8 "куда погнали!?"
26 сентября 2024 г., 00:53
Примечания:
Я наконец то вернулся и пишу вам главы
Междумирец:
У нас новенький, его зовут Вальдемар
Арнир:
Где ты их всех находишь?....
в группу вступил Вальдемар
Вальдемар:
Здравствуйте господа и дамы
Лоренс:
Здравствуйте Вальдемар
Шангрин:
Здравствуй
Варнер:
Добро пожаловать в ад!
Блэк:
На мою родину что ли?
Калеб:
На родину войда
Войд:
На твою, кот недоделанный
Кейт:
Почему кот?
Войд:
Он мою ногу кусает! Вот прям щас грызёт её!!!
Калеб:
Не правда :3
Лололошка:
Да Калеб ангел войд
Кавински:
Анал?....
Зал-Черодей:
Ангел.....
Зал-Травник:
Черодей! Ты обещал пойти со мной гулять!
Зал-Черодей:
Точно! Спасибо что напомнил! ^^
Зал-Травник:
Ураааа!!!!
Кавински:
А можно с вами?
Зал-Травник:
Нельзя.
Воланд:
Агро точка 😰
Люциус:
😰
Варнер:
😰
Калеб:
😰
Зал-Черодей:
Пошли Травник)
Зал-Травник:
Пошли Черодей
Шангрин:
Лоренса нет в сети, где он?
Хейли:
Ну, мы с Кейт видим ему с Вольдемаром, около пивнушки
Люциус:
Этот священник пьёт что ли!?
Воланд:
Да я скорее уверую, чем в это поверю!
Кавинский:
Ахуеть я в ахуе!
Лоренс:
Что происходит?
Арнир:
Ты пьёшь?
Лоренс:
Что? Нет! Я вообще не пью, это довольно вредно...
Воланд:
А три точки....
Варнер:
Блэк, ты боишься меня?)
Блэк:
Нет..
Люциус:
Что у вас уже случилось?
Варнер:
Да так, семейное)
Вальдемар:
Странно всё это.. @Лоренс, Лори, пошли в парк?
Шангрин:
Кхм-кхм.
Люциус:
Агро точка 😨
Воланд:
😨
Кавинский:
😨
Радан:
😨
Зал-Черодей:
😨
Джодах:
😘
Люциус:
Опять Джодах всё портит..
Воланд:
НА ШАШЛЫК ЭТОГО ПЕТУХА
Кавинский:
УРАА
Агний:
ДА КУДА ВЫ ХУЯРИТЕ ИДИОТ!? ТЫСЯЧА С ХУЕМ СООБЩЕНИЙ ЁПТ ВАШУ МАТЬ ХУЕСОСЫ
Люциус:
П-папа..😨
Ивлис:
😨😨
Зал-Травник:
*Кокетливо подтянул подгузник*
Лололошка:
*Угрожающе сосёт соску*
Примечания:
Няяя, надеюсь, вы прочитали это ииии..
https://t.me/Kage_Mirets_may
Это мой тг канал, всем буду рад