~Бес и Архангел~

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 713 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Встреча на краю обрыва.

Настройки
Примечания:
Рыжеволосый парень сидел на краю обрыва и любовался красотами человеческого мира.Услышав шорохи тот не подал вида но напрягся.  - Бу! Архангел тут же вскочил и начал озираться, кто мог его потревожить? -Ты кто та... -Накахара обратил внимение на рожки и чуть заострёные крылья. -По мне не видно? -Хищно улыбнувшись сказал Осаму Дазай. -Видно, чего тебе? -Чуя уже успокоевшись сел обратно, но всё равно был бдителен. <-Это Бес, чего от него ожидать?> -Хм. Мне просто стало скучно, я решил погулять и увидел тебя.Кстати, я даже подумал что ты девушка.) -Чего?!С чего-бы я был похож на девушку?! -Ну..У тебя хрупкое телосложение, более мягкие черты лица,рост премерно 159-160 и волосы. -Бес указал на мини хвостик из волос. Высший Ангел обомлел от такого описания, да он знал что у него хрупкое телосложение, про рост черты лица он вообще молчит.А хвостик? Ему просто нравились свои огнено рыжин волосы, вот и решил отращивать. -Кстати,у тебя прекрасно небесные глаза -Сказал чёрт мило улыбнувшись -Чего пристал?! -Уже весь красный от комплементов беса вскочил тот. -Ну чего ты, рыжий огонёк) -Как ты меня назвал?! Я тебе эти рога знаешь щас куда засуну! -Воу, воу, потише карлик) Архангел уже сжимающий кулаки стоял и готовился что-бы вдарить этому наглецу но вдруг бес рассмеял
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник