Часть 2 . Проблемы и печеньки.||
25 марта 2023 г., 23:28
Примечания:
епт, 1 ждущий😱
вот прода, пупсик💖
Солнце вышло из-за гор — мясо, кровь, кишки, хардкор.
В нашем случае — краска, плачь, крики, смех.
Не трудно же догадаться что произошло? По пути Зонтика на кухню, на него свалилось ведро с краской. И только чайники без носика сейчас не понимают вышенаписанные предложения. Ситуёвина стандартная: Вару проснулся хуй пойми когда, Вару повесил ведро с краской над дверью, Вару пошел обратно спать. Тот кто первый проснулся — лох. Крики, смех, плачь.
К: Пик! Когда же ты отучишь своего валета (вальта) издеваться над Зонтиком!
В: Да я рожден для этого!
К: Ох, Вару, ты неисправим!
П: Какого хуя вы орете.Блять, Вару! Мало тебе вчерашнего было?!
В: Ага, не то слово, всю ночь хуйня снилась.
П: Мне кажется на тебя ничего не действует!
В: Мне тоже так кажется) — улыбаясь своей фирменной ехидной улыбкой, говорил он.
П: Вот теперь будь добр, пошел и убрал этот весь срач!
В: Сам-то понял, что сказал?
В: Ай блять…!!! — о нет, обратно стена потерпела сильный удар.
В: сука!.. — пятясь назад от сильнейшей боли, цидил он.
Что-ничто, а жизнь — это жизнь. Деньги-то надо зарабатывать, поэтому короли слились на «работы», а валеты (вальты) остались дома.
В: *Пиздец, нахуя надо было такую неотмывающуюся краску брать?! Как ее от пола теперь отмыть? * — стоя уже полчаса, в четных попытках отмыть пол, думал он.
В: *Да ну нахуй, пойду что ли в телефоне позалипаю* — бросив швабру на пол он побрел в свою комнату, ища телефон. Зайдя в свою комнату, первое, что ему показалось странным — так это шкатулка, мирно стоящая на тумбочке возле кровати.
В: *Вот бля буду, пусть меня хоть и ебанули о стол (ага еще и о стену)), дурь во мне все равно осталась, шкатулка-то не здесь была*
В: * А может, кто-то просто перенес ее сюда? *
В: * Да кому она нахуй сдалась? * — смотря на шкатулку, Вару даже на секунду и забыл, зачем вообще пришел.
В: * А, бля, точно, телефон! * — с этими словами, он побежал исследовать квартиру в поисках игрульки.
Наконец, найдя в каком-то диване свой телефон, он поперся на кухню, дабы пожрать.
//Я потерялся во времени, так что пусть будет.//
//10:21. Утро.//
Варушка приперся на кухню. Варушка нашел, что пожрать. В итоге сожрал весь холодильник. Все норм, он поперся залипаться в телефоне.
//16:43. Что.//
Зеленоволосый уже несколько часов пялится в экран телефона. Жалкая игрулька уже начала знатно так поднадоедать ему. Поэтому бросив его куда-то, он начал задумывать свое зеленое.
В: *Чет как-то скучно, суеты навести охота*.
Зеленая краска вперед!
Да-да, ахуеть каких размеров ведро стояло прямо над входной дверью и только стоило ее открыть, да что там открыть, даже просто за ручку взяться, как это самое ведро окатит поуши зеленой краской того, кто посмел потревожить дверь.
В: *Хехе.идеально.*
//17:01. Вроде вечер.//
В: Салам клоунам! — эпично влетев в гостиную, заявил он.
Ф: Хей, а получше приветствие нельзя было придумать, Вару? Например, что-то более интересное и позитивное?
В: Я тебе сейчас этот позитив в жопу засуну! Что за неуважение к секунду назад придуманной фразе?
Г: (словарный запас пополнен: +1000-7 новых слов)
Ф: СТОП КУДА!
В: Хз.
(Допустим, Зонтик там присутствовал, но ему было похуй)
В: Вау, наша тряпочка наконец понял, какой цвет сейчас в моде?) — явно указывая я некогда бирюзовые волосы шестого, ставшие уже зелеными, от частых попаданий в краску.
З: В-вообще-то.это н-не.
Ф: Вару, почему бы тебе не поговорить о чем-нибудь еще? — видя, что Зонтя сейчас просто разрыдается, он старался приглушить Вару.
В: Хе, радуйся, что не ты у нас болеешь утренним обострением!
В: Ну если ты так сильно хочешь встать на место Зонтика, то я даже в принципе и не против!)
Ф: Да я не в том смысле! — еле сдерживаясь, чтобы не уебать того зеленого, говорил он.
В: А тут че, есть смысл?
Ф: ТАК ВСЕ! ХВАТИТ!
Г: «Что все?»
Ф: Все
Г: «Что все?»
Ф: Да все!
Г: «Что да все?»
Ф: Знаешь, меня пугают твои ковычки…
Г: «Ковычки?»
В: Да блять, завалитесь оба!
Ф: О, у меня появилась идея, чем нам можно заняться!
В: Отлично, а теперь забудь ее!
Ф: Зонтик, как насчет того, чтобы приготовить твои любимые печеньки, у тебя вроде и рецепт был? — растормаживая все еще хныкающего Зонтю, говорил он.
В: Как, у нас же нет плиты.
Ф: Она же была.
В: Да где?
Ф: Она была. — быстренько помчавшись на кухню и придя обратно, он заявил:
Ф: Да, ее однозначно нет.
В: И что будем делать?
Ф: Закажем плиту?
В: Ага, деньги где?
Ф: Сопрем плиту.
В: Ты ее унесешь?
Ф: Сделаем плиту!
В: Да мы скорее вместе в домом сдохнем, чем чето там сделаем!
Ф: Так все, я плиту заказывать!
В: Да нахуя она?
Ф: Развивать наши кулинарные навыки!
В: Не, я только краску мешать умею.
Ф: Значит научишься!
В: Ага, хуй тебе!
Ф: Опа, кто-то ответил!
Ф: Эмм, Здравствуйте. — *убежал в другую комнату*
В: Ахуеть.
//17:46.//
Ф: Я со всеми договорился и все оформил, остается только забрать! ^^ — он явно был доволен своими действиями.
В: Какой забрать? Ты видел какая там пороша? Ты блять за ней пойдешь?
Ф: Ой.
В: «Ой»!
Ф: Эмм, думаю ничего страшного не случится!
В: Ок, что тогда будем делать?
Ф: Готовить печеньки!
В: Да блять где?
Ф: В микроволновке!
В: Стоп, она есть?
Ф: Есть!
Ф: Пошли Зонтик! — взяв шестого за руку, они пошли на кухню, ну а пятый и первый побрели за ними.
Ф: Итак, я понятия не имею, когда вернутся наши короли, но времени у нас достаточно, чтобы
В: СПАЛИТЬ КУХНЮ, ЗАСРАТЬ КВАРТИРУ И СЛИТЬСЯ!
Ф: ХЕЙ, НЕТ!
В: Вообще-то да)
Фелька проигнорил Вару и полез по шкафчикам искать посуду и продукты.
В: Нууу, скоро там?
Ф: Почти.так, миска, мука, сахар, соль, яйца, молоко…
В: Чето дохуя всего.
Ф: …
Ф: Все!
В: Аээээ…
Ф: Так-с, кто что делает?
В: Я чур дегустатор!
Ф: Ох, Вару, тогда уж я сам выберу тебе работу.
В: Да бля, ну нахуй, я пас.
Ф: Тогда убираешься здесь и моешь посуду)
В: Нененееееее, лучше поготовлю.
Ф: Вот и хорошо!
Ф: Так-с. Зонтик, меси тесто, мы с Вару займемся начинкой, а Габриель.хм.
*Габри и Зонтя переглянулись*
Ф: О, Габриель поможет Зонтику!
В: А че мы еще раз готовим?..
Ф: А рецепт-то где?
В: В пизде.
З: О-ох, сейчас!..
*убежал в свою комнату*
*прибежал*
З: Уфф, вот.
Ф: Отличненько! ^^
В: Че это за арабский, и что мне делать?
Ф: Аа эмм, я еще не придумал, можешь пока отдохнуть.
В: Вау, спс.
//18:34. Пиздец.//
З: *Хмм, мука есть, яйца есть, молоко есть, соль сахар тоже есть. Что-то еще?..*
В: Ого, а что это?
Ф: Нет
В: А это.
Ф: Не трогай!
В: Ух ты, а это.
Ф: А это тем более не трогай!
З: *Мне кажется, я что-то забыл.*
В: Ухты, а че это за кнопочка?
З: АААААА
Ф: ВАРУ!!!
В: БЛЯТЬ!!!!!!
Г: А что такое?
Наш зеленоголовый долбоеб расплескал тесто по всей кухне. Пострадали все. (щас для чайников, крч, знаете, такая штука есть, как венчик, но не миксер, миксер это типа кладешь туда чето и оно там перемешивается, нет, это крч чето наподобие такого же, только с венчиком, и этот венчик сам крутится, нажатием кнопки. Я в смысле, не руками так стоять бултыхать, а уже прокаченным таким способом, крч, не поняли=поймите.)
Ф: ОХХ, ВАРУ!!!
В: Ххаххахахаха!!!
В: Что Вару?))
Ф: Я ЖЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ!!!
В: А если мне скучно просто сидеть?
Ф: НУ НЕ ТАК ЖЕ.хе.кхм.
Ф: Ээй, Зонтик, не плакать, ничего, бывает, просто сделай другое тесто)
В: В натуре.
Г: А что произошло?..
В: Пиздец, Габриель, пиздец.
Г: (Словарный запас пополнен: +пиздец)
Ф: ВАРУ!!!!!
В: Хе, это не я)
Ф: Хочешь сказать, он сам?!
В: Да.
Ф: Ох, просто угомонись!
В: Да мне скучно просто угомониться! Ничего не происходит!
Ф: Ошибаешься — уже произошло!
В: Эауу… ну подумаешь.
Ф: ПОДУМАЕШЬ, КТО ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЕ УБИРАТЬ БУДЕТ?!
В: Да ладно тебе, че ты разорался, само как-то.
Ф: САМО?
В: Да.
Ф: ТАК.фухх, давайте все просто сосредоточимся на печеньках.
В: Ага, когда здесь такой пиздец, самое время подумать о печеньках.
Ф: ДА БЛЯТЬ ТЫ МОЖЕШЬ УСПОКОИТЬСЯ!
Г: (Словарный запас пополнен: +блять)
Ф: …
В: Нихуяшечки…
В: Я знаю, что я по жизни всех заебываю, но не настолько же.
Ф: На ОЧЕНЬ много…
В: Ладно, ладно, че делать-то, я так и не понял.
Ф: Охх, рецепт на холодильнике.
//19:05. Оооо, даааа.//
Спустя полчаса всех этих разборок, они все же убрали кухню и наготовили печенек.
В: Блять, пиздец я устал.
Ф: От ничего не деланья?)
В: Тебе перечислить все то, что я сделал?
Ф: Да я и сам знаю, спасибо)
//19:17. Еще один пиздец😊//
Послышалось открытие входной двери…
П, К,Р: ВААРУ!!!!!!!
Д: Видимо удача сегодня не на вашей стороне)
П: Вару, какого хуя?!
К: Солидарен!
Р: Ооу, вы наготовили печенек, так мило! ~)
В: *Блять*
В: Аа.эээ, нууу…
В: Мне просто стало скучно, вот и все)
Ф: СТОП, когда ты.
П: *маты*
К: *нотации*
Р: *комплементы печенькам*
З, В,Ф: …
Г: (Словарный запас пополнен: +1000000000 новых слов)
Д: Ого, Габриель, мои советы по саморазвитию идут тебе на пользу.
Ф: Хехех… Давайте вы выпьете чайка с печеньками, умоетесь и ляжете спать?..
П: Да я тебя выебу, сука ты зеленая!
В: Как мне похуй.
В: В самом деле, че разбухтелись тут, идите, вон, жрите и спите!
П: … — он супермегаультрагрозно посмотрел на Вару, а затем просто ушел.
//21:07.//
Все уже нажрались, отмылись от краски и легли спать. И только одному зеленому не спалось. Он все вертелся и не мог удобно устроиться на кровати. Кровать казалась такой.жесткой и неприятной.словно спишь на гвоздях, лишь свехру накрытых пухом.
В: *Блять, опять телефон просрал! *
В: *И куда он вечно девается? *
В: *Так. надо вспомнить методы борьбы с бессонницей.* — взгляд уперся в шкатулку.
В: *Сука* — он встал с кровати, и запихнул шкатулку в шкаф, подперев его стулом. Как ни странно, после этого, он спал как убитый.
Примечания:
нихуя...5 страниц...и всегда почему-то кажется, что очень мало написано, фикбук харош=), а нет, не хорош, где проверка ошибок?😤😤😤