Часть 3:Ревность короля
1 апреля 2023 г., 23:14
-Что молчишь Пикуля?- улыбнулся пиковый валет
-Вару... Это... Всё не так... Всё не то... Сначала, да сначал я м...Ман...- слова не давались Пику. Дрожь. Страх потери любви...
-Правильно, конечно - Вару рассмеялся - так легко ведь манипулировать жалким валетиком, который сходит с ума по своему королю?!- глаза четко смотрели на Пика, но не сверлили дырку, нет... Лишь пытались найти в них утешение...
-Вару, солнце, это всё...- его перебили
-Заткнись! Закрой рот! Не хочу слышать твою бесполезную ложь!
-Вару! ЭТО НЕ ТАК! Я люблю тебя...
-Даже не надейся на то, что я тебе поверил...- по лицу зелёнки пошли слёзы, он развернулся и увидел за дверью остальных клонов, они всё слышали... Он протиснулся и уже через несколько секунд послышалось шибание закрывающейся двери.
"Что я наделал? Что... Что?! Зачем так много порчу жизнь Вару?! Зачем?! Вару... Мой любимый... Мой сладкий... Мой... Мой зелёнка... Прости, прости меня пожалуйста..."
У пикового короля прошлась слезинка, он силой смахнул ее и закрыл лицо ладонями, думая о любимом и неповторимом.
-Пик- хотел было успокоить фиолетового Данте
-Данте, молю, оставь меня в покое- пробурчал Пик
-Фууххх, хорошо друг мой - вздохнул красный у указал всем, удалиться.
Пик остался один. В комнате, как и в жизни... Неужели всё так и будет? Нет! Фиолетовый сжал кулаки и точно решил, надо извиниться. Надо. И точка.
~На следующее утро~
Все клоны одновременно вышли из комнат и БУМ! Оглушающие падения вёдер с краской У КАЖДОЙ ДВЕРИ! Все были в зелёной жиже и медленно хлюпали на 1 этаж на кухню.
-Доброе утречкооо~ самой наглой улыбкой попивал кофе зеленый
-Вару, как ты?- спросил обеспокоенный жёлтый клон
-Чего? А где: "Варуууу!!! Ты надоел уже!!!"?
Но в глазах клонов не было видно и капли злости. Лишь глупое сожаление
-Мда... Я ожидал чего-то более интересного, жаль, зря так рано вставал- нахмурился Вару
-Я ты и не ложился . По твоему виду я уверен в этом на 98,9 процентов- поправил очки серый
-Бе бе бе, тоже мне, умник- скорчил смешную рожу зелёнка и побежал наверх .
Куро вздохнул и кивнул пиковому королю, тот в ответ лишь молча побрел за зелёным, А затем зашёл к нему в комнату, увешанную различными постерами. Вару оглянулся и брызгнул.
-Что надо, фиолетовый?- сухо спросил валет
"Фиолетовый? Раньше ты меня называл как-то милее? Не знаю... Но это... Это слишком странно"- подумал Пик и огорчённо вздохнул
-Вару, солнце- начал Пик
-Ооо, пиковый король назвал меня солнцем?- усмехнулся Вару, да вот только в глазах его виднелась ни какой-то там смех
-Вару, послушай, я хочу извиниться...
-За что?
-За...
-Слушай Пик, ещё никто в этом мире не достоин того, чтобы я хотя бы злобу на него держал. Уж слишком вы малы для этого.
-Правда? Ух...- на лице появилась довольная улыбка - тогда мне нужно кое-что тебе сказать- теперь слова Пику давались совсем непросто.
-Вару!- позвал с 1 этажа Ромео куста
-Иду! Пик, я быстро!- Вару мигом спустился вниз
"Ох... Как же это прекрасно! Идеально! Я так рад! Если Вару и правда согласиться быть моим парнем, опять... То... Я не могу! Сейчас сгорю от счастья! Неужели мы будем вместе? Я вдруг... Да... Пусть это и ненормально... На может, может мы заведем котика или собаку, или хомячка... И будем жить вместе, в огромном доме! Я, Вару, наши питомцы и дет... Нет, об этом слишком рано думать..."
Через некоторое время Пик начал задумываться, где Вару. Как к нему подошёл Феликс
-Слушай Пик, Вару торопился и вообщем, он с Ромео пошли за...- ему не дали договорить
-Мой Вару с этим?! - взбесился Пик и выбежал из комнаты. Ревность съедала его изнутри. И теперь... Теперь он знал, он убьёт этого романтика, и не оставит от него и пятнышка.
Примечания:
В след. части будет начало кхм...кхм...