Это месть, Вару

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
14 страниц, 2 992 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 3:Ревность короля

Настройки
-Что молчишь Пикуля?- улыбнулся пиковый валет -Вару... Это... Всё не так... Всё не то... Сначала, да сначал я м...Ман...- слова не давались Пику. Дрожь. Страх потери любви... -Правильно, конечно - Вару рассмеялся - так легко ведь манипулировать жалким валетиком, который сходит с ума по своему королю?!- глаза четко смотрели на Пика, но не сверлили дырку, нет... Лишь пытались найти в них утешение... -Вару, солнце, это всё...- его перебили -Заткнись! Закрой рот! Не хочу слышать твою бесполезную ложь! -Вару! ЭТО НЕ ТАК! Я люблю тебя... -Даже не надейся на то, что я тебе поверил...- по лицу зелёнки пошли слёзы, он развернулся и увидел за дверью остальных клонов, они всё слышали... Он протиснулся и уже через несколько секунд послышалось шибание закрывающейся двери. "Что я наделал? Что... Что?! Зачем так много порчу жизнь Вару?! Зачем?! Вару... Мой любимый... Мой сладкий... Мой... Мой зелёнка... Прости, прости меня пожалуйста..." У пикового короля прошлась слезинка, он силой смахнул ее и закрыл лицо ладонями, думая о любимом и неповторимом. -Пик- хотел было успокоить фиолетового Данте -Данте, молю, оставь меня в покое- пробурчал Пик -Фууххх, хорошо друг мой - вздохнул красный у указал всем, удалиться. Пик остался один. В комнате, как и в жизни... Неужели всё так и будет? Нет! Фиолетовый сжал кулаки и точно решил, надо извиниться. Надо. И точка. ~На следующее утро~ Все клоны одновременно вышли из комнат и БУМ! Оглушающие падения вёдер с краской У КАЖДОЙ ДВЕРИ! Все были в зелёной жиже и медленно хлюпали на 1 этаж на кухню. -Доброе утречкооо~ самой наглой улыбкой попивал кофе зеленый -Вару, как ты?- спросил обеспокоенный жёлтый клон -Чего? А где: "Варуууу!!! Ты надоел уже!!!"? Но в глазах клонов не было видно и капли злости. Лишь глупое сожаление -Мда... Я ожидал чего-то более интересного, жаль, зря так рано вставал- нахмурился Вару -Я ты и не ложился . По твоему виду я уверен в этом на 98,9 процентов- поправил очки серый -Бе бе бе, тоже мне, умник- скорчил смешную рожу зелёнка и побежал наверх . Куро вздохнул и кивнул пиковому королю, тот в ответ лишь молча побрел за зелёным, А затем зашёл к нему в комнату, увешанную различными постерами. Вару оглянулся и брызгнул. -Что надо, фиолетовый?- сухо спросил валет "Фиолетовый? Раньше ты меня называл как-то милее? Не знаю... Но это... Это слишком странно"- подумал Пик и огорчённо вздохнул -Вару, солнце- начал Пик -Ооо, пиковый король назвал меня солнцем?- усмехнулся Вару, да вот только в глазах его виднелась ни какой-то там смех -Вару, послушай, я хочу извиниться... -За что? -За... -Слушай Пик, ещё никто в этом мире не достоин того, чтобы я хотя бы злобу на него держал. Уж слишком вы малы для этого. -Правда? Ух...- на лице появилась довольная улыбка - тогда мне нужно кое-что тебе сказать- теперь слова Пику давались совсем непросто. -Вару!- позвал с 1 этажа Ромео куста -Иду! Пик, я быстро!- Вару мигом спустился вниз "Ох... Как же это прекрасно! Идеально! Я так рад! Если Вару и правда согласиться быть моим парнем, опять... То... Я не могу! Сейчас сгорю от счастья! Неужели мы будем вместе? Я вдруг... Да... Пусть это и ненормально... На может, может мы заведем котика или собаку, или хомячка... И будем жить вместе, в огромном доме! Я, Вару, наши питомцы и дет... Нет, об этом слишком рано думать..." Через некоторое время Пик начал задумываться, где Вару. Как к нему подошёл Феликс -Слушай Пик, Вару торопился и вообщем, он с Ромео пошли за...- ему не дали договорить -Мой Вару с этим?! - взбесился Пик и выбежал из комнаты. Ревность съедала его изнутри. И теперь... Теперь он знал, он убьёт этого романтика, и не оставит от него и пятнышка.
Примечания:
20 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник