Часть 1
23 марта 2023 г., 21:53
Примечания:
Это увлекательная история о битве подростка и опытного убийцы.
Черный оперино:
–„Нэнэ вставай в школу опоздаешь.»
–Ммм не хочу…
–Быстро!
–Хорошо (
Нэнэ встала, и пошла в ванную чтобы умыться. Она была как сонная муха, включила кран и обдала лицо водой. И только открыв глаза…
–А!
–Ханако, не пугай так больше!
–Хорошо, Больше не буду. Кстати, вечером тебя ждет плохая новость…
–Какая?
–Я посмотрел в будущее, но тебе не могу сказать.
–Ладно. (
Нэнэ умылась, позавтракала и отправилась в школу. По дороге в школу Нэнэ зашла в магазин, чтобы купить перекус на обед.
–Нэнэ Ясеро!
–НЭНЭ ЯСЕРО!!!
–А! Что? Я проспала?!
–Живо к директору!!!
–ладно…
После школы Нэнэ пошла домой. И там…
–И как ты мне это объяснишь молодая леди?!
–Что случилось?
–ТЕБЯ СО ШКОЛЫ ВЫГНАЛИ! ВОТ ЧТО!!!
–В смысле?!
— В прямом, будем тебе новую школу искать…
Пока мама Нэнэ искала ей школу, та гуляла с Ханако.
–Меня отчислили…
–Что?! Как?
–Я проспала долгую лекцию.
–Нэнэ ты главное не расстраивайся! Твоя мама ищет тебе новую школу.
Даже после долгих поисков школы для дочери, Саёна не смогла найти подходящую. Но нашлась одна, только.она была в другом городе, в Санкт-Петербурге.
–Нэнэ собирай вещи, мы переезжаем.
–Хорошо, а куда?
–В Санкт-Петербург!
–Ого!
Саёна сняла квартиру в Санкт-Петербурге для себя и дочери, квартира была трёхкомнатной. Они благополучно переехали в новую квартиру, и на следующий день Нэнэ должна была пойти в новую школу. Можно сказать начать новую жизнь с чистого листа. В новой школе у Нэнэ все шло отлично, она завела много друзей и у неё были хорошие отношения с учителями. Но случилось не предсказуемое… По телевизору говорили такие речи…
–ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБЪЯВЛЕНО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПО УЛИЦАМ ГОРОДА ХОДИТ НЕ ПОНЯТНОЕ СУЩЕСТВО ОНО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ С НИМ НЕ МОГУТ СПРАВИТЬСЯ ДАЖЕ «СВАТЫ».ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОДИТЬ ПРИКАЗ МЭРА!!!
–Мам пока, я в школу.
–Ты никуда не пойдёшь!
–почему? Сегодня годовая контрольная!
–Телевизор посмотри…
–Что…
–Вот так вот…
После этой новости Нэнэ ушла в свою комнату.
–Ханако. Что же теперь делать?
–Только ты можешь это остановить.
–Что? Как?!
–Скоро узнаешь…
День близился к вечеру Нэнэ готовилась ко сну. И на удивление она быстро уснула.
Ночью девушке приснился, как она считала, страшный сон.
–ау.
–*эхо*
–Здесь кто-нибудь есть?
–*эхо*
–А тут становится страшнее…
— Здравствуй дитя моё!
–А!
–Кто вы?!
–Я ледяная Кэт Сун
–Приятно познакомиться, я Нэнэ Ясеро
–Как я понимаю ты знаешь новости о «Чёрном оперино»…
–О каком " Чёрном оперино»?
–О том самом существе.
–Да знаю…
–Твой друг Ханако сказал что только ты можешь остановить «Черного оперино», и это правда!
–Но как я это сделаю???
–С этим амулетом запросто!
*Ледяная Кет Рин дала Нэнэ амулет "
–Вау! Красивая подвеска, но как она мне поможет?
–С её помощью у тебя появится самая мощная сила на всей земле!
–Ого!
*Сон прервался криком Мамы*
–АААААА!
–А! Что такое?!
–НЭНЭ ПРЯЧЬСЯ ОНО ЗДЕСЬ!
–О нет!
–ВАМ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, АХАХАХ
–НЭНЭ, НЕТ, СТОЙ! ЭТО ОПАСНО!
–Получай!!!
–А!
–Прочь от сюда!
–Вы ещё услышите обо мне!!!
–Нэнэ ты совсем?! Ты ведь могла умереть!
— Но не умерла же)
–Так. А от куда у тебя эта подвеска?
–Мне приснился сон как…
Нэнэ рассказала про свой сон. Но у девушки все-же оставалась тревога… Наступил день x, день x это означало что у Саёны с дочерью не оставалось еды и придется выйти в магазин… Но что случится ни кто не знал… Нэнэ предложила что она сходит, но мать отказала, сказав.
–И что что у тебя есть амулет, да, в тот раз он тебя спас но что будет в этот раз не известно.
–Ну мам, мне 16.
После долгих уговоров Саёна согласилась пустить дочь в опасное место.
Нэнэ вышла на улицу и увидела там много трупов на которых были инициалы СО расшифровывалось так… Чёрный оперино. Трупы были повсюду но родные не выходили чтобы похоронить родных и близких они не рисковали своими «шкурами» мол: зачем тратить жизнь живого человека на то чтобы похоронить мертвого рискнув своей жизнью?
–Боже… Что же случилось с этим городом…
–Хах, а я тебя ждал.
–А! Хватит убивать людей!
–С чего бы это?
–Тебе не поздоровится!
–Ахах, и кто же меня остановит?
–Я!
–Ты?! Ахах
–Амулет, действуй!
Нэнэ и Черный оперино вели долгую битву…
Но в итоге Нэнэ выиграла эту битву!!! Ура!!!
–Доченька ты как?!.
–Мам все хорошо.
–Нэнэ ты молодец!
–Спасибо!
–Гордость ты моя!
–Спасибо мамуль!
После победы город начал потихоньку восстанавливаться. И стал даже лучше чем раньше!