***
Междумирец выключил свой телефон и пошёл к Арнир в кабинет. Заходя, того одарили не очень хорошим взглядом, что, естественно, почувствовал тот. Мирец закрыл дверь и подошёл к своему мужу. Попытавшись его поцеловать, Арнир лишь немного оттолкнул того. —Арнир, что случилось?–Обеспокоино произнёс тот, смотря на своего мужа —Межд, мне кажется, наши отношения уже кататься не туда. Прости, но, возможно, нам в скором времени придётся развестись. Дети у тебя будут, я тебе их отдам. Прости, но, эту неделю мы ещё побудем вместе, а дальше, нам придётся развестись.–Мужчина говорил всё на полном серьёзе, без единой надежды того, что это шутка. Междумирец вздрогнул от такого, глаза начали наполняться слезами, что тот, благополучно решил сейчас не показывать. В горле был ком, сказать ничего он практически не мог. Между этими двумя повисла тишина, никто ничего не говорил. Арнир смотрел укоризненно на ближнего, а потом, лишь отвернулся, надел очки и начал подписывать документы. —Хорошо, я тебя понял, Арнир...–Единственное, что мог произнести тот. —На этот раз, обращайся ко мне на "вы".–Сказал он, а потом уткнулся в документы, больше ничего не говоря. Межд хотел что то сказать, но, на него больше не обращали внимание, аметистово глазый ушёл из кабинета того. Всё тело дрожало, а ноги становились ватными. В глазах предательски наворачивались слёзы. Мужчина ели как дошёл до своего кабинета и зашёл, благо, у него сейчас уроков нету и он сел за свой стол, берясь за голову.Чат 11А "Гей клуб ромашка"
Лололошка: @Междумирец. Мам? Арнир: Междумирец занят, Лололошка. Вививилка: Бать, ты что сделал? Где мать? Агний: Арнир, где Мирец? Блэк: Междумирец был админом в группе, теперь он не админ.. Арнир: Он сам попросил, что бы я убрал у него права администратора. Райтарион: @Междумирец. Вы где? Что то произошло? Междумирец: Всё хорошо, не волнуйтесь, ребята. Я у себя в кабинете просто отдыхаю Кейт: Может вам чаю принести? Хейли: Да! Нам не трудно! Или, может быть, водички? Эмрис: Ребята, отстаньте от классного руководителя. Видно же, он устал от уроков, а у него ещё урок с нами. Давайте пока его не трогать? Воланд: Давайте отдельный чат сделаем только без учителей? Агний: Только попробуйте Люциус: Пап, мы не будем вам мешать тут Кавинский: Даа. Агний, а давайте вы, ну, сделаете тоже свой чат? Мы вам не будем мешать, а вы нам Арнир: Я надумывал над этим. Позже я сделаю всё. Лололошка: @Междумирец. Мама! Я иду к тебе Эбардо: Стоять JDH: Красотка Лололошка: Идите оба нахуй. Люциус: Он мой! 😡🔥 Воланд: А ну не трогайте Лололошку! Радан: Лололошка уже занят Кавинский: Да! Зал-Черодей: Вот это тут поединки Пользователь Междумирец вышел из группы Лололошка: .... Люциус: .... Воланд: .... Нононожик: .... Вививилка: .... Радан: .... Агний: Какого... Варнер: Этого даже я не ожидал.. Аква: А почему он вышел?.. Эко: @Арнир. Почему Междумирец ушёл? Арнир: Психи. Потом зайдёт, не переживайте. Лололошка: Бать, что происходит чёрт возьми!? Арнир: Я сказал. Он психует, вас это не должно уже волновать. Воланд: Чуствую пиздёшь.. Джодах: Не ты один. Джейс: Бедный Междумирец.. Лоренс: А что собственно произошло? Шангрин: Тот же вопрос Лололошка: Да нам бы самим понять, что сделала это хуева лампочка! Арнир: Лололшка! Лололошка: Отвали от меня, пародия на отца! Нононожик: Это теперь что..конец нашей семьи будет?.. Вививилка: Лололошка и Нононожик, спокойнее. Возможно, они просто поругались и скоро помирятся Арнир: Уже никогда не помирямся. Мы разводимся на следующей неделе. Лололошка: ......ТЫ ЧЁРТОВА ТВАРЬ. Люциус: Лололошка! Спокойнее! Вививилка: ....Бать, он тебе всё своё время отдавал каждый день Лололошка: НЕ ТО, ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДУЮ МИНУТУ, ТЫ, ГНИДА. ОН ДАЖЕ С НАМИ ТАК ВРЕМЯ НЕ ПРОВОДИЛ, КАК С ТОБОЙ. ТЫ ЕГО НЕ ЦЕНИШЬ!? ПО БАБАМ РЕШИЛ ГУЛЯТЬ!? Нононожик: Тут я согласен с Лололошкой. Успокойте его пожалуйста Люциус: Да я успокаиваю его