В один день Я стала Богом

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 124 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Встреча с кумиром

Настройки
Около кафе. Девочки стояли и ждали когда же подойдёт Юки, они уже обзвонили её телефон. Вот они уже собирались уходить как на горизонте видно нашу главную героиню. -Ты где была? Мы думали по домам расходиться… Грустно и возможно обидевшись сказала Аннет. -Да бельчонок просто убежал, не успела сразу сфоткать. Неловко ответила Юки думая как бы её не раскрыли, ведь не объяснишь же девочкам что ты теперь богиня и можешь видеть не только смерти людей, но теперь и ëкаев… -Ну ладно, не будем медлить итак уже задержались. Спокойно сказала Йона. Девочки зашли в кафе где одну из подруг Юки ждал хороший сюрприз от судьбы. Девочки зашли в кафе и прямиком пошли занимать столик. Девушки позвали официанта и молча раздумывали что бы взять, но их молчание прервал визг Аннет. -Аоаоаоао это что вправда? Ну ка ущипните меня! Радостно визгнула девушка. Йона ущипнула Аннет, но та почему то стала недовольная. -АААЙ ну не так же больно! Грустно посмотрев на Йону произнесла Аннет. -Сама попросила. Спокойно ответила Йона. -А в чем дело, с чего ты резко стала такая радостная? Вопросительно и с ухмылкой посмотрела Юки. -За последним столиком около окна сидит моя любимая группа «Five stars» Я не ожидала что встречу их здесь, нужно будет обязательно сфотографироваться! Очень радостно говорила Аннет. -А кто они? Ну Я понимаю что это группа. А кто в ней состоит? какой жанр у песен? С непониманием сказала Юки. -Смотриии, сейчас раскажу, начну со своего любимчика, Акихиро — Вокалист, тот который по середине сидит, с белыми волосами и красными прядками, он мой кумир, Я его обожаю с 13 лет, а мне на минуточку уже 17 год пойдёт. Дальше-Даичи, он гитарист, это тот который с каштановыми волосами и очками чёрными, а рядом с ним — Ичиро, он барабанщик, тоже мой любимчик, ну после Акихиро конечно, он сидит прям около окна, тоже с каштановыми волосами, но не в очках, а в кофте зелёной. Дальше у нас — Хиро, он басист, сидит между Даичи и Ичиро. Рыженький такой, самый младший в группе. У него есть брат близнец Такеми, но он похоже не пришёл. Подробно рассказывая, Аннет заметила что на неё начал смотреть Акихиро. Аннет покраснела и пододвинулась к Юки что бы шёпотом сказать ей на ухо. -Юки, он смотрит на меня. Что мне делать? Вдруг он подойдёт сюда или ещё что нибудь? Растерявшись произнесла Аннет. Может по коктейлю уже возьмём, нас так то официант ждет. Чуть с напряжением сказала Йона. Девушки заказали по коктейлю и весело проводили время, с Аннет так и не спускал глаз тот самый вокалист. Позже когда девушки начали уходить, они услышали сзади себя голос. -Стойте, погодите. Произнёс Юноша по имени Акихиро. -Давай, твой выход. С улыбкой произнесла Юки. Аннет в то же время улыбнулась, она выдохнула поправив волосы и повернулась посмотрев Акихиро прямо в глаза. -Вы что-то хотели от нас? Слегка дрожащим голосом сказала Аннет. Юноша же улыбнулся достовая телефон. -Не хотите ли сфоткаться или прогуляться? Произнёс Акихиро и подмигнул смотря в глаза Юки. Юки посмотрела на парня и никак не отреагировала. Он удивился, но не предал этому большого значения. -Ну если девочки не против. Сказала Аннет посмотрев на девочек щенячим взглядом, в нём так и читалось «пожааалуйста, ну девочкиии» -Мы не против. Произнесли девочки и подошли к Акихиро что бы сделать фото. -Аннет вставай к Акихиро. С ухмылкой сказала Юки. Парень посмотрел на неё и улыбнувшись сказал: -Ты тоже иди сюда. Юки подошла не близко к юноше. Вот они уже стояли и готовы были фоткаться, как вдруг Акихиро притянул к себе за талию Юки и приобнял за плечи Аннет. Йона же в это время стояла сзади и делала им Рожки что бы фото было смешнее. Юки не ожидала такого и неловко улыбнулась, но Аннет же немного загрустила и улыбнулась. Фото сделано, но Акихиро не собирался отпускать Юки, хотя Аннет уже отошла. -Ну как там насчёт гулянки? С улыбкой посмотрел Акихиро на Юки и приблизился. Девушка же отодвинулась от него и отошла к Аннет. -Я конечно не против, но лучше в другой раз, а то мне ехать нужно, погуляйте с Аннет и Йоной. С неловкостью ответила Юки. -Ну тогда давай мы тебя проводим. Сказал Акихиро и его друзья улыбнулись. Аннет стало неловко и грустно. Юки это заметила и сказала: -Не нужно, мне недалеко до метро. Спокойно ответила Юки. -Я настаиваю) Сказал Акихиро. -Но я же сказ.. Не успев договорить девушку обнял за талию человек сзади неё, она испугалась и посмотрела, этим человеком оказался Кайо, но почему-то он был зол. -Тебе же сказали что она не хочет. В чем дело? С ноткой злости сказал Кайо. -Ну ладно, нет так нет. С натянутой улыбкой сказал Акихиро, смотря на парня немного злым взглядом. Юки покраснев пошла прощаться с подругами. -Ты ее парень что-ли? Сказал Акихиро смотрев серьёзным взглядом прямо на Кайо. -Что-ли. Грубо и серьёзно ответил Кайо. Акихиро фыркнул и отвернулся. Кайо улыбнулся. У девочек -Юки это кто, ты нам что-то недоговаривала? С улыбкой спросила Йона. Юки выдохнула и сказала: -Он всего лишь друг, ничего больше. Пока девочки, после выходных увидимся! Девочки обнялись и попрощались, проводя Юки и Кайо до выхода.
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник