Поиграли называется...

PG-13
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 817 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Новые знакомства и ложь во благо

Настройки
Примечания:
*** Наконец прийдя к самому разумному, на тот момент умозаключению, я решила оставаться в укрытии и понаблюдать за происходящим. Девушка даже не подозревая, что за ней наблюдают, продолжала раскладывать вещи. –💭 она пришла сюда одна или же ждёт кого-то? А кого вообще может ждать Тори? Из всех кто с ней как то связан на ум мне приходит только Калеб, но я не думаю что он бы стал посещать такое мероприятие 💭– Я продолжила пристально наблюдать за шпионкой. Спустя мгновение она села на подстилку и, закрыв глаза, облакотилась о дерево на котором сидела я. –💭Мда... Хоть бы не заметила....💭– Не имея желания упасть прямо на поэтессу, я как можно тише перебралась на соседнюю ветку и тоже решила отдохнуть. *** – уваа~–негромко зевнула я и потянулась. Неглядя студентка поднялась на ноги и, по закону жанра, поскользнулась. – А? Ааааа– По округе пронесся оглушительный крик и девушка упала на что-то... что-то мягкое? – я выжила.... В тот же момент глаза девушки округлились и она встретилась взглядом с шокированным глазами напротив. –💭ну все.... Пиздец, как мне ей это объяснить...💭 – эм.... Привет?–я неловко посмеялась и поднялась с все еще шокированной блондинки. –Т: Привет...–протянула девушка–....ты не в форме Алотерры.... Ты... Кто ты такая?! –эм.... тут такое дело... –💭У меня всегда было плохо с фантазией... Лучше сказать что то проверенное 💭 –Я... Не уверена... Но мне кажется, что я потеряла память или что-то типо того. Я помню только свое имя и пару незначительных деталей.... –Т:Ох....Это очень грустно... Хей, не хочешь перекусить со мной? – Было бы здорово–улыбнувшись сказала я и протянула руку для рукопожатия–Меня кстати Мэри зовут. –Т:Какое красивое имя, а меня зовут Тори. Приятно познакомиться–также улыбнувшись произнесла блондинка. Девушка с цветными прядками присела на покрывало и взяла сендвич из протянутой руки новой знакомой. –Т: хей, а что ты ещё помнишь из своей жизни? Ну может семью? –💭 она догадалась что я вру? Нет, скорее всего она собирает информацию чтобы доложить Калебу... Мне же лучше💭 –нет.... Ни семью, ни друзей. Ну вернее я помню то, что мне нужно найти свою подругу...я не знаю что с ней случилось и от этого мне не спокойно... –понятно... Эм.. а что ты планируешь делать дальше? – не знаю.... Наверное эм... пойду в город? Кстати ты не против проводить меня к нему... А то смерть в лесу от голода или диких животных не кажется мне очень приятной.–блондинка тихо посмеялась и торжественно произнесла: –В таком случае в этот раз я буду вашим сопровождающим мис Мэри–поэтесса поднялась на ноги и протянула мне руку, для того чтобы я поднялась. –о, это так благородно с ваше стороны мис Тори–подхватила я и, подав руку, поднялась на ноги. Шатенка сделала реверанс и, подав подруге корзинку, начала складывать подстилку. Закончив со сборами мы направились по направлению к городу и я, в знак благодарности, предложила понести корзинку. Девушка постарше,с довольным выражением лица, передала свою, не такую уж и тяжёлую, ношу и с улыбкой побежала в перед и, убежав на некоторое расстояние, обернулась и, помахав рукой, выкрикнула: –Т: Ну где ты там плетешься, давай догоняй. –Ха, между прочим, на мой взгляд, я очень хороша в догонялках, поэтому зря ты бросила мне вызов–прокричала студентка и бросилась в догонку. Спустя буквально минут 7, я начала приближаться к все ещё удаляющейся знакомой и догнала ее одним быстрым рывком. –хах, а я предупреждала–произнесла попаданка и пробежала вперёд. Я отбежала на достаточное расстояние чтобы показать свое превосходство и повернулась в ожидании увидеть золотистую макушку. Спустя лишь 10 минут поэтесса нагнала меня. –Т: фух... А ты быстро бегаешь–тяжело дыша пробубнила Тори–в этот раз ты победила, но тебе просто повезло. –ха, да я легко уделаю тебя ещё хоть 2, хоть 5 раз–уверенно заявила я. Всю остальную дорогу мы преодолели без приключений, спокойно идя по тропинке и иногда разговаривая на тему погоды. *** Наконец добравшись до города, я остановилась у входа. – Эм... Слушай, тут такое дело... Я не знаю куда мне идти... Все таки я ничего не помню... –Т: ах да.... Как насчёт остановится у меня? –я бы с радостью, если это не помешает тебе. –Т: в таком случае нам стоит поторопиться, скоро начнется комендантский час–сказала поэтесса и на этом наш недолгий диалог закончился. По пути к месту назначения я не заметила не одного человека, что только сыграло нам на руку и мы в тишине подошли к многоэтажному зданию. Прокатившись на лифте и зайдя в нужную квартиру, Тори провела мне мини экскурсию по своим апортоментам и познакомила со своей матерью. Женщина выглядела уставшей и измотанной. –💭 В сюжете Тори упоминала, что ее мама больна и на лечение требуется много рабочих часов, но не упоминалось чем она больна....💭 Новая знакомая оказалась довольно хорошим человеком, а собеседник из нее не чуть не хуже. Пока Тори готовила мне постель, мы с Элизой успели выпить по чашке чая. Вскоре блондинка вернулась и, несмотря на мои отнекивания, одолжила мне пижаму. Мы все легли спать.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)