ПЕРЕЗАПУСК ИСТОРИИ
14 октября 2025 г., 11:47
Приветствую всех читателей этого фанфика, кто так ждал продолжения истории. Поздравляю вас, это случилось!!! Я продолжу писать фанфик, но чувствую, что истории нужно что-то вроде перезапуска. Я хочу сменить обложку и переписать некоторые сцены, поэтому не теряйте фанфик, если не узнаете обложку)))
Жду ваши комментарии на этот счет 💕
Также подписывайтесь на мой Telegram канал, там будут все последние новости по истории):
https://t.me/averyavian
Upd: на ватраде фанфик уже полностью отредактирован, а также добавлены новые иллюстрации 🤗
https://www.wattpad.com/story/337596490-моя-злодейская-академия