в плен, пусть собирают выкуп!»- крикнул бандит. Он был рад, ведь мы в кольце. [Хозяин, твари настолько слабые, что одной рукой можно управиться.] Вальта видимо взбешена такими словами «Ребята, спасибо, теперь за последние 3 месяца можно размяться»- сказал я. Бандиты были явно раздражены. «А ты Габуто, стой на месте, иначе задену»- сказал я ему. Он кивнул. Самый крупный из них, скорее всего главарь, побежал на меня. В общем я отправил его в полёт финтом. «Что это было…»- не успел сказать другой гоблин, как я ударил ребром ладони, ему по шее. Он от рубился и упал на землю. Остальные четверо «проснулись» и атаковали меня. От лица Гобуты. Эти четверо атаковали Крига. Я знал беспокоиться незачем, так как он очень силён. Один из бандитов размахивал мечом и крикнул: «Ублюдок!»- Криг лишь улыбнулся, его выражения лица было очень жуткое. Прямо как при битве с Лордом орков. Вдруг, Криг исчез из поля зрения. И неожиданно, двое из атаковавших были впечатаны лицом в землю. Криг держал их за головы. Последние пытались убежать, но были связаны Стальной нитью. Они пытались выпутаться. Криг надавил на нить рядом с собой, и у бандитов пошла кровь. Я пригляделся к лицу Крига, его глаза изменили цвет. Вместо янтарного они стали фиолетовыми, со зрачками в виде креста. Бандиты задрожали, и на их лицах появился ужас. А мне тоже не нехорошо «Передайте, остальным дружкам,- Криг расширил улыбку- если явятся в город, их ошмётки будут висеть на деревьях.» Он всегда жуткий в такие моменты. Криг ослабил нить, и бандиты убежали. От лица Крига. С мелюзгой готово. ((Соуэй, слышишь?)) «Да»- ответил Соуэй. С каждым разом его труднее почувствовать. Он был на дереве и наблюдал. «Ну, я думаю, ты давно стоишь. Так что ожидай гостей»- сказал я ему и мягко улыбнулся. Он кивнул и затем исчез через тень. [Хозяин, тревога! Приближается объект невероятной силы. Надо бежать!] (Чего!? Сколько!? Чёрт, а Римуру?) [Уже выдвинулся.] -Габуто я срочно должен уйти.- сказал я нервно. «Х-хорошо»- ответил Габуто удивлённо. Он провожал меня взглядом. Я бежал так быстро как только мог. Но толи шестое чувство, толи чуйка подсказывали мне не телепортироваться так как я могу быть убит. Это чувство у меня вперв ые.
Примечания:
66 Нравится 91 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)