Часть 1. Встреча на краю обрыва.
24 марта 2023 г., 01:47
Примечания:
Повторю, не бейте за ошибки((
Рыжеволосый парень сидел на краю обрыва и любовался красотами человеческого мира.Услышав шорохи тот не подал вида но напрягся.
- Бу!
Архангел тут же вскочил и начал озираться, кто мог его потревожить?
-Ты кто та... -Накахара обратил внимение на рожки и чуть заострёные крылья.
-По мне не видно? -Хищно улыбнувшись сказал Осаму Дазай.
-Видно, чего тебе? -Чуя уже успокоевшись сел обратно, но всё равно был бдителен. <-Это Бес, чего от него ожидать?>
-Хм. Мне просто стало скучно, я решил погулять и увидел тебя.Кстати, я даже подумал что ты девушка.)
-Чего?!С чего-бы я был похож на девушку?!
-Ну..У тебя хрупкое телосложение, более мягкие черты лица,рост премерно 159-160 и волосы. -Бес указал на мини хвостик из волос.
Высший Ангел обомлел от такого описания, да он знал что у него хрупкое телосложение, про рост черты лица он вообще молчит.А хвостик? Ему просто нравились свои огнено рыжин волосы, вот и решил отращивать.
-Кстати,у тебя прекрасно небесные глаза -Сказал чёрт мило улыбнувшись
-Чего пристал?! -Уже весь красный от комплементов беса вскочил тот.
-Ну чего ты, рыжий огонёк)
-Как ты меня назвал?! Я тебе эти рога знаешь щас куда засуну!
-Воу, воу, потише карлик)
Архангел уже сжимающий кулаки стоял и готовился что-бы вдарить этому наглецу но вдруг бес рассмеял
Примечания:
Тик Ток --> @0.fotograf.0