Часть 2
24 марта 2023 г., 01:12
Примечания:
Предупреждаю что часть довольно короткая ;)
***
Каждую ночь каждого месяца томми представлял как он увидеть таббо и не смотря на всеобщие взгляды побежит обнимать его крепко крепко , долго долго , как только сможет при первой встрече .. их звонки продолжались каждый день, том был рад слышать голос своего мальчишки , и даже когда они день не общались уже скучал . Это был тихий спокойный голос, иногда громкий но все равно такой успокаивают и милый..лучший, любимый голос..Он готов был бы слушать его вечно, готов переписываться с ним вечно.он очень любил таббо, он любил его таким, какой он есть.Кго громкий смех , странные шутки которые понимают только они вдвоём, определённый стиль общения.
Они были очень похожими .
Каждую важную дату томми старался отмечать, даже лень рождения таббо который из за большого расстояния он не смог провести вместе с ним он отпраздновал, и конечно же написал небольшой, но с любовью, текст-поздравление.Иннит готов был написать все что угодно для таббо.
Примечания:
Ну а что, опять мяу